• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Рассылка экс-админа (в рядах хайп-игроков личность достаточно известная) не пышет оптимизьмом. По его словам, "LR is gone" и это тупо факт. Про 1-е июня и связанные с этой датой надежды на воскрешение - просто мулька, флэшмоб для страждущих позитива.
Впрочем, по его словам, хайп-течение уже переживало кризисы, переживёт и этот, просто несколько недель/месяцев будет идти адаптация к новым условиям. Админы сориентируются и в бой!
 

Vantala

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Петр Гоги, ты наверное хотел написать: Вы рамсы попутали )
ссылку вставить не могу но в местных новостях по ТВ в коста рике передавали про арест
прощай либерти
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Все напоминает скам обычного хайпа - первое время все друг друга поддерживают, надеются. Только потом буря негодования.

Ну лр это же не хайп :) Это просто платёжка на которой крутится практически вся хайп индустрия. ПМ не такую долю рынка занимает как лр.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Бред не бред это мое мнение.
1) Вы там жили, вы знаете законы ?
2) Я привел наглядный пример, причем очень крупного магазина, это было, можете поискать инфу об это, не что не делается в одночасье!!!
3)О великий гуру разргребатель ддосинга ))) Вы меня не знаете, так зачем так громко говорить ? ))) Наверно в курсе, что сделано человеком, так же и ломается. Тоже факт !!! Атаки бывают разные, и по мощности и по продолжительности, да и вообще если это была крупная атака то вас не какие не Juniper и Cisco не спасут.

P.S. Я высказал свое мнение, и оно в полне адекватно, спорить не очем не буду, толку от этого не будет, либа от этого не заработает )))

1. Чтобы знать законы и принцип действия не обязательно там жить;
3. Симптомов DDoS нет. Меняют DNS только при DDoS на DNS или же с целью отфильтровать трафик через некий сервис. Здесь же и не пахло. Так же при DDoS в любом случае: хоть это 100 мегабит, хоть 100 гигабит атака идёт по нарастающей, а не в одночас закрывается доступ к серверам. Уверен, что либа использовала несколько зеркал только для своей морды, поэтому, в любом случае, были просветы при доступе к ресурсу. А сейчас картина явная - отключено оборудование. Или просто выключено, или же изъято - хз. Я 7 лет занимаюсь хостингом и поэтому могу судить об атаках не по рассказам, а наочно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Рассылка экс-админа (в рядах хайп-игроков личность достаточно известная) не пышет оптимизьмом. По его словам, "LR is gone" и это тупо факт.
ссылку на первоисточник официальный на то, что это факт?

добавлено через 1 минуту
Петр Гоги, ты наверное хотел написать: Вы рамсы попутали )
ссылку вставить не могу но в местных новостях по ТВ в коста рике передавали про арест
прощай либерти
ссылку вставить можно неактивную, пока вы не набрали 5 сообщений и более!
 
Последнее редактирование:

Vantala

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

CNN, CNBC плевать на какую-то там либу, а в Коста Рике писали в газетах и по ТВ в новостях проскочило, причем упор делался на то, что конфискованы дорогие авто ролс ройс и ягуар, вообще как бы не дешевые марки, а учитывая стоимость растаможки в Коста Рике такие машины там действительно стоят очень дорого
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Vantala

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А сейчас картина явная - отключено оборудование. Или просто выключено, или же изъято - хз. Я 7 лет занимаюсь хостингом и поэтому могу судить об атаках не по рассказам, а наочно.

Да понятно что где-то там внутри у себя химичат.

Если был бы ДДОС, то он не мог бы идти постоянно. Да и что это за платёжка такая, которая даже не может позволить себе нормальной защиты от ДДОС?

Я думаю, всё у них там на высоте в плане защиты от ДДОС атак.
Это всё сами что-то мутят.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

CNN, CNBC плевать на какую-то там либу, а в Коста Рике писали в газетах и по ТВ в новостях проскочило, причем упор делался на то, что конфискованы дорогие авто ролс ройс и ягуар, вообще как бы не дешевые марки, а учитывая стоимость растаможки в Коста Рике такие машины там действительно стоят очень дорого
О еще один обо всем этом написано в первом посте, а уже 800+ с добрым утром!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Vantala, успокойтесь вы с этими машинами. этот ролик ни о чём, который уже тут много раз обмусолили, и он в самом первом посте есть! под такой ролик можно кучу других типа "арестов" подсунуть... ничего там конкретно не показано и не сказано.

добавлено через 2 минуты
navigator1, зачем тут ссылки на блогеров?? не нужно размножать одну и ту же писанину, которая и так есть в первом посте.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Хватит уже кидать сюда ссылки с этой новостью я могу и 50 различных сайтов найти где она всплыла, завтра еще 50 напишут! Новой "достоверной" инфы пока нет!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Хватит уже кидать сюда ссылки с этой новостью я могу и 50 различных сайтов найти где она всплыла, завтра еще 50 напишут! Новой "достоверной" инфы пока нет!

В теме 99% - разных мнений и 1% - факты. А приходится перечитывать все чтобы ничего не пропустить. :)
 

Борн в шоке

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
67
Реакции
90
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

demidofseo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Тоже самое было с доменом : http://www.fulltiltpoker.com ( крупнейший сайт по покеру ) - тогда сайт тоже перестал работать и потом появилась на сайте заставка FBI что ведется расследование.
Спустя пол года домен встал - но деньги которые были на депозитах не кому не вернули ( только взяли и закрыли регистрацию гражданам США ).
На вопрос когда можно снять свои деньги ? - они отвечают что счета арестованы и идут разберательства.
И это реальный факт ! - т.к с покер канторами знаком не по наслышке.
 

navigator1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Господа, а ведь так называемый первоисточник с видео сайт ticotimes - на котором изначально всплыла инфа -все видео и всю информацию уже удалил, за то по просторам Рунета - слухов полно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу