VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.
А Вы не заметили вывода Владимира? Ранее он не такие суммы выводил...я сразу понял, еще без новостей, что-то затевает....я не ошибся... время покажет..
Друзья всем профита.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
А Вы не заметили вывода Владимира? Ранее он не такие суммы выводил...я сразу понял, еще без новостей, что-то затевает....я не ошибся... время покажет..

Ну так надо чем то оплачивать регистрацию, программеров, выставку.
Молодец он, что сказать.
Не верю никак в скам, предпосылок не вижу (как некоторые), но коль будет беда, ему уважуха)))
 
  • Like
Реакции: GGA

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
А Вы не заметили вывода Владимира? Ранее он не такие суммы выводил...я сразу понял, еще без новостей, что-то затевает....я не ошибся... время покажет..

Тот кто струхнул тот и вывел, поддавшись словам паникеров.
Все остальные сейчас будут вкладывать и зарабатывать. :money:

Всем профита!
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Тот кто струхнул тот и вывел, поддавшись словам паникеров.
Все остальные сейчас будут вкладывать и зарабатывать. :money:

Всем профита!

Как я понял, имелось ввиду выводы именно Владимира.
 
  • Like
Реакции: GGA

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну а мы, прожженные инвесторы, верим. Ну или лично я верю) ну и проблем никаких нет. Паникерство - свойство личности человека.

Полностью с вами согласен!

Приведу афоризм: Если человек поступает по-свински, он говорит: «Помилуйте, я всего лишь человек!» А если с ним поступают по-свински, он восклицает: «Позвольте, я ведь тоже человек!» :wink2: Это к высказыванию разных троллей и иже с ними, и про тех не инвесторов, которые не инвесторы, и которые ни когда не будут инвесторами ... а зачем вы здесь "не инвесторы"???
 
Последнее редактирование:

ElEstrago

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
30
Реакции
62
Поинты
0.000
Как лучше сделать депозит, переводом webmoney, или банковским переводом?
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно: как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем :AQ:
Это агрессия, а не здравый подход :microwave: Во многих ветках этого форума и следа такого нет ..., а этот проект, повторюсь, работает очень долго и стабильно ... в отличие от других ... :)

Да не читайте хоть вообще ничего, что не соответствует лично Вашему мнению. Я лишь привёл пример из реальной жизни, а не розовой мечты. Недавно я потерял более 600 тыс.р. в одном из проектов, который работал тоже очень давно и стабильно. Сейчас, читая всхлипы людей, вложивших туда кредитные или единственные деньги, мне их очень жаль. И я лишь хочу, что бы Каждый человек знал, насколько велик здесь риск.

Лично про Владимира я ничего негативного не говорил и не буду (сам понимаю, к чему может привести паника). Проект работает стабильно, выплаты не задерживаются (кстати , я сам вывел недавно на авто более 10000$, и оставил ещё).

Цель письма - не разрушить проект (такие мелочи не страшны Владимиру), а заставить НОВИЧКОВ ДУМАТЬ логически, а не верить каждому написанному слову.
Согласен, тонкая попытка опять нагнать негатива на проект, от людей, которые врятли являются вкладчиками. Предлагаю таких вообще не слушать. Выкладывает скрин личного кабинета, что там есть деньги и говорит конструктив, а так пара страниц нытья пары неудачников, их нытье основано на их личном мировоззрении и не больше.
Вам господа во флуд надо.:l-3thumbdown:

"Не говори Гоп, пока не перепрыгнул", счастливчик! :gay:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как лучше сделать депозит, переводом webmoney, или банковским переводом?
Как Вам удобнее, если пополните через банк, то вывод будет на банк, а если через WM (чеками, картами), то вывод соответственно на WM (WMZ-кошелек).
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да не читайте хоть вообще ничего, что не соответствует лично Вашему мнению. Я лишь привёл пример из реальной жизни, а не розовой мечты. Недавно я потерял более 600 тыс.р. в одном из проектов, который работал тоже очень давно и стабильно. Сейчас, читая всхлипы людей, вложивших туда кредитные или единственные деньги, мне их очень жаль. И я лишь хочу, что бы Каждый человек знал, насколько велик здесь риск.

Почему вы пишите в этой ветке о своих проблемах (которые в принципе не могут быть подтверждены), ну допустим, есть очень много других проектов, которые на этом форуме представлены - где вы их озвучивали, кроме как в этой ветке ... а, ну жду ответа ... Кроме этого, розовая мечта или реальная жизнь для всех разная, это уже философия (заметил, что ее в этой ветке пропагандируют астрологи, которые работают для "домохозяек"). Да еще, если вы хотите помочь новичкам, есть много проектов на этом форуме: обязательно всем напишите, на все ветки!!! Да и паника тут не причем, просто засор все время требует вантуса!

Ну уже про 10K я уже молчу, сначала поплакался, потом я вывел. Читайте между строк! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В этом посте я хотел бы охарактеризовать события прошедших двух недель в данной ветке, изложив информацию по пунктам, чтобы это было лучше для правильного понимания:
1) Мне абсолютно безразлично то, что пишут здесь различные представители семейства кошачьих и астралопитеки, поскольку я живу своим мнением и только и к этому же и призываю всех других форумчан, задав сакраментальный вопрос – почему Вы решили, что если Вы будете жить чужим умом, то Вы что-то заработаете в инвестиционной сфере? Покажите мне, пожалуйста, хотя бы одного человека, который базируясь на мнении других людей, стал состоятельным и преуспевающим? Принимать во внимание чужое мнение, конечно, необходимо, но руководствоваться в действии надо только своим умом.
2) Все вышеописанное относится прежде всего к инвесторам, которые запаниковав, вывели свои средства из данного проекта, а потом стали возмущаться на страницах форума по поводу упущенной выгоды (у некоторых она доходит до 5 или даже 7 тыс USD) – но кого здесь следует винить? Провокаторов, троллей, шантажистов, подстрекателей? Нет, исключительно и только себя, поскольку это было, прежде всего, Ваше решение.
3) Честно говоря, удивляет непорядочность некоторых форумчан, которые изливая свое недовольство по отношению к проекту (дескать, как долго выводят средства и т.п) потом даже не выкладывают скриншоты выплат. Неэтично, коллеги, неэтично. Лучше уж тогда ничего не писать, молча вывести свои средства и все.
4) По поводу сравнений данного проекта с Аксиомой. Если внимательно прочитать письмо руководителя Аксиомы от .. сентября прошлого года, то можно обнаружить такую несусветную чушь, что даже ……. Как может маленькая интернет-компания влиять на фондовый рынок? Как акции, будучи высоколиквидным инструментом, могут находиться под залогом в банковском учреждении, обеспечивая доходность в 4% в месяц? Мне еще тогда это показалось галиматьей, и я поделился своим мнением с инвесторами одного закрытого skype-чата, а также некоторыми посетителя данного форума (например,msm2000),можете поинтересоваться у него, причем я излагал свои мысли только по просьбе форумчан, никак их не навязывал. Что касается новости данного проекта от 08.07.2013г, то она вполне укладывается в логику как внутреннего развития самой компании (подключение новых способов ввода и вывода), так и корреспондируется с тенденциями финансового рынка (создание своей брокерской конторы, участие в выставке). И ничего более - естественно, здесь важным моментом будет являться то, что из себя будет представлять БК Владимира – предельно прозрачный сервис (насколько это возможно) или банальная кухня, с помощью которой он будет зарабатывать и самому ему уже торговать будет вовсе необязательно. Создание свое брокерской конторы мне импонирует еще и тем, что это позволит иметь счет в банке на юрлицо и совершенно спокойно переводить средства инвесторам, не опасаясь того, что произошло в мае в офисе Банки24.ru.


Все вышеозначенное является сугубо информацией к размышлению, а не руководством к действию – кому и как поступать пусть каждый решает сам, но как бы-то ни было, очередная волна панических выводов показала, что проект достаточно стрессоустойчив. А сколько таких волн было?

А.Р. Новички проекта (особенно те, кто вывел недавно крупную сумму) – не надо петь хвалебные оды администрации проекта, надо понимать, что админ и его команда прежде всего преследуют свои финансовые цели, подспудно помогая зарабатывать и Вам в том числе . Проект существует не для вас, а для админа(уж извините за цинизм сказанного), но это доминанта инвестиционных отношений и чем раньше Вы это поймете, тем быстрее будете в профите в этом и не только этом проектах, -да и сглазить можете - на Арабском Востоке, кстати, есть термин «кустия» - дурной глаз…так что постучите лучше по дереву.

Сам собираюсь на выставку, дай Бог может и получится…

Да – и еще – извините за много буковок…
 

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
заявку на вывод подал 2013.07.08 08:10, неделя прошла, в кабинете сумма не поменялась, денег нет
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
заявку на вывод подал 2013.07.08 08:10, неделя прошла, в кабинете сумма не поменялась, денег нет
Вашу заявку отложили на неделю. Отсчитывайте время с 0 субботы
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
заявку на вывод подал 2013.07.08 08:10, неделя прошла, в кабинете сумма не поменялась, денег нет
По регламенту отсчет в 5 рабочих дней у вас начинается сегодня:
Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
заявку на вывод подал 2013.07.08 08:10, неделя прошла, в кабинете сумма не поменялась, денег нет
Но прибыль вам насчитали на всю сумму с учетом заявленной к выводу?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
заявку на вывод подал 2013.07.08 08:10, неделя прошла, в кабинете сумма не поменялась, денег нет
Ваша заявка была принята в обработку в СУББОТУ 13.07.2013, отсчет дней начался с сегодняшнего (15.07.2013) дня.

срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы..
 

Windead

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуйста, разъясните:
Ситуация:
Вложил деньги способом номер «1» (например киви) на сумму «Х»
Потом вложил другим способом «2» (например банк) на сумму «Y»
Прибыль суммарная – «Z»
Вопрос: могу ли я вывести сумму Х+Y+Z как на 1, так и на 2 способ (куда захочу)
Или же мне надо выводить Х – 1 способом, Y – 2 способом, ну а прибыль хоть куда?
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ваша заявка была принята в обработку в СУББОТУ 13.07.2013, отсчет дней начался с сегодняшнего (15.07.2013) дня.

Вот очередной, далеко не первый пример. Люди даже не озаботятся прочитать правила! Я не говорю уж про форум. Вроде только на днях объясняли человеку аналогичную ситуацию.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Проект существует не для вас, а для админа(уж извините за цинизм сказанного), но это доминанта инвестиционных отношений

Особого цинизма тут нет, ибо "оды" в большей степени принадлежат именно самим себе, дескать "какой я молодец, что не ошибся с проектом" а админ с безупречными выплатами, тому наглядное подтверждение.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну уже про 10K я уже молчу, сначала поплакался, потом я вывел. Читайте между строк! :i-yes:

Будьте внимательней - я нигде и никому не плакался! :q-nono:
А вывод у меня был запланирован за два месяца заранее и никак не связан ни с какими событиями.
Предлагаю закончить этот бесполезный для форумчан диалог.
 

Windead

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
#20044
ответьте на мой пост кто может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу