Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 41

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

krukau

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё не вкладывался в хайпы, но со временем думаю что вложусь только предварительно изучив тот хайп в который буду вкладываться, народ а кто знает насчёт сверхскоростных хайпов? реально ли они работают? я видел много таких что типа за час там ололо %
 

CantFind

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Мысли материальны :i-yes:
Я в это не верю :biggrin2:

Не знаю уместен ли будет мой вопрос тут, но все же спрошу.
После верифилда вывел все, осталось 6 usd на либерти. Возможно ли начать с них или это утопия?
Диверсифицировать не получится, а без этого никуда :)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё не вкладывался в хайпы, но со временем думаю что вложусь только предварительно изучив тот хайп в который буду вкладываться, народ а кто знает насчёт сверхскоростных хайпов? реально ли они работают? я видел много таких что типа за час там ололо %

Рекомендую обратить внимание не на стандартные хайпы, а на проекты, которые под определение хайпов попадают только по признаку - высокодоходные.
Таких проектов значительно (на несколько порядков) меньше чем хайпов, но они надежнее, работают намного дольше чем большинство хайпов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Рекомендую обратить внимание не на стандартные хайпы, а на проекты, которые под определение хайпов попадают только по признаку - высокодоходные.
Таких проектов значительно (на несколько порядков) меньше чем хайпов, но они надежнее, работают намного дольше чем большинство хайпов.
большинство из таких...работают подольше конечно же, но процент значительно меньше. что в итоге одно к одному и выходит чаще всего, за небольшим исключением:) только если вдруг скамятся такие малопроцентные долгосрочники, то в них значительно бОльшие суммы теряются.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
большинство из таких...работают подольше конечно же, но процент значительно меньше. что в итоге одно к одному и выходит чаще всего, за небольшим исключением:) только если вдруг скамятся такие малопроцентные долгосрочники, то в них значительно бОльшие суммы теряются.

не соглашусь и вот почему
Я говорю о проектах, котрые отличатся от хайпов, и не только большей надежностью, но и тем, что можно управлять своим депозитом и при грамотной стратегии реинвестирования можно очень быстро нарастить депозит и вывести вложенные деньги.
Тогда вы уже своими деньгами не рискуете. Поэтому "то в них значительно бОльшие суммы теряются" к ним не подходит.
Ну если уж только вообще в самом самом конце зайти :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не соглашусь и вот почему
Я говорю о проектах, котрые отличатся от хайпов, и не только большей надежностью, но и тем, что можно управлять своим депозитом и при грамотной стратегии реинвестирования можно очень быстро нарастить депозит и вывести вложенные деньги.
ну если речь именно об этом, то управлять своими вложениями можно в любом хайпе в рамках ограничения сроками инвестиционных планов.

и что значит, очень быстро нарастить депозит в низкопроцентниках??
если только за счёт привлечения рефов... и первичного реинвеста. но реинвестирование в самом начале это всегда повышенный риск.

а по поводу потерь бОльших сумм в таких проектах, если случается скам, я имел ввиду вообще. т.к. в них суммы на порядок выше крутятся, чем в более высокодоходных проектах. поэтому, если там случается вдруг пролёт, то эти пролёты могут очень существенно бить по бюджету:)
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
ну если речь именно об этом, то управлять своими вложениями можно в любом хайпе в рамках ограничения сроками инвестиционных планов.

и что значит, очень быстро нарастить депозит в низкопроцентниках??
если только за счёт привлечения рефов... и первичного реинвеста. но реинвестирование в самом начале это всегда повышенный риск.

а по поводу потерь бОльших сумм в таких проектах, если случается скам, я имел ввиду вообще. т.к. в них суммы на порядок выше крутятся, чем в более высокодоходных проектах. поэтому, если там случается вдруг пролёт, то эти пролёты могут очень существенно бить по бюджету:)

Сергей, ну вот для примера, такая схема (хотя я использую другие) расчета на 1 месяц
завели в проект 1000 долларов
каждый день капает 2% - это 20 долларов, как раз хватает на покупку 2 позиций
так если первые 10 дней только реинвестировать, до дойдем примерно до 1250
и будет капать уже 25 долларов в день
и если оставшиеся 20 дней выводить только, то выведем 500 баксов
Вот результат работы за один месяц
1000 завели
500 вывели
и 1250 осталось на депозите
продолжаем дальше работать только на половине своих денег
еще 20 дней и нет ваших денег в проекте, а увеличенный депозит остался
а если реинвестировать в начале не 10 дней, а 20, то еще лучше
И это без рефералов!
И это не все деньги, что там можно заработать, на самом деле еще больше, но это уже долго объяснять :)

добавлено через 4 минуты
насколько это рискованно?

Любое инвестирование - это рисковано
Любой бизнес - это рисковано
И жить тоже рисковано :)
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
тренируюсь. вложил сначала 50. заработал за две недели 100 $. потом за неделю всё потерял. (пробовал агрессивную тактику на 103-105 % в день).

Далее решил перейти на долгосрочные HYIP + несколько фастов. всё равно минус! из за фастов.

На данный момент решил завязать с фастами и работать только с долгосрочными программами,т.к. там есть хоть шанс на частичный возврат депозита.

Прошло два месяца. Депозит в 300 $ отбит. при условии что 100 $ закинул в safedepositary на момент закрытия.

Моё мнение: вполне реальная тема HYIP. ведь не зря же это целая индустрия.
Сейчас в плане вложиться по крупному. ну баксов так на 1000)))

Общие вложения из реала на сегодняшний день где то 360 $. на депозитах 260 $. было безработное время жил на 118 рублей в день (чисто на проценты), в итоге вывел где то 100 $. да и щас вывожу на сигареты и прочие мелочи.

Теперь только плюс) а если заняться реинвестированием то это вообще прибыльное дело.но и рискованное. есть достойные проекты и их много. ГЛАВНОЕ УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ РИСКАМИ. :d-thumbup:

Моё мнение. =)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, ну вот для примера, такая схема (хотя я использую другие) расчета на 1 месяц
завели в проект 1000 долларов
каждый день капает 2% - это 20 долларов, как раз хватает на покупку 2 позиций
так если первые 10 дней только реинвестировать, до дойдем примерно до 1250
и будет капать уже 25 долларов в день
и если оставшиеся 20 дней выводить только, то выведем 500 баксов
Вот результат работы за один месяц
1000 завели
500 вывели
и 1250 осталось на депозите
продолжаем дальше работать только на половине своих денег
еще 20 дней и нет ваших денег в проекте, а увеличенный депозит остался
а если реинвестировать в начале не 10 дней, а 20, то еще лучше
И это без рефералов!
И это не все деньги, что там можно заработать, на самом деле еще больше, но это уже долго объяснять :)
так, стоп. мы, видать, совсем о разном:)
я говорил и думал, что вы имеете ввиду именно низкопроцентники...до 16% в месяц.

а вы про аж 2% в день! это уже почти высокопроцентник и туда вообще не советую заливать не то что, 1000 баксов, а даже больше 200-300)) а вы ещё и реинвест. что-то вы не о том совсем:)
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
дело тут совсем не в сумме. можно со 100 баксов наиграть 300 а проиграть 150, или с 1000 наиграть 3000 а проиграть 1500. дело ребята вовсе не в сумме.
в данном случае, я именно говорил о разных суммах, которыми можно оперировать в разных уровнях проектах.
маленькими суммами целесообразнее участвовать в высокопроцентниках, ну и среднепроцентниках.
а в низкопроцентниках смысла нет с маленькими суммами.
 

pop007

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу