Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 236

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
в последнее время все больше крупные суммы и только в стоящие проекты. которых очень мало

Стоящих проектов действительно сейчас мало. В основном бывает так: появляется хороший проект, долго работает и многие получают прибыль. После этого начинают как грибы появляются сотни похожих проектов просто "собирая урожай" и уходя с кассой.
 

vityaof

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Буду вкладывать только во вновь открывшиеся проекты ! Хайпы существуют не долго , поэтому кто успел снять сливки тот и получил прибыль ! Так же полезно смотреть отзывы об этих проектах среди пользователей и анализировать .
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Еще тем, у кого есть свой сайт или блог.
Я бы даже сказала - СКОРЕЕ тем, у кого есть свой раскрученный сайт или блог. По ссылке ТС могут перейти посмотреть проект, а потом пойти на мониторинг за рефбеком.

добавлено через 1 минуту
Буду вкладывать только во вновь открывшиеся проекты !
Вновь открывшийся проект может просуществовать несколько дней и закрыться, и никто в нем не заработает. Дата открытия - далеко не самый важный критерий при выборе проекта.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Буду вкладывать только во вновь открывшиеся проекты ! Хайпы существуют не долго , поэтому кто успел снять сливки тот и получил прибыль ! Так же полезно смотреть отзывы об этих проектах среди пользователей и анализировать .
Новые хайпы, свежие, это хорошо, но не забывайте, что быстро скамы тоже бывают, тут надо еще знать в какой войти а в каrом пройти мимо...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я бы даже сказала - СКОРЕЕ тем, у кого есть свой раскрученный сайт или блог. По ссылке ТС могут перейти посмотреть проект, а потом пойти на мониторинг за рефбеком.

Да, мониторинги нынче отбирают жирный кусок у обычных пользователей. Которые пробуют приглашать по старинке. Хотя еще можно так зарабатывать, имея стабильную слаженную команду (из рефералов).
 

relaxinvestt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно вкладываюсь, при правильном выборе проектов можно получать не плохие доходы!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Да, мониторинги нынче отбирают жирный кусок у обычных пользователей. Которые пробуют приглашать по старинке. Хотя еще можно так зарабатывать, имея стабильную слаженную команду (из рефералов).
Мы сами устроили комфортную жизнь для мониторов.Я имею ввиду мы как инвесторы.Вы зайдите в любой только что появившийся проект на форуме и увидите фразы,типо,ну подождем мониторов,подождем какая рефка на мониторе будет,или без монитора нефиг тут делать.Вот этим и обеспечили им безбедную жизнь а потом удивляемся что они растут как грибы после дождя.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мы сами устроили комфортную жизнь для мониторов.
Ну а что делать, если хочется взять рефку, вот и просят .. Хотя тут от админа зависит, сколько он подключит и когда, да мониторов много, но хороших то не так много, кто и проект продвигает хорошо и платит хорошую рефку.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну а что делать, если хочется взять рефку, вот и просят .. Хотя тут от админа зависит, сколько он подключит и когда, да мониторов много, но хороших то не так много, кто и проект продвигает хорошо и платит хорошую рефку.
Понятно что монитор является третейским лицом.Но получается можно сказать в любой ситуации он в плюсе и ни за что не отвечает.Он же монитор.:_16:Влететь могут все и инвестор и админ но только не монитор.К чему я это говорю.К тому что они живут слишком комфортно и обязательств у них с гулькин носик.А это как раз и плохо.Взять тех же блогеров,я имею ввиду более менее нормальных.Так там живые люди,живое общение и так сказать сопутствующие с этим плюсы.Та же ответственность блогеру не чужда,ведь его команда это его заработок.Вот после того зачем ему заниматься блогерством,если можно тупо быть монитором и ни за что не отвечать,плати рефку в рамках регламента и считай прибыль.Получается никакой конкуренции.В любом случае монитор в выигрыше.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Новые хайпы, свежие, это хорошо, но не забывайте, что быстро скамы тоже бывают, тут надо еще знать в какой войти а в каrом пройти мимо...
Это точно, особенно летние месяцы и перед праздниками лучше воздержаться от участия в хайпах, большинство предпраздничных проектов являются баблосборниками и скамятся до выплат.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
лучше воздержаться от участия в хайпах
Ну можно и воздержаться, но и в этот самый сложный период будут нормальные проекты, просто надо более осторожно играть и очень аккуратно...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну можно и воздержаться, но и в этот самый сложный период будут нормальные проекты, просто надо более осторожно играть и очень аккуратно...
Ну вот а как понять нормальный проект или не нормальный и сколько он проработает, вот сколько пыталась понять не получается, то поздно, то рано вхожу))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну вот а как понять нормальный проект или не нормальный и сколько он проработает, вот сколько пыталась понять не получается, то поздно, то рано вхожу))
Три года продержитесь тут, поиграете сначала в минус, потом в ноль, а потом в плюс и начнете понимать, как понять и что.. :_6:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это точно, особенно летние месяцы и перед праздниками лучше воздержаться от участия в хайпах, большинство предпраздничных проектов являются баблосборниками и скамятся до выплат.
это точно, а так же перед новым годом, перед пасхой, что там ещё есть у нас из праздников. не забываем ещё про буржуйские праздники. :biggrin2:
совсем не это показатель долгого настроя админа.
вот последний в этом году, из монстров, открылся за месяц до пасхи и проработал пол года, дав многим поднять.
......хотя мог и больше.:rolleyes:
 

normix

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
больше не вкладываю...2 годика поигральса и хватит...верить никому и ничему нельзя
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Три года продержитесь тут, поиграете сначала в минус, потом в ноль, а потом в плюс и начнете понимать, как понять и что..

Можно и через три года ничего не понять. Конечно здесь нужен опыт, но даже это не основной показатель. Скорее это или придет к человеку, или же лучше ему не лезть дальше в эти "проекты".
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Можно и через три года ничего не понять.
Согласна с вышесказанным, время участия в таких проектах совсем не показатель, можно и десять лет играть в хайпы и терять .
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласна с вышесказанным, время участия в таких проектах совсем не показатель, можно и десять лет играть в хайпы и терять .
Так терять.. Теряют все, даже те кто тут много лет, просто нужно понять от чего потери и почему, потом уже делать выводы, начинать разбираться, так вот на дистанции, со временем, можно выйти на плюсовую игру..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,959
Реакции
14,997
Поинты
42.849
Так терять.. Теряют все, даже те кто тут много лет, просто нужно понять от чего потери и почему, потом уже делать выводы, начинать разбираться, так вот на дистанции, со временем, можно выйти на плюсовую игру..

Хорошие Вы тут советы даете. Очень полезные! Но в последнее время я лично стараюсь больше именно сохранить средства, а не приумножить. Выходить в ноль на мой взгляд, куда лучше, чем уходить в минус.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Но в последнее время я лично стараюсь больше именно сохранить средства, а не приумножить. Выходить в ноль на мой взгляд, куда лучше, чем уходить в минус.
Я солидарен, тоже не часто стал рисковать, тут такие могут быть качели если начинать рисковать, то плюс то минус, а в итоге что, стоишь на месте и куча нерв и времени потрачено.. Но с другой стороны, риск оправдан, но нужно точно понимать где он оправдан, пару проектов я так уже пропустил, ну к примеру криптосраегия, работает тихо, я вышел и очередь профитрейс, не вошел, а зря, можно было поиграть весело и заработать еще.. :)
 
Сверху Снизу