Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 231

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я всегда стараюсь делать 2-4 круга ( если вклады на месяц )
Ну вы и сказанули... 2-4 круга при месячном депо. Огромная часть таких хайпов и одного круга не проходит.
 

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
При определенной степени удачи и обдумывания вроде получается немножко зарабатывать-)
Немножко - это плохо. Хорошо, конечно, что не терять)). Но еще лучше - когда зарабатываешь столько, что даже работать не нужно!:d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но еще лучше - когда зарабатываешь столько, что даже работать не нужно!
Не мало людей тут, у кого основным источником дохода является хайпы, если будет опыт, то можно выйти на пассивный доход и уже наращивать свой портфель! Чего вам и желаю добиться!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Не мало людей тут, у кого основным источником дохода является хайпы, если будет опыт, то можно выйти на пассивный доход и уже наращивать свой портфель! Чего вам и желаю добиться!
Если судит по общей массе - то все-таки их единицы. Основная часть ведь сливает, давайте говорить честно. Среди тех кто зарабатывает у многих хорошая прибыль из рефов выходит, а это как ни крути уже другая колонка доходов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если судит по общей массе - то все-таки их единицы. Основная часть ведь сливает, давайте говорить честно. Среди тех кто зарабатывает у многих хорошая прибыль из рефов выходит, а это как ни крути уже другая колонка доходов.
Ну я не утверждал, что многие, имелось в виду не мало, с десяток, кто именно тока на хайпах без рефоводста зарабатывает, кто уже года два - три тут, лица постоянные, а кто приходит и уходит, то конечно текучка большая и их гораздо больше. Ну а рефоводы, это уже отдельная история..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну я не утверждал, что многие, имелось в виду не мало, с десяток, кто именно тока на хайпах без рефоводста зарабатывает, кто уже года два - три тут, лица постоянные, а кто приходит и уходит, то конечно текучка большая и их гораздо больше. Ну а рефоводы, это уже отдельная история..
Мне интересно, а как вы узнали что они зарабатывают? Это они вам об этом рассказали? :)
Обычно те кто здесь зарабатывает работают исключительно в подполье и своими заработками не светят.
 

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне интересно, а как вы узнали что они зарабатывают? Это они вам об этом рассказали?
Ну, когда играешь в хайпы, видишь, кто когда вошел или вышел, какой был вклад, большинство отписывают это и итоги публикуют, вот так складывается приблизительная картина, конечно я не слежу тут ни за кем, просто поверхностный анализ..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ну, когда играешь в хайпы, видишь, кто когда вошел или вышел, какой был вклад, большинство отписывают это и итоги публикуют, вот так складывается приблизительная картина, конечно я не слежу тут ни за кем, просто поверхностный анализ..
Некоторые же тайком депы делают, вам ли это не знать)
Особенно это относится к наиболее успешным, а так королей с чириками здесь и так хватает :biggrin2:
 

Sharolin

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

оставил я это дело, уж очень риск велик. лучше с вероятностью 90% получать 150-170% в год, чем с вероятностью 30% получить 60% в месяц))

это где такое? просто тут все отписываются, что бросают хайпы ,а я только пришла, осматриваюсь. есть и те, кто остается.
вы на какую делянку лично ушли?
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы же должны понимать, что на айпах можно зарабатывать очень приличные деньги, нужно просто правильные проекты выбирать, знать, когда вступить и самое главное, когда выйти, потому что у каждого проекта есть свой определённый срок жизни.
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы каким методом определяете прибыльный хайп или нет? Стоит вкладываться сразу в несколько проектов или лучше концентрироваться на каком-то одном?
Я думаю, что всё зависит от того, сколько вы готовы инвестировать в проект. Если вы только начинаете, то, как правило, у вас суммы не большие, поэтому все начинают с одного проекта. Я вообще проценты не снимаю, а перевкладываю их. Так можно гораздо быстрее добраться своей цели.
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ну, когда играешь в хайпы, видишь, кто когда вошел или вышел, какой был вклад, большинство отписывают это и итоги публикуют, вот так складывается приблизительная картина, конечно я не слежу тут ни за кем, просто поверхностный анализ..
спорная позиция, очень спорная.:rolleyes:
не забываем про пеЙдпостеров, их тут пруд пруди.
и ориентироваться на вклады других - это рано или поздно слив полностью!:t-1doh:
тут только инсайды рулят и то, не всегда. бывает и своих кидают и жёстко!
как-то так! имхо!:dirol:
 
Последнее редактирование:

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробовал вкладывать, но что то мне не везло. Может не тех находил..
Да вы здесь одним только проектом вряд ли сможете ограничиться. Будьте готовы к тому, что можете потерять очень много денег до тех пор пока получите желаемую прибыль.
 
Сверху Снизу