• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ВКонтакте» запускает рекламу в аудиозаписях - Страница 5

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
согласен, лучше заплатить и зарядится положительными эмоциями, а о качестве я вообще молчу)
Эх, легко так говорить, когда под боком кинотеатр есть, а что делать тем, у кого в городе его нет? У нас есть, но новинки не крутят уже, так как людей мало ходит. :(
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Эх, легко так говорить, когда под боком кинотеатр есть, а что делать тем, у кого в городе его нет? У нас есть, но новинки не крутят уже, так как людей мало ходит. :(

Да все хорошо в описанном «рецепте» хорошего вечера, кроме одного он подходит не для всех городов.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А главное это по карману абсолютно всем.
2 доллара билет в кино - это не дорого и правильно Вы сказали, отлично провести вечер :i-yes:

По карману да, но как уже писали не везде есть возможность посмотреть «новинку» в Хорошем кинотеатре, или вообще в кинотеатре, его просто может не быть в населенном пункте.
А для города хорошее времяпровождение.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Эх, легко так говорить, когда под боком кинотеатр есть, а что делать тем, у кого в городе его нет? У нас есть, но новинки не крутят уже, так как людей мало ходит. :(

в таком случае пиратство подойдет) лучше конечно иметь еще дома проектор, но можно и просто на мониторе)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Считаю что реклама не уместна, да можно терпеть баннеры, но не аудио, это перебор

Да и если баннеры поставить, то вообще будет ужасно. В такой социальной сети будет не очень приятно находиться, тем более, общаться.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
лучше конечно иметь еще дома проектор, но можно и просто на мониторе)
Есть дома проектор, но качество такое УГ, что приятнее смотреть на мониторе. А покупать проектор за 400 баксов жалко для домашнего пользования.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А чем одна реклама лучше другой?
Разница между звуковой рекламой и тем что сейчас огромная, обычную рекламу мы уже приноровились не замечать, а вот звуковую рекламу игнорировать будет гораздо сложнее...
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Разница между звуковой рекламой и тем что сейчас огромная, обычную рекламу мы уже приноровились не замечать, а вот звуковую рекламу игнорировать будет гораздо сложнее...
Разницу между ними я понимаю, но как по мне на «ненавязчивую рекламу» это не похоже и поэтому у меня к такой рекламе предвзятое отношение, сугубо отрицательное. Да и качественностью обычно они не блещут.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Разницу между ними я понимаю, но как по мне на «ненавязчивую рекламу» это не похоже и поэтому у меня к такой рекламе предвзятое отношение, сугубо отрицательное. Да и качественностью обычно они не блещут.
Вот вот, когда слушаешь любимую песню и тут ее прерывают, и начинают крутить рекламу, подобное раздражает ну очень сильно. Гораздо сильнее чем мелькающая на краю зрения реклама...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Разницу между ними я понимаю, но как по мне на «ненавязчивую рекламу» это не похоже и поэтому у меня к такой рекламе предвзятое отношение, сугубо отрицательное. Да и качественностью обычно они не блещут.

Наверное, от любой рекламы, идет такой эффект. Как по мне, то я не видел еще не одного человека, которому нравилась реклама. Но уже все привыкли к ней и особо не проявляют интереса.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Вот вот, когда слушаешь любимую песню и тут ее прерывают, и начинают крутить рекламу, подобное раздражает ну очень сильно. Гораздо сильнее чем мелькающая на краю зрения реклама...

возможно будут варианты без рекламы. оплати пользование всеми услугами вк и смотри\слушай без рекламы.
хотя конечно учитывая как вк создавалась и какие цели преследовало, то это очень плохой виток развития..

добавлено через 3 минуты
Есть дома проектор, но качество такое УГ, что приятнее смотреть на мониторе. А покупать проектор за 400 баксов жалко для домашнего пользования.

можете купить хороший и открыть кинотеатр свой)
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
возможно будут варианты без рекламы. оплати пользование всеми услугами вк и смотри\слушай без рекламы.
Кстати и подобное вполне возможно, более того, где-то я уже про подобное слышал, что собирались мол водить в ВК всякие дополнительные функции за деньги...
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
..
хотя конечно учитывая как вк создавалась и какие цели преследовало, то это очень плохой виток развития..

Создавалось одной командой с Своими целями и понятиями о монетизации ресурса, сейчас ведут совсем другие личности и «выхлоп» важнее развития.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Вот вот, когда слушаешь любимую песню и тут ее прерывают, и начинают крутить рекламу, подобное раздражает ну очень сильно. Гораздо сильнее чем мелькающая на краю зрения реклама...
С мелькающей рекламой справляются специализированный софт , будем надеяться что и с звуковой будет так же.
Наверное, от любой рекламы, идет такой эффект. Как по мне, то я не видел еще не одного человека, которому нравилась реклама. Но уже все привыкли к ней и особо не проявляют интереса.
Человек такой , адаптивный, быстро ко всему привыкает, но все такие не хочется что бы все было загажено рекламой.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С мелькающей рекламой справляются специализированный софт , будем надеяться что и с звуковой будет так же.
Ну поначалу специальный софт нужно разработать, пока вроде ничего такого не видел, так что в ближайшем будущем, данная реклама будет доставлять немало неудобств...
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
можете купить хороший и открыть кинотеатр свой)
Да не, чтобы через мою однушку толпы незнакомых людей ходили... Не думаю, что будет удобно, и тем более прибыльно. А то еще сопрут чего...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Человек такой , адаптивный, быстро ко всему привыкает, но все такие не хочется что бы все было загажено рекламой.

Конечно, реклама должна занимать не более 5-10%. Очень важно, чтобы все таки она была не навязчивой и полезной. Когда, людям это действительно интересно.
 
Сверху Снизу