• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
4
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А вы думаете либа не заработает?

А с чего бы она заработала...Чтоб Вам вывести денежки???

Ну Вы наивные...

Вот щас начнутся задержки в хайпах-пирамидках, а их 98% и все вылезет наружу. Они же живут на новых вкладах...А вот если бы торговали, то смогли бы вывести в другой валюте...Жду хаоса...

Всем удачи!
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Правильно! Только ПОЗИТИВ быстрее восстановит

Дело не в позитиве,а в том, что тут бред всякий пишут про аресты, захваты,скам и т.д.
Но Зик, то захватили и Санрайз и никаких атак не было. И всё равно кирдык им настал.
 

Иван Иванов 776864568

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Полный бред.

1. Эмблема ЦРУ и ФБР и другой службы появится только в случае, если ресурс попадает под юрисдикцию этих ведомств, то есть на территории США. Здесь же всё намного сложнее и тоже ЦРУ не будет себя афишировать, так как операция сделана "руками" костариканской полиции. Они (спец. службы) просто дёргали за ниточки. Кто говорит о безследном пропадании? Есть новости ареста и т.д. или Вы не верите пока об этом не скажет Первый канал?

2. Украсть домен практически не реально. Конечно можно, но у такого ресурса как либа тот же домен зареган не через какого-то реселлера на левые данные, а официально на компанию. Восстановить домен и вернуть свои DNS дело нескольких часов. Так же какой смысл просто так воровать? Тогда бы была яркая новость на главной, типа "СКАМ" большми красными буквами;

3. Вы походу просто слышали, что всех ДДОСят, а сами никогда не видели атаку? А я видел и разгребал не раз и даже не два. Зачастую, кстати, DDOS вообще отмазка. При атаке не будут менять DNS и уводить домен в сторону. По крайней мере не для такого ресурса, как либа, который имеет десятки или даже сотни серверов и железную защиту от Juniper и Cisco.

Все заявления типа "Всё будет ок" - самоуспокоение форумчан и не более того.

Бред не бред это мое мнение.
1) Вы там жили, вы знаете законы ?
2) Я привел наглядный пример, причем очень крупного магазина, это было, можете поискать инфу об это, не что не делается в одночасье!!!
3)О великий гуру разргребатель ддосинга ))) Вы меня не знаете, так зачем так громко говорить ? ))) Наверно в курсе, что сделано человеком, так же и ломается. Тоже факт !!! Атаки бывают разные, и по мощности и по продолжительности, да и вообще если это была крупная атака то вас не какие не Juniper и Cisco не спасут.

P.S. Я высказал свое мнение, и оно в полне адекватно, спорить не очем не буду, толку от этого не будет, либа от этого не заработает )))
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А с чего бы она заработала...Чтоб Вам вывести денежки???

Ну Вы наивные...

Вот щас начнутся задержки в хайпах-пирамидках, а их 98% и все вылезет наружу. Они же живут на новых вкладах...А вот если бы торговали, то смогли бы вывести в другой валюте...Жду хаоса...

Всем удачи!

Хаос вы не ждете, вы его создать пытаетесь.

Все что здесь обсуждалось, не имеет 100% подтверждения и делать какие либо выводы еще рановато.
 

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

У каждого свои тараканы, так что не стоит так эмоционально воспринимать сказанное на форуме. Кто-то серьезен, кто-то стебается - каждому своё. Главное - до истины докопаться.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

XMoney

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Все рассуждения и мысли повторяются циклично - читаю с утра субботы. А было бы классно, если бы уже к этому моменту отписывались только те, у кого есть какие-то новые данные - технические и не только. Так заколебало читать одно и тоже. И не уйти с темы, так что приходится.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не, сначала надо чтобы курс упал, а потом восстановят
Пока сайт не восстановится, курс не упадет. Обменники это направление из обменов убрали. Фантики же существуют только виртуально, их нельзя продать или купить, пока нет доступа к кошельку. Курс будет меняться, когда Платежка восстановит работоспособность. Если это займет более недели (что вполне вероятно), значит поменялся владелец. Какие последствия? Поживем-увидим.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Надо ждать официальных новостей от либы в их блоге.
Обычно всегда так и случается.

Сначала все думают что платёжке кирдык, и вдруг, так неожиданно, она появляется.
По крайней мере в предыдущие годы так было.

Я думаю что они сами это устраивают, чтобы на понижении своего курса потом выиграть. Ведь курс сначала понижается (вспомним сейчас 2008) а потом сравнивается с пм.

Так что это пропадание платёжки и есть эта самая манипуляция в рамках того, чтобы курс опустить да прикупиться. А потом, когда поднимется, и восстановится - продать с профитом :money:

Такое уже было в истории либы и я думаю что это повторится :wink2:
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000

Иван Иванов 776864568

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Надо ждать официальных новостей от либы в их блоге.
Обычно всегда так и случается.

Сначала все думают что платёжке кирдык, и вдруг, так неожиданно, она появляется.
По крайней мере в предыдущие годы так было.

Я думаю что они сами это устраивают, чтобы на понижении своего курса потом выиграть. Ведь курс сначала понижается (вспомним сейчас 2008) а потом сравнивается с пм.

Так что это пропадание платёжки и есть эта самая манипуляция в рамках того, чтобы курс опустить да прикупиться. А потом, когда поднимется, и восстановится - продать с профитом :money:

Такое уже было в истории либы и я думаю что это повторится :wink2:

Тоже как вариант, полностью солидарен
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Надо ждать официальных новостей от либы в их блоге.
Дайте пожалуйста ссылку на их блог (если он работает (можно в лс))
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Дайте пожалуйста ссылку на их блог (если он работает (можно в лс))

Сейчас вместе с сайтом и блог не работает. Надо ждать восстановления. Ну а пока можно нагнетать обстановку, паниковать, ну или что там делают чтобы курс потом резко упал? :rolleyes:
 

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Все рассуждения и мысли повторяются циклично - читаю с утра субботы. А было бы классно, если бы уже к этому моменту отписывались только те, у кого есть какие-то новые данные - технические и не только. Так заколебало читать одно и тоже. И не уйти с темы, так что приходится.
Золотые слова. Предлагаю вызвать духа Либерти.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Ну а пока можно нагнетать обстановку, паниковать, ну или что там делают чтобы курс потом резко упал? :rolleyes:

Ну так он уже упал в ноль, его больше нет вообще ... дальше падать некуда :biggrin2:
 

navigator1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Все напоминает скам обычного хайпа - первое время все друг друга поддерживают, надеются. Только потом буря негодования. Кстати, проскочила инфа, что ЦБ Коста-Рики подал в суд на LR еще в прошлом году, слушания были перенесены на конец первого квартала 2013 года...
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что там делают чтобы курс потом резко упал?
Так нет его - этого курса, ноль, только закладка в браузере от платежки
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я вот всё думаю. Если США накрыли такую крупную организацию как Liberty Reserve, которая во всём интернете занимает вторую долю рынка после WebMoney (если не первую), то почему об этом молчат по CNN, CNBC, и прочим новостным каналам? :rolleyes:

Это всё утка чистой воды. Целью которой является понижение курса, с целью обесценивания до определённого уровня, а потом где-то через месяц другой - естественного повышения из-за спроса.

Больше ничего на ум не приходит. Потому что либа если официальная компания, то почему у них даже не было нормального офиса или сети представительств по всему миру, куда можно в любой момент прийти и пообщаться? :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Кстати, проскочила инфа, что ЦБ Коста-Рики подал в суд на LR еще в прошлом году, слушания были перенесены на конец первого квартала 2013 года...
зачем писать фигню всякую в теме?
если есть ссылки на первоисточник, тогда пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу