Вклад ХХХХХ $ (большие деньги) в hyip - Страница 8

sympler

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: где надежнее всего вкладывать деньги?

Ну это смотря какие у тебя признаки надежности хайпов...

Абсолютно надежных или почти надежных проектов, куда без боязни можно вложить приличную сумму, среди хайпов нет... Да и вообще, любые инвестиции - это риск, даже вклад в банк, так что подобные запросы не уместны.

И еще. Если деньги выводишь через месяц, то через месяц и спросишь. За месяц те, которые сейчас кажутся незыблемыми могут рассыпаться в пух и в прах... Также могут появиться новые солидные проекты, которые можно будет юзать...

вот как раз за месяц и хочу найти правдивую информацию, вложить пару копеек, посмотреть как к тебе будут относиться и т д

я просто хотел узнать по каким признакам народ определяет стоит вкладывать или нет?
я так понял по мнению мониторов хайпов? так кто знает какой самый лучший из них? если это не так по какие критерии еще? (можно даже вдаваться в подробности, например номер аськи слишком длинный и тд)
и при этом искать "на долгосточное и надежное сотрудничество"
говорят что intradayinvestment самый надежный??
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: где надежнее всего вкладывать деньги?

вот как раз за месяц и хочу найти правдивую информацию, вложить пару копеек, посмотреть как к тебе будут относиться и т.д.
Ну так а кто мешает. Бери, вкладывай, осваивайся... Почитай кто такие хайпы и с чем их едят, потренируйся и можно приступать. Конечно, 10К вкидывать нужно минимум в 5-10 хайпов и делать это осторожно. Как правило, именно крупные вклады очень часто сбивают хайпы с ног..

я просто хотел узнать по каким признакам народ определяет стоит вкладывать или нет?
Ну признаки эти уже много раз пережёваны, вот, например, здесь. Дизайн, защита, сроки вкладов, уровень текстов на сайте, наличие каких-нибудь документов, адресов/телефонов, уровень рекламной компании и т.д. и т.п.

я так понял по мнению мониторов хайпов? так кто знает какой самый лучший из них?
Ни в коем случае. Да, некоторые админы мониторов знают толк в хайпах. Но нормальные мониторы не вкладывают своих денег, поэтому им грубо говоря пофиг когда он закроется или типа того.

если это не так по какие критерии еще? (можно даже вдаваться в подробности, например номер аськи слишком длинный и тд)
и при этом искать "на долгосточное и надежное сотрудничество"
Номер аськи кого? Номальные хайпы по аське не общаются... Есть лайв-суппорт через сайт у самых продвинутых, или всякие там support tickets. Тоже признак того, как настроена работа с клиентами. По аське общаются только админы русских хайпов, в которые вкладывать очень страшно... Эта тема тоже уже пережевана и не раз...

говорят что intradayinvestment самый надежный??
Кто говорит? Те, кто хочет свою рефку вставить на каждом углу? Так тогда у меня в подписи тоже самые лучшие, ну и интрадей пока среди них. Вокруг Интрадея очень много вопросов без ответов, но за ними наблюдается огромное желание работать, возможно даже он настоящий...

Вообще, каждый должен выбирать сам. Конечно, можно смотреть что выбирают другие, но равняться на кого-то не стоит...
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: где надежнее всего вкладывать деньги?

Зайдите на этот сайт,почитайте ознакомтесь,к тому же FAQ было бы неплохо почитать,вам нужно провести собственный DD анализ,а спрашивать какой самый хороший?вам врядли кто-то ответит,так как сами не знают сколько тот или иной хайп проработает,есть чьи то прогнозы,есть чей то анализ,но тем не менее это ваши деньги и никто не возьмёт ответственность за потерю их.Сами думайте, сами анализируйте и сами принимайте решение:)
 

bloodik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

месяц на деятельность, что посоветуете ? приметил реклама удалена - месяц - 93%
что думаете? потерять нельзя, приумножить можно :)

всем заранее спасибо :biggrin2:

Больше опять-же похоже на скрытую рекламу :i-yes:
потерять нельзя, приумножить можно
Если в этом так уверен, то зачем же спрашивать?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

bloodik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

просто вероятности то любой профи расчитать может, вот я и спрашиваю у профи, куда стоит попробовать вложить и каковы приблизительные вероятности ? а скрытая реклама удалена - работать начали с 8 сентября, думаю 2 месяца то покрутятся :) а если и закроются, то в начале декабря (предпраздничная активность). но если кто-то может предложить что-то аргументированно лучше, готов быть рефералом :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bloodik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

информации недостаточно :) да и процент небольшой, хотя если приведешь достаточно статистики, я готов :)
p.s. что такое юмакс ?

по статистике
global investment management company with approximately $6 million under management as at 25th of August, 2008.
на 25 августа вложено 6 лимонов:)

юмакс-http://youmax.ru/

да и процент небольшой,
если 1,5кб за 25 дней(с рефскими)вам мало,то тогда вам сюда-http://power-fund.com/:lol: :lol: :lol:
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

bloodik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

вобщем глянул, подумал, вспомнил чела с картинки olympex и решил что 500$ вложу :) есть кандидаты на оставшиеся 3500$ ? 900$ думаю в скрытая реклама удалена разместить :)

p.s. а как твои 90% рефов получить? и кстати где лучше поменять рубли на lib usd?

p.p.s. вложил бы в olympex и больше, но что-то они давненько на рынке, может ли чел с их картинки обеспечить им вечный приток клиентов? :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

Да видели мы уже таких товарищей с подобными вопросами.:rolleyes:
То 20 тысяч кому то не куда деть, то 10, то 4...

Итог все время один - товарищ исчезает бесследно.. :)


Для оставшихся 3500 могу еще предложить tradelite (рефка в подписи, насчет рефских договоримся :))
Правда проценты будут чуть ниже чем в Олимпексе... Да и вообще, можешь по моей подписи прогуляться, может будет интересно :)

P.S. Если вложишь в olympex все 4000 по моей рефке, отдам 6% от твоего вклада:eek: Конечно, если мне дадут их вывести :)


tigr, поправь подпись. а то там вместо баннеров URL-ы картинок написаны :)
 
Последнее редактирование:

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

Рекомендую IIG(ссылка в подписи)
средства можно вывести в любой момент, но есть ограничение на один вывод в 30 дней :i-yes:
у проекта имеется сертификат регистрации в Доминике, т.е. проект - ОФФШОРный
возврат реф. до 80%
также сообщю когда лучше вывести средства, чтобы остаться в профите :)
если надумаем, сообщаем в ПМ или ICQ
обсуждение тут: MMGP.COM/t17743p36.html
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: 4000$

Да видели мы уже таких товарищей с подобными вопросами.:rolleyes:
То 20 тысяч кому то не куда деть, то 10, то 4...

Итог все время один - товарищ исчезает бесследно.. :)
Совершенно верно!
Если у нас с напарником есть пользователь который два раза по 4 тысячи вложил то он есть и на этом форуме он бывает но! Но не трепется куда и сколько, а молча инвестировал и написал, что светиться не разумно с такими суммами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу