• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владелец Монобанк: модели безопасности банка останавливают более 80% мошенничества - Страница 2

vctr.media-1602751435.jpg



Совладелец Монобанка Олег Гороховский заявил в своем Telegram, что модели безопасности банка останавливают более 80% мошенничества.

Если бы не наши модели безопасности, масштабы махинаций с картами были бы в 3-4 раза выше, - заявил банкир.

Львинную долю в мошеннических действиях с имеют операции социальной инженерии, несанкционированный доступ к данным или системам хранения информации. В частности, это данные клиента Монобанка для доступа к счетам, которые были получены под давлением, обманом через мошеннические сборы средств.

Финансовую осведомленность необходимо прививать как вакцину, – заявил Гороховский.

Он также заявил, что ни одного другого украинского банка нет столь высокой безопасности, как в Монобанке.

Источник
Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.982
Глупцы сидят глухо в Привате.
Это опухоль Украины
Опухоль такие липовые необанки, как Монобанк и другие второго сорта. Приват ни у кого не воровал деньги, хотя он изначально был коммерческим.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.982
Может стоит начать использовать Моно, прежде чем гнать пургу?
Я вам уже ранее об этом писал. Что детально изучал и хотел использовать его имея большой опыт в банках, но он оказался кастратом и операторы врали все что угодно, каждый раз по новому, наверное по инструкции боса, чтобы влошить побольше людей. Он не для профессионального использования. Улучшения есть, но ему далеко до Привата и даже не догнать его.
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Он жулик с самого начала и пускать туман в глаза людей. Слова его ветер и он думает только о своем кармане, а люди это пешки для его работы. Поэтому только глупый слушает его сказки.
вы какой то предвзятый к монобанку и Гороховскому. расскажите почему или снова будете рассказывать истории когда монобанк стартовал?:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Я вам уже ранее об этом писал. Что детально изучал и хотел использовать его имея большой опыт в банках, но он оказался кастратом и операторы врали все что угодно, каждый раз по новому, наверное по инструкции боса, чтобы влошить побольше людей. Он не для профессионального использования. Улучшения есть, но ему далеко до Привата и даже не догнать его.
как я понимаю сейчас на привате? :) нуну... хорошего плаванья с "о-пиратами" привата. они врать не будут :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692
как я понимаю сейчас на привате? :) нуну... хорошего плаванья с "о-пиратами" привата. они врать не будут
Старперы все в Привате глухо засели как танке. Скинуть сложно будет. А нужно ли это? Это новое поколение лишь сможет сделать.
вы какой то предвзятый к монобанку и Гороховскому
Он общался с Гороховским, представь)
Какой-то кринж предлагал. А он ему видимо отказал, тот и плюнул)) ну такое ...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Старпепы пусть в Привате сидят.
Можно подумать, Моно - великий банк для молодежи.
Сейчас этих банков без офисов пруд пруди, выбирай не хочу, это как бы раз.
Работал бы в стране институт репутации, на Дубилетов и Гороховского уже совсем бы под другим углом смотрели :wink2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Старперы все в Привате глухо засели как танке. Скинуть сложно будет. А нужно ли это? Это новое поколение лишь сможет сделать.
пусть там и сидят. меня просто "удивляет" отношение в привате к клиентам в отделениях. после тревог люди тупо по 10-20 минут ждут пока откроют отделение. как по мне это полный маразм. и в добавок держать одну кассиршу на несколько касс (когда приходят люди с крупными суммами кассирша закрывает основную кассу и идет обслуживать "вип клиентов". как по мне это свинство...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Можно подумать, Моно - великий банк для молодежи.
Сейчас этих банков без офисов пруд пруди, выбирай не хочу, это как бы раз.
Работал бы в стране институт репутации, на Дубилетов и Гороховского уже совсем бы под другим углом смотрели :wink2:
как понимаю из всех "заслуг" моно у вас только отсутствие отделений? ну у привата есть, только там в большинстве беспредел твориться сейчас. так нужны ли такие отделения тогда?!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692
после тревог люди тупо по 10-20 минут ждут пока откроют отделение. как по мне это полный маразм.
Являясь клиентом Моно - три года в отделениях не был. Недавно Пумб добавил - из той же песни.

Зачем эти очередя? Что эти люди хотят?
Неужели в Телеграм нельзя решить вопрос, если это не касается кассы?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
как понимаю из всех "заслуг" моно у вас только отсутствие отделений? ну у привата есть, только там в большинстве беспредел твориться сейчас. так нужны ли такие отделения тогда?!
Не встречал плохого отношения в отделениях, хоть и 99% вопросов решаются в онлайне
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692
Моно - великий банк для молодежи.
Сейчас этих банков без офисов пруд пруди
Ну это прямо дудка bizneser. Сорри.

По охвату из "неофисных" Моно нет равных. Тут сложно поспорить.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну это прямо дудка bizneser. Сорри.

По охвату мобильных банков Моно нет равных. Тут сложно поспорить.
А я и не спорю, просто не ограничиваюсь в выборе.
Каждый банк под свои задачи.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Являясь клиентом Моно - три года в отделениях не был. Недавно Пумб добавил - из той же песни.

Зачем эти очередя? Что эти люди хотят?
Неужели в Телеграм нельзя решить вопрос, если это не касается кассы?
я сталкивался так как надо было снять валюту с карты. после такого похода желания никакого. так же недавно увидел, что закончился срок универсалки в привате. вернее надо было открыть кредитную линию для оплаты частями, но не давало так как карточка закончилась. пошел в отделение. время после обеда, сидит 6 операторов с клиентами. ок, подожду. встает один клиент и вместе с ним оператор и с каменным лицом уходит. ну думаю может обед или еще куда. жду... второй клиент встает и второй оператор тоже уходит без объяснения. за мной уже очередь. наконец-то третий уже остался на своем месте и пригласил к себе. объяснил что надо поменять карту и кредитный лимит по ОЧ. карту поменяли, а вот с кредитом интересная ситуация - кредитный лимит дали (в 2 раза меньше чем просил, но то такое), но услуга ОЧ не доступна. формулировка "пользуйтесь чаще картой и будет доступна". закрыл обратно кредитный лимит и положил карту на полку. пусть дальше пылиться...
п.с.: монобанк снимал через а-банк - быстро, с нормальными кассирами нормальным обслуживанием ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Не встречал плохого отношения в отделениях, хоть и 99% вопросов решаются в онлайне
ну может потому и не встречали, что там не бываете. я был в 3х отделениях и были вопросы. тогда как в том же а-банке все быстро решалось
 

Похожие темы

Сверху Снизу