Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 258

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Tahomi

Интересующийся
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока в плюсе буду вкладывать
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Летом очень редко вкладываю , больше люблю погулять летом :)
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Я в последнее время только с проверенными админами работаю,которые не быдлоскамят проекты при наличии большой кассы.

добавлено через 4 минуты
При минусе еще больше будешь вкладывать,чтобы отбить потери.Из собственного опыта!
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
в последнее время только с проверенными админами работаю


В смысле как это "работаю"? У Вас, значит, монитор или блог? Тема ведь о вкладах, а не листингах или бонусах
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
В смысле как это "работаю"? У Вас, значит, монитор или блог? Тема ведь о вкладах, а не листингах или бонусах
Да,монитор.Я имел ввиду делаю вклады без листинга только к проверенным админам.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да,монитор.Я имел ввиду делаю вклады без листинга только к проверенным админам.

Так нет таких админов, у которых не бывает минусовых проектов ) тогда позвольте полюбопытствовать ) кто и как их проверяет, и где Вы находите такую информацию
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Так нет таких админов, у которых не бывает минусовых проектов ) тогда позвольте полюбопытствовать ) кто и как их проверяет, и где Вы находите такую информацию
Согласен,что нет таких админов, у которых не бывает минусовых проектов.Но всё зависит от потребностей и алчности админов.Что касается проектов,меня приглашают люди в качественные хайп проекты,которых нет ни на одном форуме.Не знаю,хорошо это или плохо,но главное-прибыль дает.Понятное дело,что у любого проекта бывает логическое завершение,но пока платит,и на этом спасибо.Вечных проектов не бывает.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Согласен,что нет таких админов, у которых не бывает минусовых проектов.Но всё зависит от потребностей и алчности админов.Что касается проектов,меня приглашают люди в качественные хайп проекты,которых нет ни на одном форуме.Не знаю,хорошо это или плохо,но главное-прибыль дает.Понятное дело,что у любого проекта бывает логическое завершение,но пока платит,и на этом спасибо.Вечных проектов не бывает.

Понятно ) то есть речь идёт именно о проектах знакомых админов, как и предполагалось.. что ж - Вам удачи в работе и прибыльных инвестиций
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.....Что касается проектов,меня приглашают люди в качественные хайп проекты,которых нет ни на одном форуме......
:biggrin2:
а кто же тогда в них играет?
или вы про проекты из вконтакте?:biggrin2:

.Не знаю,хорошо это или плохо,но главное-прибыль дает.
ещё бы мониторам прибыли не давали!:t-1doh::rolleyes:
к простым вкладчикам ваши рассуждения ни как не относятся.
простые вкладчики, в подавляющем большинстве, в минусе всегда.
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
:biggrin2:
а кто же тогда в них играет?
или вы про проекты из вконтакте?:biggrin2:


ещё бы мониторам прибыли не давали!:t-1doh::rolleyes:
к простым вкладчикам ваши рассуждения ни как не относятся.
простые вкладчики, в подавляющем большинстве, в минусе всегда.
В вк-одни шлаковые фасты:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Понятно ) то есть речь идёт именно о проектах знакомых админов, как и предполагалось.. что ж - Вам удачи в работе и прибыльных инвестиций
Спасибо.Уж лучше у знакомых зарабатывать,нежели терять у админов однодневок.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В вк-одни шлаковые фасты
не пишите бред!:rolleyes:
сами вы-то ВКашный, типа, "монитор".:biggrin2::t-1doh:
если проекта нет ни на одном форуме, как вы утверждаете, то как админ туда привлекает буратин?
вот именно, если нет проекта на форумах тематических (где его могут как раскритиковать, так и поднять справедриво), то это полный шлак, для буратин залётных и админов быстроскамеров.
любой, мало-мальски уважающий себя админ всегда будет сотруничать с финансовыми форумами.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
любой, мало-мальски уважающий себя админ всегда будет сотруничать с финансовыми форумами.


Сейчас уже некоторые проекты стараются раскручиваются больше через ролики и каналы на Ютуб, оффлайн рефоводов и т.д - наблюдаю давно уж, вероятно, такие методы приносят свои плоды, коль всё чаще к ним прибегают - на форум уже или под закрытие приносят для добора или и вовсе не создают тем

добавлено через 17 минут
Уж лучше у знакомых зарабатывать,нежели терять у админов однодневок.


Да, лучше, конечно, кто ж с этим поспорит ) только зачем тогда вообще в тему хайпов заглядывать здесь на форуме? как-то не логично получается )..те, кто так зарабатывают, все в помощниках вон на виду, а если развивают проекты без создания тем, то по такому принципу работающим и заглядывать сюда ведь ни к чему... ютуб, сарафанное радио, телеграм..на другую аудиторию орентированы, конечно, - потому оффлайн контакты с привлекаемыми, семинары/сборы/лекции
конференции и т.д. - это ж всё время, разве тогда оно останется для форума, если направленность привлекаемых не игроки с форума, а вкладчики/"инвесторы" с земли именно
 
Последнее редактирование:

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
не пишите бред!:rolleyes:
сами вы-то ВКашный, типа, "монитор".:biggrin2::t-1doh:
если проекта нет ни на одном форуме, как вы утверждаете, то как админ туда привлекает буратин?
вот именно, если нет проекта на форумах тематических (где его могут как раскритиковать, так и поднять справедриво), то это полный шлак, для буратин залётных и админов быстроскамеров.
любой, мало-мальски уважающий себя админ всегда будет сотруничать с финансовыми форумами.
Полностью согласен.
Да,я Вк пока что монитор.Все с этого начинают.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я Вк пока что монитор.Все с этого начинают.


Понятно теперь всё - поэтому и на форуме ) к проектам знакомого админа это не относится, если правильно Вас поняла
 

mazik

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
289
Реакции
22
Поинты
0.000
Понятно теперь всё - поэтому и на форуме ) к проектам знакомого админа это не относится, если правильно Вас поняла
Совершенно верно Вы поняли.Форум это сила!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Полностью согласен.
Да,я Вк пока что монитор.Все с этого начинают.
ну тут только остаётся пожелать вам творческого развития и не опошлитЬся до циничных листингов абы какого шлака.:thumbsup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
mazik, Да Вы веселый человек я смотрю , прочитал выше ваши посты и не только , короче утро начинается с улыбки , про проверенные хайпы которых нет ни на одном форуме это вы четко написали :d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну тут только остаётся пожелать вам творческого развития и не опошлитЬся до циничных листингов абы какого шлака.[emoji106]
Даже нормальные мониторы берут шлак, что говорить про новенький. К примеру юрочка аллхайп и другие.. Но надеюсь что зная что админ скумер брать такие не будет.
 
Сверху Снизу