Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 19

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

До нового года ни в один не вложусь.Много за осень потеряла.В январе присмотрюсь.Сейчас хочу установить лицензионный советник маленькими шагами изучать форекс

ну ну,я думаю за зиму тогда больше сольете чем за осень) кака название то какое !!!я плакаль)))

добавлено через 5 минут
....мнение переданное админом бывшим в интервью:"вкладываться все тяжелее и тяжелее,лохов все меньше,коллег по цеху наоборот больше и больше,драгонара и блэк лотус дорожают с проксями вместе ,отдел К активизировался , да и еще много чего, - остались, короче в отрасли только закоренелые рецидивисты ,у которых за плечами не по одной ходке по 159 имеется,так сказать,- ну не на завод же им идти в самом деле"))))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

остались, короче в отрасли только закоренелые рецидивисты ,у которых за плечами не по одной ходке по 159 имеется,так сказать,- ну не на завод же им идти в самом деле"))))

да расстрелять всех, нахрен!
 

romoksvit

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
1,580
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

И я решила сделать паузу.Нет времени,и дохода,практически нет,весь профит съедают скамы,поэтому,скорее всего от дальнейших вкладов,пока, воздержусь.Всем инвесторам удачи и профита!:money::wink2::money:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

И я решила сделать паузу.Нет времени,и дохода,практически нет,весь профит съедают скамы,поэтому,скорее всего от дальнейших вкладов,пока, воздержусь.Всем инвесторам удачи и профита!:money::wink2::money:

А я буду продолжать, пока не достигну существенного дохода. Прибыль конечно есть небольшая, но оно того не стоит. Недостаток времени - вот чего поистине может не хватать. Стремление и желание что-нибудь заработать, думаю этого у многих предостаточно... Ведь нашли мы как-то эти хайпы, не на столбе же объявление прочитали :)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Ведь нашли мы как-то эти хайпы, не на столбе же объявление прочитали
вот я уже даже не знаю радоваться или нет тому что я их нашел... да еще не на столбе, а по отзывам - как это здорово..
с точки зрения реального заработка - врядля когда нибудь на такое смогу решиться (вкладывать К)
с точки зрения наблюдения, контента для проекта, и таких мелких вкладов развлечений (в разные проекты которые вроде не хайп но потом оказывается хайп форекс, биткоины) - наверное это еще надолго..
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Конечно буду вкладываться, дело интересное, а главное прибыльное)
прибылью это тоже трудно назвать, хотя кому как везет, или у кого какой подход в этой хайпоиндустрии конечно...
 

sergg74

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

инвестировать сейчас на длительное время это все равно что сразу выкинуть.надо работать только с ежедневными выводами и в нескольких проэктах тогда риск потерять деньги очень маленький.все вопросы по скайпу sergg744
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, в соответствие с законами РФ рассматривая их как мошеннические организации.


Это я в Википедии вычитал, что правда написана? Или это и есть 50 на 50?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, в соответствие с законами РФ рассматривая их как мошеннические организации.


Это я в Википедии вычитал, что правда написана? Или это и есть 50 на 50?

А вы сходите в раздел хайпов и попробуйте найти хотя бы 1 хайп, принимающий WM.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу