• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

НО когда я переговорил со знакомыми хозяевами обменников, они сказали что даже не сомневаются в том, что эта система будет работать, все таки это мощный и очень хорошо раскрученный в Интернете проект.
Но на каких условиях будет работать? Вот в чём вопрос. Если её под себя американское правительство подомнёт, думаю в хайпы через неё уже не поиграться.
 

PrivatWM

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Внимательно прочитав информацию из СМИ можно сделать вывод что этому проекту конец, потому что информация официальная и нет сомнений в этом.

Внимательно прочитав информацию из СМИ можно сделать вывод что это полный бред рассказанный каким-то не понятным дядей Ваней, все вокруг да около!
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Но на каких условиях будет работать? Вот в чём вопрос. Если её под себя американское правительство подомнёт, думаю в хайпы через неё уже не поиграться.

Да пусть деньги хотя бы вернут
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да не хочется терять $24k
Никогда таких сумм в Либе не хранил, чуть накопилась сумма приличная - вывел. Потому как лично мне уже давно она полного доверия не внушает со своими проблемами.
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да пусть деньги хотя бы вернут
Да хотя бы так.... а там уже появиться что нибудь новое на примере
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да пусть деньги хотя бы вернут
Надеюсь, что так оно и будет. Но зная о наглости и беспринципности америкосов, думаю вопрос возврата денег со счетов ещё под вопросом :m-sad:
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Никогда таких сумм в Либе не хранил, чуть накопилась сумма приличная - вывел. Потому как лично мне уже давно она полного доверия не внушает со своими проблемами.

А я просто не успел
 

basyac

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Arnold777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Если LR не будет работать жаль...Но друзья, есть много других систем не менее интересных. Если совсем плохо придется Cirrus картой только пользоваться. В Европе и США охота на налогоплательщиков-неплательщиков началась. Трясут все оффшоры, только UK вроде держится. Кипр деньги заморозил. Люксембург сопротивляется, сейчас оффшоры тоже рассекретят там. Так что ребята. Крепитесь у кого там деньги зависли.:zzz-hugs:
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да хотя бы так.... а там уже появиться что нибудь новое на примере

Или старое вернется:
А это видели?
http://www.e-gold.com/
http://blog.e-gold.com/
Почитал несколько строк,и как понял E-gold начинает верификацию пользователей для восстановления работы?
Исправьте если не прав.
 

Игорь19

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

ждите все будет норм, на данный момент с доменом все впорядке

А что в порядке с доменом ?
При любом раскладе он не будет свободен для перерегистрации другим лицом еще несколько лет. Так и будет висеть у ФБР или в черном списке ICANN
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А это видели?

http://www.e-gold.com/

http://blog.e-gold.com/

Почитал несколько строк,и как понял E-gold начинает верификацию пользователей для восстановления работы?

Исправьте если не прав.

Cудя по тому что уже лет 5 происходит, то ничего не будет... будет то что сейчас. Хотя e-gold была прекрасная система
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

По идеи такой проект закрыть не должны.Возможно хозяев поменяют так как это хорошая кормушка для многих.

Видать именно кого надо и недокормили :)
 

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Какие горячие финские парни. Народ, чего вы ждёте от всех ЭПС? Это не банки, гарантия тут только одна, как в любом бизнесе, хоть в белом, хоть в сером - не мути воду и заработаете оба. И в этом отношении LR выглядит вполне достойно. Вернётся она, слишком много на ней завязано.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Пашка с MNO пишет,что Liberty торба наступила...Я призадумался.
Пашка хоть и известный швырок,но слухами не раскидывается.Наверное,что-то знает,матёрый волчара...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Так и будет висеть у ФБР

Вы на 100% уверены? Я нет! Ждать надо! вот народ у нас дай только намек, раздуют ситуацию до предела со скоростью света
 

Hyipi

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Ну вообще-то они тут не причем, если внимательно посмотреть новости на их сайте: https://wm-center.com/ru/news.html#186
Они эти акции каждый месяц проводят еще с 2010 года

А с ЛР все должно быть хорошо

P.S. У людей по 100-200к USD лежат на LR, так что нам всем теперь обвинять тех у кого их купили?!


мне пришло оф письмо от LR, что выводить и заводить я могу через WM-Center. Значит они аккредитованная структура. А в юридические тонкости я вдоваться особо не буду , дам по печени , а потом в прокуратуру поволоку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу