Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 234

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Phaza, я не хочу ни кого вычислять, оно мне и даром не надо.
просто интересно пообщаться с подобными людьми, не часто админы так наглеют и выходят в массы.
флаг вам в руки, как говорится.:rolleyes:
но судя по вашим постам, вы ещё далеки от заработка на хайпах, максимум, что вам светит, поймать пару буратин и хотя бы в ноль выйти.
дерзайте!:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Те личности, которых ты перечислил, были на слуху у всех кто был причастен к МММ.
Ну и что с того? Многие ныне отсидевшие мошенники начинали оттуда. Вопрос стоял назвать сидевших админов хайпов- так я и назвал, а тебе они, вишь не по нраву. Те, да не те... Запятая не там стоит, да? :trollface2:
И если тебя удивляет то, что они попали в разработку, как только начали что то мутить (наверняка гораздо раньше), то я тебе сочувствую.
Мне-то чего сочувствовать. Я не собираюсь мутить хайп и да ещё при этом трубить на форуме и спрашивать народ, как это замутить.:eek: Ну редкий случай.Не очень-то умно.
Не забудь забронировать нары. Пополните свежий список.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
не часто админы так наглеют и выходят в массы
Может быть потому что я не админ?

добавлено через 7 минут
Я не собираюсь мутить хайп и да ещё при этом трубить на форуме и спрашивать народ, как это замутить.
Вот и правильно. Не мути и не труби.
Вопрос стоял назвать сидевших админов хайпов- так я и назвал.
А контекст разговора в рассчет брать не надо? Конечно, зачем.
Не забудьте забронировать нары
Ты все по 3 раза повторяешь? Хорошо, ради тебя обязательно забронирую. Только отстань.
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Народ, что же вы как подростки? На ровном месте, можно сказать завелись. Занимались бы каждый своим - один создавал хайпы, другой в них влаживал) Мне хайпиндустрия понравилась, когда узнала получше как лучше выбирать проекты и правильно вкладывать в них.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
...........
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Народ, что же вы как подростки? На ровном месте, можно сказать завелись. Занимались бы каждый своим - один создавал хайпы, другой в них влаживал) Мне хайпиндустрия понравилась, когда узнала получше как лучше выбирать проекты и правильно вкладывать в них.
Очень даже верно сказано.Каждый должен заниматься своим делом.:_16:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,395
Поинты
0.043
Мне хайпиндустрия понравилась, когда узнала получше как лучше выбирать проекты и правильно вкладывать в них.

дело абсолютно добровольное. думаю, что каждый понимает риск потери и должен принимать правила игры или заниматься чем-то другим, например просто работать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот это уже конструктив. А какие условия на данный момент актуальны? Проценты, сроки, хотя бы в общих чертах, по вашему мнению. Хочу и сам в плюсе остаться и дать людям заработать.
Часовики и суточник в массах хайперов любят, где можно быстро выйти и заработать, пусть даже не много, процент - два, но зато рука на пульсе и азарт играет...
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Часовики и суточник в массах хайперов любят, где можно быстро выйти и заработать, пусть даже не много, процент - два, но зато рука на пульсе и азарт играет...
Я немного запутался в вашем предложении) Вы хотите сказать что актуальны хайпы с почасовыми или посуточными выплатами, но даже с небольшим процентом?
А каково ваше мнение о таких тарифных планах:
Plan A 110% after 1 hour 5$-1000$
Plan B 40% hourly for 5 hours 10$-50000$
Plan C 60% hourly for 10 hours 30$-100000$
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я немного запутался в вашем предложении) Вы хотите сказать что актуальны хайпы с почасовыми или посуточными выплатами, но даже с небольшим процентом?
А каково ваше мнение о таких тарифных планах:
Plan A 110% after 1 hour 5$-1000$
Plan B 40% hourly for 5 hours 10$-50000$
Plan C 60% hourly for 10 hours 30$-100000$

Ну эти планы,как правило,созданы для людей,которые все еще верят в быструю и легкую наживу.И в 99.99% вы не только не останитесь в профите,но и потеряете свое вложенное.Такие планы в большинстве случаев запускают админы-скамерки,которые заведомо ищут себе жертву.Не стоит даже рассматривать такие проекты как вариант вашего вложения.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не стоит даже рассматривать такие проекты как вариант вашего вложения.
вы, наверно, не поняли.
он админом хочет стать.
ищет здесь соучастника с бабками, что бы за него оплатил продвижение его хайпа.
и планы как раз для него подходящие.:biggrin2:
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
ищет здесь соучастника с бабками, что бы за него оплатил продвижение его хайпа.
и планы как раз для него подходящие.
Ну бюджет на продвижение я уже подбиваю. А вот с тарифными планами еще не определился.
И не "соучастника с бабками", а партнера для совместной работы на постоянной основе.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну бюджет на продвижение я уже подбиваю. А вот с тарифными планами еще не определился.
И не "соучастника с бабками", а партнера для совместной работы на постоянной основе.
Есть интересные темы,если есть желание,напишите мне в личку.
 

ednorton

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
вкладывал как-то в хайп, но прогорел, вот сейчас думаю тряхнуть стариной, хотя ничего достойного не вижу пока, обмельчала хайп индустрия...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вкладывал как-то в хайп, но прогорел, вот сейчас думаю тряхнуть стариной, хотя ничего достойного не вижу пока, обмельчала хайп индустрия...
Хайпы мельчают, но проекты хорошие есть и заработать можно, но новичкам их разглядеть сложнее чем старичкам, по этому пока набирайтесь опыта и суммами небольшими играйте! Удачи!
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Старички периодически "глаз замыливают" и подсовывают откровенный шлак. Понятно им тоже нужно зарабатывать, но.....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,001
Реакции
15,009
Поинты
55.384
вкладывал как-то в хайп, но прогорел, вот сейчас думаю тряхнуть стариной, хотя ничего достойного не вижу пока, обмельчала хайп индустрия...

Достойных проектов сейчас вагон и маленькая тележка! Просто нужно поискать на форуме. Разделов, страниц очень много. Сейчас даже шлаки начали вести себя более менее "пристойно". Кино-тренд к примеру, никогда не думал, что он проживет так долго, все ванговали на неделю-две
 

Hyip-Money

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Достойных проектов сейчас вагон и маленькая тележка! Просто нужно поискать на форуме. Разделов, страниц очень много. Сейчас даже шлаки начали вести себя более менее "пристойно". Кино-тренд к примеру, никогда не думал, что он проживет так долго, все ванговали на неделю-две

что еще из достойных посоветуете?
думаю создать себе портфель 5-7 хайпов - но пока не могу определиться с выбором.
очень много информации....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сейчас даже шлаки начали вести себя более менее "пристойно". Кино-тренд к примеру, никогда не думал, что он проживет так долго
2 месяца жизни для средника, где в основном с 15% до 30% в месяц это и есть шлак с "непристойным поведением", были фасты от 61% и то прожили дольше. Вот этот скаманувший шлачок https://mmgp.com/showthread.php?t=456636

добавлено через 2 минуты
что еще из достойных посоветуете?
Надо только на себя полагаться, а то тут насоветуют "достойных". Без шишек никак не обойтись...значит полгода-год играть по маленькой.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
В основном,как правило,достойными хайпы стоновятся те,в которые мы по каким то причинам на старте не вложились,а он как на зло все пашет.Но как только мы все же решаемся туда войти в самом его расцвете,через очень небольшое время мы к сожалению обнаруживаем что проект закрылся.
 
Сверху Снизу