Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 240

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Без потерь ни как, но вообщем тут хорошо опыт помогает, но и с ним можно крупно погореть, если вы к примеру выше 500$ то и потери больших не будет.. Опыт у вас большой однако, а регистрация этого года. :)

В подполье сидела крепко. Опыт учит только одно - не разбазаривать деньги. Но все-равно в срп. оставила действующий депозит в 925$, так как верила в идею и хотела быть с проектом до последнего. Только вот последнее слишком быстро наступило. Хотя чистая прибыль от проекта составила порядком 1000$.

Самое плохое, что в проекте года, коим я считаю срп. люди потеряли веру и надежду в очень хорошую идею, так похабно ее испоганив.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотите сказать что вам абсолютно безразлична любая потеря? Собственно, именно страх потерять многих останавливает. Я тоже не копейки не ввел в хайпы с оффлайна, но это не меняет мое отношение к деньгам в обороте.
Ну, что вы, нет конечно, я тоже дорожу деньгами, просто десять рублей это не та сумма за которую стоит переживать, а вот 500-1000 р. это уже ощутимые потери, но я большими суммами не играю в хайпах.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Самое плохое, что в проекте года, коим я считаю срп. люди потеряли веру и надежду в очень хорошую идею, так похабно ее испоганив.
Да ладно вам, и что похабного в нем случилось? Самый обычный скам там вышел, но завершение вышло эпичным конечно... Теперь админы будут и дальше соревноваться в историях кто виноват в скамах, чистят репутацию так сказать. Раньше подобного вообще не было, а сейчас хотят остаться "чиcтенькими", ну чем не прогресс? :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Самое плохое, что в проекте года, коим я считаю срп. люди потеряли веру и надежду в очень хорошую идею, так похабно ее испоганив.
А я лично не вижу в срп какой то идеи.. Что же там было, а был один котел и много проектов, но все проекты водном хайпе, касса тоже одна, деньги просто переливали и очень много лжи..:rolleyes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
А я лично не вижу в срп какой то идеи.. Что же там было, а был один котел и много проектов, но все проекты водном хайпе, касса тоже одна, деньги просто переливали и очень много лжи..:rolleyes:


Только сколько сейчас в интернете гуляет потражателей этой идеи, правда пока не очень успешных. Хотя вы правы, по большому счету, учитывая срок работы ничего особенного то и не было. Просто уровень проектов упал, вот уже и кажется срп что-то особенное. Та же триада с акциями, уже в том году цены на акции упали и все скамили проект, а она до сих пор платит. Почему бы ее не назвать проектом года. Ведь проект честно прожил год. Добро вот тоже многих удивляет. Про суперкопилку я вообще молчу. Там правда рестарт был. Но ведь продолжает работать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Просто уровень проектов упал, вот уже и кажется срп что-то особенное.
Ну если честно, то он по праву называется лучшим проектом 2016 года, имхо! Он очень хорошо дал заработать и проценты там платились высокие, жаль такие проекты пропускать! Триада, да, играл там и вышел до падения акций, админ сделал проект классный, оригинальный, интересный, но не смог его раскрутить, опыта видимо мало, а платит он сущие копейки!
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Только сколько сейчас в интернете гуляет потражателей этой идеи, правда пока не очень успешных. Хотя вы правы, по большому счету, учитывая срок работы ничего особенного то и не было. Просто уровень проектов упал, вот уже и кажется срп что-то особенное. Та же триада с акциями, уже в том году цены на акции упали и все скамили проект, а она до сих пор платит. Почему бы ее не назвать проектом года. Ведь проект честно прожил год. Добро вот тоже многих удивляет. Про суперкопилку я вообще молчу. Там правда рестарт был. Но ведь продолжает работать.
У каждого успешного проекта хватает подражателей, поскольку остатки со стола у таких мега-проектов весьма ощутимые. Триада не выдала такие проценты, да и не "шумела" в Интернете как СПР. Низкопроцентников в нише хайпов достаточно, вот только на них обращают единицы т.к. зачастую участие в них не оправдывает риск (это я про Триаду).
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну если честно, то он по праву называется лучшим проектом 2016 года, имхо! Он очень хорошо дал заработать и проценты там платились высокие, жаль такие проекты пропускать! Триада, да, играл там и вышел до падения акций, админ сделал проект классный, оригинальный, интересный, но не смог его раскрутить, опыта видимо мало, а платит он сущие копейки!
Кстати!Хорошая идея,запустить тут тему-опрос,какой проект был самым достойным и популярным в уходящем году.:i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кстати!Хорошая идея,запустить тут тему-опрос,какой проект был самым достойным и популярным в уходящем году.
Да, можно было бы узнать мнения народа, но у каждого он свой наверно, а так я бы в этом году назвал лучшим срп, хоть я там и в минусе, но с учетом такого срока и процента и сумм которые там крутились, я бы его выделил..
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Думаю большинство кто прочитал эту тему вкладываются в хайпы, я на данный момент участвую в 6 проектах и пока что очень даже доволен, начал инвестировать в хайпы в марте 2016 на данный момент более 1000% профита, но скорее всего не всегда так будет , а просто удача была , ну дальше будет виднее)
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
более 1000% профита
Что-то Вы перегнули. Это получается по 100% в месяц абсолютно без потерь. У меня профит получается примерно 20-30% в месяц, но я инвестирую около 3-х лет. И я считаю это отличным результатом.
Конечно, все возможно)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что-то Вы перегнули. Это получается по 100% в месяц абсолютно без потерь. У меня профит получается примерно 20-30% в месяц
Может человек считает и выплату вклада в проценты или в фасте возврат депозита тоже плюсует, ну если профит такой, то можно только порадоваться такому успеху!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Прошлый год дал как не крути,свои результаты.Появились новые инвесторы,куда то исчезли некоторые старые.Волну скамов пережили этой осенью.Декабрь прошол относительно спокойно,а январь подхавит эстафету.Все передряги начнуться ближе к весне.Так что унывать нет причин,потому ждем новых интересных проектов и только хороших админов.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
начал инвестировать в хайпы в марте 2016 на данный момент более 1000% профита, но скорее всего не всегда так будет , а просто удача была , ну дальше будет виднее)
а вы точно простой инвестор? Даже опытные инвесторы так подниматься не умеют,
а новички так вообще на старте только сливают. Или вы чирики с мультами в статистику занесли? :_2:
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
С моими инвестициями в хайп как то не сложилось ушел в минус наверное неподготовился как следует для такого рода инвестиции

Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С моими инвестициями в хайп как то не сложилось ушел в минус наверное неподготовился как следует для такого рода инвестиции
Да не стоит унывать, у всех был минус, без него не как не научится играть, не переживайте, просто нужно немного проанализировать и у вас все получится! :)
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно вкладываю, куда же без них )
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
С моими инвестициями в хайп как то не сложилось ушел в минус наверное неподготовился как следует для такого рода инвестиции
В любом деле сходу ни у кого сразу не получается так как хотелось.
Это касается не только хайпов, так что унывать по этому случаю уж точно не стоит.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это касается не только хайпов, так что унывать по этому случаю уж точно не стоит.
Не удачи очень часто новичков останавливают, тут очень сложно действительно остаться в этой нише и не уйти, по этому не так много народу каждый год, тут в основном одни старички играют..
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
по этому не так много народу каждый год, тут в основном одни старички играют..
__________________
То есть я пришла на форум не в самый рассвет хайп индустрии? Для меня это новая индустрия, и мне казалось что таких же новичков как я все больше и больше и больше, а выходит что хайпы уже не так и привлекают инвесторов?
 
Сверху Снизу