Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 21

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Если решили вкласться в хайп, то найдите здесь на форуме человека который занимаеться этим непервый раз. Здесь таковые есть и скажите, что просто станете его рефералом в замен на подержку. В этом виде бизнеса надо начинать с сведущими людьми.
а такие реально есть ;)
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

а такие реально есть ;)

В каждом бизнесе есть новички и профессионалы...
И все профессионалы когда-то набивали себе шишки...
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

а такие реально есть ;)

Есть и я думаю, что не один найдеться. Надо просто в разделах по хайпам смотреть. Для когото наверняка это основной вид бизнеса. У таких людей как правило есть свои стратегии для инвестирования в хайпы.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Есть и я думаю, что не один найдеться. Надо просто в разделах по хайпам смотреть. Для когото наверняка это основной вид бизнеса. У таких людей как правило есть свои стратегии для инвестирования в хайпы.

В каждом бизнесе есть новички и профессионалы...
И все профессионалы когда-то набивали себе шишки...


ну по сути да)
кудаж они делись - есть видимо )
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

да вкладываю
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Нет не вкладываю. В реальной жизни есть куда вкладывать под такие же проценты. И "если что" должника найти смогу. А авторов HYIP где искать потом?!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

В реальной жизни есть куда вкладывать под такие же проценты. И "если что" должника найти смогу. А авторов HYIP где искать потом?!

И куда же? Ну например? Мне просто интересно, куда в реале можно "вложить" 50-100$.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

И куда же? Ну например? Мне просто интересно, куда в реале можно "вложить" 50-100$.

Игра такая есть, шарик дурика называется, у напёрсточников :biggrin2:.
 

navisan

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Хаипы предназначены только для обеспеченных азартных людей, для которых это не источник заработка, а игра. Некуда девать бабки? Устройте костер с вашей мукулатуры, пожарьте шашлык. Адреналин вам обеспечен :biggrin2:
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

одно убивает всякие новички пишут всякую ерунду обычно. так надоело :)

Сообщение от Maxim83
Если решили вкласться в хайп, то найдите здесь на форуме человека который занимаеться этим непервый раз. Здесь таковые есть и скажите, что просто станете его рефералом в замен на подержку. В этом виде бизнеса надо начинать с сведущими людьми.

Ищу таких. Профи - стану реффом. -)
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Хаипы предназначены только для обеспеченных азартных людей, для которых это не источник заработка, а игра. Некуда девать бабки? Устройте костер с вашей мукулатуры, пожарьте шашлык. Адреналин вам обеспечен :biggrin2:

Если есть деньги, то лучше начать с форекса, чем Хайпы. В которых риск потерять самый высокий.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

в хайпы сейчас есть смысл вкладывать только в самые крупные, в остальные бесполезно, даже еси они новые и красиво сделаны
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

ну - ну. )
скок я там денег угробил прежде чем научился уму разуму -)
Особенно сколько угробил на памм-счетах. уму ну постижимо. и очень сочувствую кто всё еще надеется на чего-то с памм-счетами. (но не про все конечно) но в 90%.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Особенно сколько угробил на памм-счетах. уму ну постижимо. и очень сочувствую кто всё еще надеется на чего-то с памм-счетами.
Добрый день, скажите, а как Вы ПАММ-счета выбирали для инвестиций?
Чтоб процент прибыли был побольше, а срок работы поменьше?

По-моему, все трейдеры и управляющие компании из раздела Доверительное управление в хорошем плюсе по итогам года.

Может Вам стоило чуть внимательнее выбирать ПАММ счета?
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

в хайпы сейчас есть смысл вкладывать только в самые крупные, в остальные бесполезно, даже еси они новые и красиво сделаны

А я после диведенд центра, инсайда, опасаюсь вкладывать, занялся вплотную форексом. Хотя если бы увидел проект достойный внимания, рискнул.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

хочу попробовать, частенько почитываю чего пишут, вообщем както пессимистично все выглядит...или это мне только кажется?
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

хочу попробовать, частенько почитываю чего пишут, вообщем както пессимистично все выглядит...или это мне только кажется?

НЕ кажется, все очень пессимистично.. Везет тем кто вкладывается в ранние сроки Хайпа, остальные остаются ни с чем.
 

mr.Jekill

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Хочу попробовать HYIP. Какая вероятность того, что я на этом заработаю, если раньше ни в один HYIP не вкладывался? :)

Значит я не один такой) Тоже хочу попробовать, вот в данный момент ищу инвестиции чтобы инвестировать, немножко уже есть, так что разузнаю на этом форуме каким хайпам доверяют профессионалы и туда же!)
 
Сверху Снизу