Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 233

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А какие условия на данный момент актуальны? Проценты, сроки, хотя бы в общих чертах, по вашему мнению. Хочу и сам в плюсе остаться и дать людям заработать.
Вы что, в этой теме площадку для обсуждения-продвижения своего хайпа нашли? Так это оффтоп, как минимум.

добавлено через 17 минут
Не могу не спросить, а в чем мошенничество? Голословно, однако.
Хайп (и админ ) изначально мошенническая структура, после скама ст. 159 УК РФ.
И что же, вы ждете вам тут помогут в таком "чистом" деле? Однако же...:rolleyes:

добавлено через 41 минуту
Будьте готовы к тому, что можете потерять очень много денег до тех пор пока получите желаемую прибыль.
Так может и не быть вообще никакой "прибыли" с полной потерей денег, очень вероятен и такой исход.
В хайпах, примерно такая статистика: в + выходят 20-25% людей, из них значительная часть это админ, пейды, рефо-лоховоды, и пр. хайповская обслуга, а также в + немного опытных игроков и просто везунчиков.

Остальные же 75-80% людей теряют деньги полностью или частично.
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Хайп (и админ ) изначально мошенническая структура, после скама ст. 159 УК РФ.
И что же, вы ждете вам тут помогут в таком "чистом" деле? Однако же...
Это как минимум лицемерно, учитывая что на этом форуме целый раздел посвященный хайпам.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это как минимум лицемерно, учитывая что на этом форуме целый раздел посвященный хайпам.
С моей стороны чистейшая правда. Остальные вопросы к администрации, обсуждение её действий запрещено.
Каждый за себя отвечает, а не прячется за другими.

Чисто для вас - админы хайпа становятся мошенниками после скама с невыплтами обещанных денег.
Или вы, как админ планируемого хайпа будете с правдивой легендой выплачивать людям бесконечно долго обещанные 10%( к примеру) в день в своём фасте?
Так с чьей стороны это лицемерно, без перевода стрелок на других?
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Или вы, как админ планируемого хайпа будете с правдивой легендой выплачивать людям бесконечно долго обещанные 10%( к примеру) в день в своём фасте?
Так людей в хайпы никто насильно не тащит. Это способ получить сверхвысокий процент на вложенный капитал. И те, кто сейчас участвует, очень прагматично оценивает риски. Прошли те времена, когда в пирамиды вступали пенсионеры и теряли последние деньги. И я опять к тому, что наверно не стоит морализировать на форуме, который на 1/4 посвящен этой тематике.

добавлено через 2 минуты
админы хайпа становятся мошенниками после скама с невыплтами обещанных денег.
С точки зрения закона - да. С точки зрения здравого смысла - нет, ибо никаких обещаний нет, и все участники понимают где они находятся.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
С точки зрения закона - да. С точки зрения здравого смысла - нет, ибо никаких обещаний нет, и все участники понимают где они находятся.
значит мы должны считать, что вы в здравом уме, тут предлагаете, во всеуслышание, создать мошенническую схему и зовёте в неё соучастников/спонсоров?:t-1doh:


Так людей в хайпы никто насильно не тащит. Это способ получить сверхвысокий процент на вложенный капитал. И те, кто сейчас участвует, очень прагматично оценивает риски.
ну, т.е., другими словами, вы этим подтверждаете, что проигравшие у вас будут однозначно?
вы вообще адекватно оцениваете ситуацию?:t-1doh:
даже представить не могу, кто к вам пойдёт после таких откровений.:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И я опять к тому, что наверно не стоит морализировать на форуме, который на 1/4 посвящен этой тематике.
По поводу морали-уж не вам, человеку планирующему запустить фаст,( с обязательным скамом) меня тут учить. Ибо уже было сказано:
админы хайпа становятся мошенниками после скама с невыплтами обещанных денег.


С точки зрения закона - да. С точки зрения здравого смысла - нет.
Какая свежая отмазка. Наверное, ваш планируемый фаст делается для благотворительных целей.
Попадёте под раздачу-доказывайте ментам.
Планируете быть админом хайпа-так это мошенничество, клепайте свой хайпец втихую, зачем на форуме светиться? Чревато...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Планируете быть админом хайпа-так это мошенничество, клепайте свой хайпец втихую, зачем на форуме светиться? Чревато...
думал, он когда-нибудь это поймёт, ан нет, ни как не дойдёт до него.:rolleyes:
совсем бесстрашные админы нынче пошли!:t-1doh:
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Планируете быть админом хайпа-так это мошенничество, клепайте свой хайпец втихую, зачем на форуме светиться? Чревато...
Ну тут уже не могу не спросить. Чревато чем? С прецедентами пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
ну, т.е., другими словами, вы этим подтверждаете, что проигравшие у вас будут однозначно?
Нет, все выиграют. Еще есть подобные вопросы?

добавлено через 5 минут
даже представить не могу, кто к вам пойдёт после таких откровений.
А как, простите, вы узнаете что это мой проект?

добавлено через 13 минут
Наверное, ваш планируемый фаст делается для благотворительных целей.
Мне тут намекнули, что фасты уже не актуальны. А насчет благотворительности - конечно для благотворительных целей. Так же как и лотереи. Все для людей.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну тут уже не могу не спросить. Чревато чем? С прецедентами пожалуйста.
Чревато посадкой на нары! Вам что, надо всё разжевать и в рот положить?:eek:

Вот пример наглядный.https://mmgp.com/showthread.php?t=379724

И этот чел. планирует быть админом хайпа, практически ничего не зная...
Можете не отвечать, надоело всё разжёвывать недоадмину.
Забронируйте нары получше.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Чревато посадкой на нары! Вам что, надо всё разжевать и в рот положить?
А еще есть примеры с такой же блистательной конспирацией, как у этого человека? Еще бы Мавроди в пример привели..

добавлено через 2 минуты
Можете не отвечать, надоело всё разжёвывать недоадмину.
Мда. Похоже аргументы закончились, в бой пошла тяжелая артиллерия. Но тем не менее я не стану опускаться до вашего уровня. Удачи.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Еще бы Мавроди в пример привели..
Вам всё не так, да... Чем это не нравится- Мазанов свеженький мошенник.:rolleyes: Сейчас в бегах.
Ну ладно, следующий персонаж Колбасов. И достаточно других.
Я вообще не собираюсь недоадминов просвещать. Ибо
надоело всё разжёвывать
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
по делу ничего сказать не можете.
Я на все вопросы ответил! И притом примерами и фактами.
А вот когда человеку нечего ответить, как тебе, он моментом скатывается на личные оскорбления и флуд, ты как раз это и продемонстрировал.
Ну какой там с тебя админ хайпа...:eek:
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Считаю, что хайпы - довольно неплохой вид заработка, если есть свободные средства и голова на плечах. Главное адекватно оценивать риски и научится разбираться в проектах, что , естественно, приходит с опытом.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Я на все вопросы ответил! И притом примерами и фактами.
Твои примеры - детский сад. Про факты я вообще молчу.


Ну какой там с тебя админ хайпа...
А вот когда человеку нечего ответить, он моментом скатывается на личные оскорбления и флуд.
Сам написал, сам ответил. Молодец. Далеко пойдешь.

добавлено через 3 минуты
Считаю, что хайпы - довольно неплохой вид заработка, если есть свободные средства и голова на плечах. Главное адекватно оценивать риски и научится разбираться в проектах, что , естественно, приходит с опытом.
Полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Твои примеры - детский сад. Про факты я вообще молчу.
Чем это плохи факты и примеры. Они действующие и свежие.
Опровергни тоже фактами хоть один мой пост, не скатываясь на флуд и флейм. Не смог дать ни один аргументированный ответ.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Чем это плохи факты и примеры. Они действующие и свежие.
Опровергни тоже фактами хоть один мой пост, не скатываясь на флуд и флейм. Не смог дать ни один аргументированный ответ.
Те личности, которых ты перечислил, были на слуху у всех кто был причастен к МММ. И если тебя удивляет то, что они попали в разработку, как только начали что то мутить (наверняка гораздо раньше), то я тебе сочувствую.
Ну а про твои вопросы про благотворительность и останутся ли все в плюсе.. Ты считаешь себя адекватным после этих вопросов?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А как, простите, вы узнаете что это мой проект?
жаль модераторы ваш первый пост удалили, я бы процитировал, а так по памяти.
100% в день + платёжка киви, супер набор для школоадмина, где-то откопавшего самоучитель по PHP кодированию на коленке.
теперь будем обходить стороной такие "мегапроекты"!:rolleyes::biggrin2::t-1doh:
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
100% в день + платёжка киви, супер набор для школоадмина, где-то откопавшего самоучитель по PHP кодированию на коленке.
теперь будем обходить стороной такие "мегапроекты"!
То есть вы по 100% в день хотите вычислить мой проект? Наверно для вас секрет, что можно за пол часа перенастроить конфигурацию, "на коленке", как вы любите говорить. Я понимаю, вы то все с высока делаете, куда уж нам до вас)
 
Сверху Снизу