Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 227

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нет больше пожалуй не буду. Да одно время я активно занимался инвестициями в хайпы, но на мой взгляд слишком уж это рискованное дело. Больше терять получается чем зарабатывать.
Я тоже чуть так не сделал, то есть, чуть не забил на это дело, но решил отбывать минусы и потом стало помаленьку получатся, видя результаты стал более комфортно, так вот и все теперь я лудаман.. -))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я тоже чуть так не сделал, то есть, чуть не забил на это дело, но решил отбывать минусы и потом стало помаленьку получатся, видя результаты стал более комфортно, так вот и все теперь я лудаман.. -))
У меня бывало что по пол года в стабильном плюсе, а потом хрясь, и все несколько неудачных инвестиций подряд. Вот 2015 перед Новым годом последняя крупная неудача была, после чего решил, что хорошего понемногу...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня бывало что по пол года в стабильном плюсе, а потом хрясь, и все несколько неудачных инвестиций подряд. Вот 2015 перед Новым годом последняя крупная неудача была, после чего решил, что хорошего понемногу...
Хорошего понемногу.. Это вы стали иногда играть в хайпы или вообще перестали вкладывать в них?!
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это вы стали иногда играть в хайпы или вообще перестали вкладывать в них?!
Ну не скажу, чтоб я так уж прямо совсем отказался от идеи вкладывать в хайпы, подобная идея до сих пор привлекает, но пока стараюсь не вкладывать...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну не скажу, чтоб я так уж прямо совсем отказался от идеи вкладывать в хайпы, подобная идея до сих пор привлекает, но пока стараюсь не вкладывать...

Видимо вы получили печальный опыт, видя что нет результата, а только потери, решили что этим не стоит заниматься, я правильно понял вас ?!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Видимо вы получили печальный опыт, видя что нет результата, а только потери, решили что этим не стоит заниматься, я правильно понял вас ?!

Нет позитивный результат у меня был, и не один раз, но затем несколько неудачных вкладов, помножили на ноль весь предыдущий доход...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нет позитивный результат у меня был, и не один раз, но затем несколько неудачных вкладов, помножили на ноль весь предыдущий доход...
Ну без этого в хайпах ни как, если вы вкладываете и играете в них, все равно как бы вы тщательно не подходили к этому вопросу, без минусов не как, главное на дистанции быть в плюсе..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну без этого в хайпах ни как, если вы вкладываете и играете в них, все равно как бы вы тщательно не подходили к этому вопросу, без минусов не как, главное на дистанции быть в плюсе..
О том что потери с хайпами будут, я хорошо представлял, но то что потери превосходят прибыль, это немного обескураживает. К подобному я готов не был...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
О том что потери с хайпами будут, я хорошо представлял, но то что потери превосходят прибыль, это немного обескураживает. К подобному я готов не был...
На первых этапах так будет у всех, ну если вы не одаренный или не ванга.. -)) Сначала опыт приходит, потом результат с опытом, так что не стоит расстраиваться..
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
О том что потери с хайпами будут, я хорошо представлял, но то что потери превосходят прибыль, это немного обескураживает. К подобному я готов не был...

Потери появляются тогда, когда поиграв в хайпы, инвестор начинает считать себя опытным и вкладывает более крупные суммы не подумав. Жадность, проще говоря берет верх. В данном случае ,лучше недокласть, чем перекласть :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
А так да, пишут иногда, но я не люблю когда так пишут, посоветуйте хайп, а когда скам, а стоит ли.. Хотя я их понимаю и по возможности помогаю.
Ах, Николя, прекрасно помню тот момент, когда я зелёным новичком обратилась к тебе в личку с каким-то вопросом и ты был столь любезен объяснить мне некоторые нюансы работы хайпа. Возможно, в какой-то степени ты повлиял на то, что я тут осталась надолго. Благодарю! :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ах, Николя, прекрасно помню тот момент, когда я зелёным новичком обратилась к тебе в личку с каким-то вопросом и ты был столь любезен объяснить мне некоторые нюансы работы хайпа. Возможно, в какой-то степени ты повлиял на то, что я тут осталась надолго. Благодарю!
Как приятно, я если честно и не помню. Вот кстати интересный момент. Вы стали играть и вы остались тут, у вас появился опыт и с вами приятно общаться, играть, вот это и мотивирует помогать, чем больше нас, тем лучше будет. Опытные игроки должны помогать друг дружке, мы же все хотим заработать и играем аккуратно и стараемся соблюдать инвестиционные правила, таких игроков любят админы, а мы любим хороших админов и играем с ними зарабаытвая.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Как приятно, я если честно и не помню.
Да, Николя, это было именно так, хорошо помню этот момент, потому что был первый, когда я решила у кого-то что-то спросить, рискнув написать в личку :i-yes:

А еще... сейчас, наверное, точно поражу своим заявлением... именно ты стал моим первым официальным другом на форуме :biggrin2:


с вами приятно общаться, играть
Благодарю за комплимент! :_4:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
новичку психологически гораздо проще спросить совета или что-либо у такого же новичка, как и он, а вот задать вопрос ТОПам или Мастерам многие просто боятся или стесняются. Боятся, скорее всего просто игнора с их стороны
Согласна с тобой, я когда тоже пришла, лишний раз боялась даже общаться с Топ и Мастерами, да и просто, у кого много сообщений и давняя рега, казались такими матерыми и недоступными, а ту я со своими глупыми вопросами. Потому сама, все сама, и разбиралась, и шишки набивала))
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Потому сама, все сама, и разбиралась, и шишки набивала))
Ну и правильно:i-yes: Свои шишки понятнее:)
Опытные игроки должны помогать друг дружке, мы же все хотим заработать и играем аккуратно и стараемся соблюдать инвестиционные правила, таких игроков любят админы
Опытных игроков админы не любят, они любят опытных п.эйдов:biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Свои шишки понятнее
Это да)) Теоретически не всегда доходит до человека, что да как, на личной практике, все намного понятнее, да и запоминается лучше)) Хоть и больно иногда :_1:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Жадные опытные игроки советами не делятся, это правильно подмечено :i-yes: А вот те игроки, которые помнят, что тоже не сразу прям такими опытными пришли в эту сферу и помнят про свои набитые шишки - помогают советами новичкам :) Потому им большой респект! :thumbsup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Жадные опытные игроки советами не делятся, это правильно подмечено А вот те игроки, которые помнят, что тоже не сразу прям такими опытными пришли в эту сферу и помнят про свои набитые шишки - помогают советами новичкам Потому им большой респект!
Абсолютно верно вы расставили акценты и тот факт, что вспоминая, как же трудно было самому все узнавать и учиться на ошибках, хочется, что бы таких глупостей меньше делали новички в хайпах.
 
Сверху Снизу