Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 40

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Я вкладываю в высокодоходные проекты. Являются они при этом HYIP или нет я не знаю. И никогда не задавался целью их классифицировать.
Знаю главное - они приносят мне прибыль :)

HYIP - High Yield Investment Program, с английского переводится как высокодоходная инвестиционная программа. Так что, если Вы вкладываете в высокодоходные проекты, то это в любом случае хайпы. Другое дело, что сейчас хайпы ассоциируются с понзи, т.к. 99% таковыми и являются, но Вам может повести, может Вы вкладываете в оставшийся один процент :)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
HYIP - High Yield Investment Program, с английского переводится как высокодоходная инвестиционная программа. Так что, если Вы вкладываете в высокодоходные проекты, то это в любом случае хайпы. Другое дело, что сейчас хайпы ассоциируются с понзи, т.к. 99% таковыми и являются, но Вам может повести, может Вы вкладываете в оставшийся один процент :)

Спасибо, Виталий!
Но я прекрасно знаю что такое HYIP, понзи, скамы и т.д. Я имел ввиду что я не пытаюсь четко классифицировать проект. Мне все равно как его называют -хайп, пирамида, млм, матрица. Да как угодно пусть он называется. Главное, что он приносит прибыль!
Мой знакомый, когда я знакомил его с одним из проектов, сразу спросил меня:
это хайп? если хайп, то я не пойду, я уже был в одном и потерял там.
На что, я ему сказал:
я не знаю хайп это или нет, я знаю что он приносит деньги.
Теперь моего знакомого из этого проекта как говорят "за уши не оттащишь", он уже утроил свои вложения и выводит каждый день приличные суммы.
Поэтому дело в ПРОЕКТЕ, а не в том как его назвать :)
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Виталий!
конечно это не секрет
Но, если интересует этот проект давайте лучше свяжемся по скайпу (мой Скайп globalprobiz) и я все расскажу.
Мне не хотелось бы просто "кидать" рефссылку (я не занимаюсь целенаправленно набором рефералов), тем более что сайт там англоязычный и регистрироваться трудно, а я дам Вам инструкцию на русском по регистрации и вводу/выводу денег.
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
Виталий!
конечно это не секрет
Но, если интересует этот проект давайте лучше свяжемся по скайпу (мой Скайп globalprobiz) и я все расскажу.
Мне не хотелось бы просто "кидать" рефссылку (я не занимаюсь целенаправленно набором рефералов), тем более что сайт там англоязычный и регистрироваться трудно, а я дам Вам инструкцию на русском по регистрации и вводу/выводу денег.

Так дайте ее всем.
По теме мне интересно каков процент хайпов которые по самому краткосрочному плану не прокатывают и 1-2 кругов?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Данила!
Я не вчитывался в правила форума, поэтому не выкладываю ссылки (на большинстве форумов это запрещено, и сообственно говоря это правильно).
Написал Вам в личку.
По Вашему вопросу.
Точный процент Вам никто не скажет, но процент этот велик. Он зависит от того к какой категории относится Хайп.
Но иногда выходят проекты, которые работают и работают. По сравнению с ними большинство хайпов отдыхают.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Буду начи нать однозначно под лежачий камень вино не течет.Пока только теория

Главное начать правильно :)
Если опыта нет, то лучше "сесть на хвост к профи".
И вкладывать в проекты, где он свои деньги крутит.
Не надо регится по первым попавшимся ссылкам, надо найти человека, который не просто зазывает в проекты и на этом зхарабатывает, а того который сам в эти проекты вложился (пусть покажет :) )
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Главное начать правильно
Если опыта нет, то лучше "сесть на хвост к профи".
И вкладывать в проекты, где он свои деньги крутит.
Не надо регится по первым попавшимся ссылкам, надо найти человека, который не просто зазывает в проекты и на этом зхарабатывает, а того который сам в эти проекты вложился (пусть покажет )

А если профи вышел, а Вы не заметили? А через несколько дней скам прискакал.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Я, буду!!! Пока что в хорошем плюсе, но нервишки конечно ситуация треплет, наверное я из тех для кого это адреналин)))

А я когда вкладываю в хайп, мысленно расстаюсь с деньгами, поэтому вообще не нервничаю :)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А если профи вышел, а Вы не заметили? А через несколько дней скам прискакал.
Так с ним надо общаться, сотрудничать. Если мне к примеру думается неладное о проекте, я свои коллегам сразу скажу.

добавлено через 2 минуты
А я когда вкладываю в хайп, мысленно расстаюсь с деньгами, поэтому вообще не нервничаю :)

Это мудро!
 
Последнее редактирование:

Transformer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь, вложить небольшую сумму на первое время. А уж оно покажет, план действий.

Полностью согласен! Начиная с небольших вкладов, набираешься необходимого опыта, фильтруешь информацию, прислушиваешься к профессионалам и, как результат,- у тебя складывается общая картина, как работает система.
Кстати, уверен, что собираясь вложиться в какой-либо проект, сначала нужно услышать мнение продвинутых форумчан:i-yes:
А в-общем, считаю HYIP-индустрию очень перспективной при правильном подходе:money:
 
Сверху Снизу