Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 42

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Вложил 100.потерял 80,теперь ищу учителя который научит как заработать,а именно куда и сколько,взамен стану его рефералом

Учиться придется на своих ошибках, чтобы потом не на кого было обижаться.
Читайте форум, анализируйте. Инвестиции в HYIP - рискованное мероприятие.
Инвестируйте те деньги, что не жалко потерять и сформируйте свой инвестиционный
портфель из нескольких HYIP(10 - 15). Если проиграете в одном , то выиграете в другом.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас не вкладываю в хайпы. До 2007 там ещё можно было заработать простому человеку. А сейчас - одно кидалово осталось, имхо.
поправлю:)
до 2009 года в хайпах простому вкладчику можно было срубить профит достаточно большой. а нынче вероятности почти те же, только выигрыши на порядок меньше просто.
хотя, если удачно распределять средства... то иногда бывает в месяц может получиться и неплохо по сумме.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Вложил 100.потерял 80,теперь ищу учителя который научит как заработать,а именно куда и сколько,взамен стану его рефералом

Научу с удовольствием :) и не только Вас.
Идите в Джаст (помогу, расскажу, дам инструкции с картинками на русском)
Будете рефералом - спасибо (там все равно без спонсора не зайти). Ваши условия от этого не меняются.
Найдете другого спонсора - дело Ваше. В Джасте без рефералов хорошо. Потому туда и идут те кто не умеет приглашать.

Друзья, Джаст всем рекомендую! После того как я в него зашел, я вообще забыл дорогу в хайпы :)
 

shturmanbob

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Летом одно время весьма удачно вкладывался в фаст-хипы.
Просматривал uhyips, ждал пока появятся новые хипы и вкладывался минимальной суммой (обычно 10 баксов). Никогда не вкладывал в один и тот же хип дважды.

Все было довольно успешно, пока я не вложил очередную десятку в какой-то свежий проект, который проработал всего три дня... а на четвертый перестал платить, лол

Таким образом, я потерял все что заработал за лето =) Закрылся в ноль, так сказать.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
arbue, если Вы новичек, то "ноль" - это как минимум не плохо! Я бы Вам посоветовал "дров подкинуть" =) Увеличьте свой капитал. Так больше вероятность "отбить" потери в одном фонде за счет других. Иначе можно все время быть в нуле либо в минусе.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Вложился недавно надеюсь удачно будет
Зря новичок, послушай ветерана который пару лет назад бросил это гиблое дело и перешёл на более достойные заработки игра не стоит свеч:wink2:
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
arbue, если Вы новичек, то "ноль" - это как минимум не плохо! Я бы Вам посоветовал "дров подкинуть" =) Увеличьте свой капитал. Так больше вероятность "отбить" потери в одном фонде за счет других. Иначе можно все время быть в нуле либо в минусе.

Да что-то страшно дров-то подкидывать, сейчас какое-то странное время. Один скам пошел. Потерю 5 долларов я как-то переживу :wink2:, а вот 50 баксов потерять уже боязно.

Вчера вот вложился в свежий проект, которому один день от роду, а сегодня сайт уже недоступен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Да что-то страшно дров-то подкидывать, сейчас какое-то странное время. Один скам пошел. Потерю 5 долларов я как-то переживу , а вот 50 баксов потерять уже боязно.

Я всего лишь про увеличение капитала говорил, а не про то, что Вы подумали =)

Вчера вот вложился в свежий проект, которому один день от роду, а сегодня сайт уже недоступен.

Да! Ссылку в студию! =)
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылку давать не буду, простите, а то как бы мне снова не выдали предупреждение за рекламу.
Скажу только, что на этом форуме данный хайп представлен не был.
Нашел его где-то у буржуйских мониторов.
Дизайн был добротный, скрипт от голдкодерс, все дела...

добавлено через 2 минуты
Хотя... какая реклама? проект-то уже издох :)

http://treasure-funds.com

если я не прав, пусть администрация удалит
 
Последнее редактирование:

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
мне не совсем понятна логика админов таких хайпов
с одним моником там вкладчиков было три с половиной человека - скрипт показывал, что там депозитов на 56 (пятьдесят шесть) долларов

т.е. домен то он точно отбил, а вот хостинг уже под вопросом :)
 
Сверху Снизу