vkonmillion.com - vkonmillion - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Зарегилась в проекте 16 марта утром и сразу приступила к рекламе (баннеры + соц. сети). Люди вроде идут, а дохода с них нет. Вообще такое чувство, что не каждый 3-й наверх идет, а наоборот, все, кто платит идет наверх и я их не вижу.

Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.

Вполне возможно, что в систему встроен другой алгоритм, где прибыль распределяется случайным образом, чтобы были те, кто получат деньги, но их было мало.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.

Почему же активные хвастаются .. просто не здесь - вот например https://vk.com/nail_kamaldinov?w=wall231978005_1117/all
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Хотелось бы верить в то, что это я просто недостаточно активна.

Я зарегистрировалась, т.к. понравилась идея с набором подписчиков и сумма в 100 руб. небольшая (в отличии от другого проекта, который я рекламировала). Думала, конвертить раз в 10 лучше будет, а по факту пшик.

У Наиля (человека из примера) 9000 друзей вконтакте. У меня 4000. Плюс еще две страницы по 1500 - 2000. Плюс своя группа с целевой аудиторией (было около 100 лайков на запись). Также баннеры на 5-ти сайтах, фейсбук и твиттер... Пусть результат был бы не как у Наиля, раза в 2-3 меньше - тогда бы я еще поняла. Но по факту у меня только 7 подписчиков, притом все неактивированные и доход ноль.

Я доверяю MMGP и личному опыту участников форума. На других страницах люди могут делать всё что угодно, просто исходя из собственной выгоды. Буду с нетерпением ждать, пока и здесь появятся счастливчики, заработавшие в данном проекте, и развеют мои сомнения.

Пока что не могу понять, где же тут собака зарыта)
 

elmartyan

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
329
Реакции
49
Поинты
0.000
Могу сказать за свой результат. С 15 -18 марта 21 подписчик и 400 руб. дохода. Могу порекомендовать быть активнее. В основном использую почтовые рассылки, ВК и Фейс уже весь заспамлен. Да, и еще стараюсь своим делать рефбек 50 проц. Хотя тут с шахматным сложно вычислить.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Зарегилась в проекте 16 марта утром и сразу приступила к рекламе (баннеры + соц. сети). Люди вроде идут, а дохода с них нет. Вообще такое чувство, что не каждый 3-й наверх идет, а наоборот, все, кто платит идет наверх и я их не вижу.

Вконтакте уже всё заспамлено, т.е. вступило уже очень много людей, но никто еще даже несколькими тысячами прибыли не похвастался. Всё это очень странно.

Вполне возможно, что в систему встроен другой алгоритм, где прибыль распределяется случайным образом, чтобы были те, кто получат деньги, но их было мало.
__________________


Вы просто не то смотрите, подписчиков у вас может быть много, здесь сперва люди заявку делают в друзья, а потом переходят к оплате, но не все же оплачивают, Оплаченных надо в подразделе Партнёры смотреть, там видно активный, не активный. У меня подписалось 9, а оплатило всего трое из них, и за первых двух получил деньги, третий исчез из партнёров, но остался в подписчиках, значит оплатил наверно и улетел выше.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
Моя статистика:
Заработано: 400.00 р.
Подписчиков: 30
Платформа активирована с 17 марта 2016
Переходы по партнёрской ссылке 57
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Народ идёт, но не все активируют аккаунт.
 

Solomon007

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
А если самому не приглашать, просто сотку скинуть пригласившему, то что то заработается или так и останется подарком?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А если самому не приглашать, просто сотку скинуть пригласившему, то что то заработается или так и останется подарком?

Судя по маркетингу - то да ...

Все средства вам вернуться уже с первого вашего приглашённого участника, со второго они умножатся на два, каждый третий личный участник переходит под спонсора пригласившего партнёра. Таким образом вы будете получать переводы не только от своих личных партнёров, а и от каждого третьего приглашённого участника своих личных партнёров и каждого третьего участника партнёров ставших под вас.

Здесь рулят приглашения, как свои так и тех кого пригласили .. - на пассиве здесь не заработаешь.
 

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
По факту сюда идут те, кто хочет успеть урвать пару рублей на старте, почему успеть, объясню.
Потому что проект (не сервис) не проживет и недели и все это прекрасно понимают. Во первых, кто будет платить деньги (даже сто рублей) за то что абсолютна бесплатно в TopLiders? Ответ очевиден, никто, Вы будете покупать в магазине то что у Вас под носом бесплатно лежит? Нет, поэтому у Вас и проплат нет, а Вы чему то удивляетесь. Люди регистрируются просто посмотреть что это, и когда видят что пустышка уходят и не какими пряниками их платить не заставишь! Во вторых, клиентов здесь нет и не будет никогда, потому что клиент который пришел за подписчиками а не за маркетингом при оплате пакета не получает ничего!!! В том же Топлидерс клиенты ежемесячно оплачивают и вообще идут почему, потому что без всяких приглашений получают подписчиков, а им это и нужно, подписчики а не копейки считать и что то кому то впаривать! А если человек пришел оплатил и получил в первые сутки 2000-3000 подписчиков то он понятно и рекомендовать будет другим и партнерам своим и т.д. Да и логично посудить, если Вы клиент и Вам нужна реклама и база подписная, то куда Вы пойдете, в проект где пара тысяч человек или в проект где 150000 потенциальных Ваших подписчиков которые увидят Вашу рекламу? Про остальное молчу а то совсем уже смешно будет. Сколько кланов топлидерс уже делали, а их более 20 было все сдохли и давно, только некоторые копии хоть более менее делали а этот клон вообще нулевой, поэтому и срок жизни ему максимум неделя за старания. Кстати для новичков сниму немного лапши с ушей, те кто Вам показывает подписчиков и говорит что получил на этом сервисе, откровенна Вам врут, так как подписчиков получают они на topliders, и выдают за действие нового псевдо сервиса, тогда уже бы подтверждали видео отчетом с бек офиса и доходом, а то на лузеров совсем рассчитывают. Много косяков можно написать, но думаю адекватному, вменяемому человеку и этого достаточно!
 

Fil2015

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
посмотрим как пойдет

vkmil.jpg
 

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Проект понравился. Но только вот не пойму,как я накручу миллион подписчиков?
Когда я регистрируюсь я подписываюсь на 6, то есть получается 6 ступеней на меня будут подписываться?
Объясните мне, а то что-то догнать не могу тему)
И по поводу заработка, сотку оплачивает мне тот кого пригласил, а вторая ступень с чего мне сотку платить будет, тут тоже не понял))

Не судите меня строго, просто если есть время и возможность объясните)))
 

Fil2015

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну миллион подписчиков вы вряд ли накрутите. ))

А 10 000 друзей можно и набрать в том же топ лидерс...

Если вы являетесь ТРЕТЬИМ или кратным ТРЁМ лично приглашённым участником, то, согласно маркетинг-плану, перевод средств производится самому ВЕРХНЕМУ в списке друзей, предложенных Вам для добавления.

Например, у Вас 7 партнеров, платят: 1-й Вам, 2-й Вам, 3-й платит Вашему спонсору, 4-й, 5-й снова Вам, 6-й - Вашему спонсору, 7-й - Вам ... а 9-й, например, уйдет уже выше Вашего спонсора, т.к. у него двое по счету от Вас уже пришли...

А если еще и от Ваших личных партнеров приходят кратные 3-м, то может даже от Вас 6-й уйти к спонсору спонсора спонсора. В общем вверх поднимаются, если кратный трём!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
lidernetwork, ого Вас зацепило, целое письмо накатали :)- конкуренция какая чтоль ..

Ну миллион подписчиков вы вряд ли накрутите. ))

Ну я думаю всем понятно, что это больше слоган, чем реальность - но какое-то количество получить можно.

Когда я регистрируюсь я подписываюсь на 6, то есть получается 6 ступеней на меня будут подписываться?
Объясните мне, а то что-то догнать не могу тему)

Вы регистрируетесь и подписываетесь на 6-ть вышестоящих партнеров в Vkonmillion, то есть развивая свою сеть, Вы будете из нее получать подписчиков - от личников и тех кого они пригласили ..

добавлено через 2 минуты
Чтобы заработать 3 000 руб. надо лично пригласить 67 партнеров. Вот так.

Ну из скрина не видно сколько из 67 партнеров активировано :)
 
Последнее редактирование:

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Спасибо, дорогие форумчане, теперь всё понятно.
Если из 3300 переходов активированных всего 30 человек (судя по доходу 3000 руб.), то конверсия соответственно 0,9%.

Т.е. при размещении рекламы переход по вашей ссылке должен быть дешевле 90 копеек, чтобы выйти в плюс. Есть, конечно, бесплатные методы и ютуб, но используя только их, вряд ли можно получить такое количество переходов.

Спасибо за скрины и цифры. Лично для меня в виду низкой конверсии проект ожидания не оправдал. Поэтому вернусь к своим прежним проверенным программам.

Интересно, конечно, как Наиль нагнал такое количество трафика и в итоге в плюс ли это было? Или на рекламу потрачено больше?
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
Заработано: 600.00 р.
Платформа активирована с 17 марта 2016
Подписчиков: 63
Личные партнёры 27
Переходы по партнёрской ссылке 72
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу