Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 228

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,224
Поинты
195.438
Абсолютно верно вы расставили акценты и тот факт, что вспоминая, как же трудно было самому все узнавать и учиться на ошибках, хочется, что бы таких глупостей меньше делали новички в хайпах.

А что можно посоветовать новичкам? :k-unsure: Иметь десяток частных качественных блогов в закладках, хороший мониторинг с жирным манибеком и хороший портфель из 6-8 компаний. Остальное уже дело техники:i-yes:
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Последнее вложение сделал в Фонтей!Это конечно Пирамидос но в тоже время такой же хайпик как и все тока мало процентный!)
Вы случайно не админ данного проекта?
А то читал Ваш пост в соседней ветке про немалую прибыль с какого-то хайпа:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что можно посоветовать новичкам? Иметь десяток частных качественных блогов в закладках, хороший мониторинг с жирным манибеком и хороший портфель из 6-8 компаний. Остальное уже дело техники
Да минимальные основные или ключевые аспекты подсказать как вы выше уже подметили и еще я книжку люблю давать им, там много полезной информации в удобном формате на понятном языке написано..
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Я ответил Да Буду. Не так давно начал вкладываться всего 4 взял на борт себе, пока нормально все идет, но все ровно не бывает всегда нормально и что такое hyip я понимаю сам, поэтому даже если где то и потеряю, а это чувствую, что скоро меня ждет, не растроюсь не капли, самое главное много не вкладывать, лучше пусть будет 20 проектов по чирику:) веселее будет. Но это я так думаю и сугубо мое личное мнение. Всем вкладчикам удачи в делах!!!
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я ответил Да Буду. Не так давно начал вкладываться всего 4 взял на борт себе, пока нормально все идет, но все ровно не бывает всегда нормально и что такое hyip я понимаю сам, поэтому даже если где то и потеряю, а это чувствую, что скоро меня ждет, не растроюсь не капли, самое главное много не вкладывать, лучше пусть будет 20 проектов по чирику:) веселее будет. Но это я так думаю и сугубо мое личное мнение. Всем вкладчикам удачи в делах!!!

Это правильный подход. Потери в любом случае неминуемы рано или поздно. Но по чирику в 20 проектов это тоже не всегда легко. Каждый день выводить ручками (а в большинстве нет автовыплат) и в идеале еще считать сколько вложил - вывел.. Да и нет единовременно столько проектов стоящих мне кажется.

А так удачи :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но по чирику в 20 проектов это тоже не всегда легко
Главное не сколько у вас проектов, а главное качество этих проектов, пусть будет меньше, но они будут лучше. Не распыляйтесь особо по проектам, диверсификация в хапах условная и она как работает так и нет...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Главное не сколько у вас проектов, а главное качество этих проектов, пусть будет меньше, но они будут лучше. Не распыляйтесь особо по проектам, диверсификация в хапах условная и она как работает так и нет...

Я собственно про это и писал и как раз описывал автору все минусы того, почему много проектов это тоже не всегда хорошо и удобно. Это если мы абстрагируемся, что такого количества более ли менее вменяемых проектов просто нет.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Согласен, реально уж очень много развелось школьников, которые открывают проект на неделю чисто собрать на курить и заварить, собирают максимум 3 билета и сворачивают трэйдинговую компанию :) Поэтому про 20 проектов может я загнул, столько найти будет тяжело.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Поэтому про 20 проектов может я загнул, столько найти будет тяжело.
Ну почему же, можно, но это зависит от времени, бывают и за месяц проектов хороших с десяток выходит, а бывает и вкладывать не во что.. Но, так все же оптимальное 10-12 проектов не выше подбирать..
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну почему же, можно, но это зависит от времени, бывают и за месяц проектов хороших с десяток выходит, а бывает и вкладывать не во что.. Но, так все же оптимальное 10-12 проектов не выше подбирать..

Ну с этим тоже соглашусь, тогда если 10-12 проектов, то вклады сделать побольше чем 10, чтоб хоть на курить варить хватало :d-thumbup:
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Вкладывать то вкладываем, но вот проекты совсем не радуют, точнее администраторы, вообще расслабились, жадность просто поражает!
Неужели теперь 2-3 проекта в год будут выстреливать и давать профит?
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Вкладывать то вкладываем, но вот проекты совсем не радуют, точнее администраторы, вообще расслабились, жадность просто поражает!
Неужели теперь 2-3 проекта в год будут выстреливать и давать профит?
Согласен, последнее время админы не радуют, может школоты много появилось)
 
  • Like
Реакции: EHOS

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,224
Поинты
195.438
После небольшого перерыва, связанного с освоением других инструментов заработка, снова начал вкладываться в хайпы. Здесь комфортно и заработок приличный.

А если не секрет какие Вы осваивали инструменты по мимо хайп-инвестиций? И почему все таки выбор упал на хайпы? Ведь здесь риски выше, чем в других нишах
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если не секрет какие Вы осваивали инструменты по мимо хайп-инвестиций? И почему все таки выбор упал на хайпы? Ведь здесь риски выше, чем в других нишах

Бинарные опционы. Выбор не упал исключительно на хайпы, просто я научился зарабатывать другими способами, теперь это занимает минимум времени, потому-что в основном автоматически. Вот и вернулся в хайпы тоже.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,224
Поинты
195.438
Бинарные опционы.
Для меня это как проверка на стресс-устойчивость! :i-yes: Да и знаний тут в 100 раз больше нужно, люди в соседних ветках годами учатся и благополучно сливают все до копейки. Анализы, точнейшие расчеты....это не для каждого.
Если у Вас все получается, то я искренне рад за Вас :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
После небольшого перерыва, связанного с освоением других инструментов заработка, снова начал вкладываться в хайпы. Здесь комфортно и заработок приличный.
Ого от вас не ожидал, ярый противник и ненавистник хайпов и хайперов в том числе. Может вы это как то ошибочно написали?! Ну, во всяком случаи что комфортно и заработок приличный согласен, от вкладов хороших идет хороший профит, если точно угадывать с проектами. Но, вот щас времена не столь хорошие для возвращения, надеюсь что середина осени будет куда лучше..
 
Сверху Снизу