VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Мне не понятно почему инвестор получает всего 3,24%, а трейдеру достаётся 1356243-841814,09=514428,91 доллара что составляет 514428,91/7453905,56=6,9%
Объясните почему трейдеру отчисляется 6,9%, а инвестору всего 3,24% (из которых потом трейдер вычтет свою прибыль).
На мой взгляд, это не прозрачная схема нарушающая права инвесторов на получение такой же прибыли как и трейдер, за вычетом комиссии трейдера.
Другими словами, трейдер должен получать столько же сколько и инвестор, разница лишь в том, что трейдер комиссию не платит, а инвестор её платит.
Трейдер получил прибыль 4,06 % от собственных средств и 0,82 % от средств инвесторов (его гонорар за работу)
3,24 % это те проценты которые он отдал инвесторам с общей суммы инвестированных денежных средств (инвесторами), то есть средний процент зависящий от того какой объем мелких и крупных вкладов. Чем больше крупных вкладов тем процент становиться выше.
Допустим тот кто вложил до 1000$ получил 50% от прибыли 4,06 % и его доход составил 2,03%, тот кто инвестировал более 50000$ получил 3,65% от инвестированных денежных средств, а 3,24 это средний процент который получили инвесторы. Инвесторы вложившие более 10000$ получили 3,25% от инвертированных денежных средств. Таким образом получается, что основной объем инвестированных денежных средств (золотая середина) составляют вклады от 5000 до 10000$. Не знаю на сколько я доступно все объяснил. А вообще зачем париться если все считает калькулятор прибыли, зашел посмотрел и все.

добавлено через 1 минуту
Скажите вывод на киви есть только на российские номера или не только?

пока и ввод и вывод только с российских

добавлено через 1 час 29 минут
Я так понимаю это реальное подтверждение торговли Владимира по крайней мере в прошлом -http://www.mt4i.com/users/vladimirfx нашел в начале темы

добавлено через 1 час 31 минуту
соответствует счету № 2 только почему то не до конца
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

prokat4ik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Bisu, как же пополнение работает, если при выборе пополнения через ПМ пишет "Зачислении средств на баланс будет осуществляться 22.07.2013 при условии поступления средств до 20.07.2013."?
Еще и текст с ошибочкой...:rolleyes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
как же пополнение работает, если при выборе пополнения через ПМ пишет "Зачислении средств на баланс будет осуществляться 22.07.2013 при условии поступления средств до 20.07.2013."?
Сама функция ввода/пополнения работает, указываете сумму > нажимаете "Перейти в оплате".
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Вывод в пределах регламента:
 

Вложения

  • ghgjk.png
    ghgjk.png
    9.7 KB · Просмотры: 236

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Вопрос для инвесторов из Украины.

Я делал вывод на банк, в мой банк он пришел по регламенту, но несмотря на мои неоднократные просьбы в личной переписке с техподдержкой, вместо частного платежа мне был отправлен перевод от юридического лица.
Деньги в банке поступили на транзитный счет до выяснения обстоятельств и происхождения платежа. На что Владимир предоставил договор на оплату работы. Во время этого всего (знаем как быстро :( отвечает техподдержка) деньги были снова отправлены Владимиру.
С момента этой отправки прошло уже 8 рабочих дней, но в ЛК Владимира денег так и нет, на вопрос поступили они или нет, поддержка молчит.

В итоге всей этой истории, заявка на вывод подана месяц назад, денег не было ни в торговле, ни у меня нет.

Кто-то сталкивался с подобными возвратами или нет?
Я тоже начитался здесь про то , что если деньги идут от юр.лица то могут возникнуть проблемы, я звонил в обслуживающий КБ мне сказали без разницы, попробуйте сменить КБ - вот скрин вывода % (но это вроде бы было до нововедений) проблем у меня не возникло, но считаю, что Вам должна помощь тех. поддержка т.к. я переписывался с ними и выяснял этот вопрос позднее - скрин прилагаю.
 

Вложения

  • финслужба.PNG
    финслужба.PNG
    17.4 KB · Просмотры: 164
  • Снимок1-1.PNG
    Снимок1-1.PNG
    214.4 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

baccardick

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
А через какие банки быстрее всего выводить деньги из Владимира? Есть такая информация у кого-нибудь?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А через какие банки быстрее всего выводить деньги из Владимира? Есть такая информация у кого-нибудь?
Особой роли не играет, любой перевод может затянуться на максимальный срок. Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы + банковский перевод (до 5 рабочих дней).
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Вопрос для инвесторов из Украины.

Я делал вывод на банк, в мой банк он пришел по регламенту, но несмотря на мои неоднократные просьбы в личной переписке с техподдержкой, вместо частного платежа мне был отправлен перевод от юридического лица.
Деньги в банке поступили на транзитный счет до выяснения обстоятельств и происхождения платежа.
Если этот банк - Приватбанк, я бы рекомендовал пользоваться им для подобных проектов и вообще интернет-инвестирования в крайнем случае. Слишком многие сообщают о наличии проблем именно с ним в таких случаях и подобных (например, проблемы с Манибукерсами). Я например стараюсь крайне тщательно подбирать банки и в любом случае сначала проверяю отзывы, насколько вероятны проблемы с ними.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Если этот банк - Приватбанк, я бы рекомендовал пользоваться им для подобных проектов и вообще интернет-инвестирования в крайнем случае. Слишком многие сообщают о наличии проблем именно с ним в таких случаях и подобных (например, проблемы с Манибукерсами). Я например стараюсь крайне тщательно подбирать банки и в любом случае сначала проверяю отзывы, насколько вероятны проблемы с ними.
Поддерживаю. Через Приватбанк однозначно не рекомендую. Финконтроль не пропускает подобные переводы от компанией, занимающихся арбитражной деятельностью. В отношении других банков не скажу, но и по остальным писали инвестора имеется аналогичная ситуация, причем чем дальше-тем суровее:dirol:. Случается, что проходят еще суммы порядка 100$, но выводить их через банк невыгодно. На сегодня оптимальные способы вывода денег (имеется ввиду из подобных компаний) для граждан Украины - все, кроме банков:wink2: ну или вывод в НЕукраинские банки.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Необходимо пополнить через QIWI чтобы открылась возможность выводить на QIWI

Если я внесу 1500 р минималку, мне откроется возможность вывести весь депо на киви или только 1500 ?
а то несжимаемый остаток в 50 усд - хренатень полная
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
А через какие банки быстрее всего выводить деньги из Владимира? Есть такая информация у кого-нибудь?
У меня на Авангард приходят за 1-1.5 часа:)
Можете попробывать на "банк 24.ру" там где у самого владимира счет открыт, должно быть вообще в режиме реального времени
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
У меня на Авангард приходят за 1-1.5 часа:)
Можете попробывать на "банк 24.ру" там где у самого владимира счет открыт, должно быть вообще в режиме реального времени

На Связной - утром отправили (в истории счёта ВлдФх появилась запись о снятии средств), вечером деньги в банке.
На БРС - сегодня отправили, послезавтра деньги с банковского счёта можно брать; приход в банк при этом отображается на день раньше - "завтра". То есть сам приход в банк тоже появится послезавтра, но будет написано число, что пришёл вчера.
 
Последнее редактирование:

samovets

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Подобный вопрос: если я где-то уже полгода назад инвестировал около 1000$ через банковский перевод, снимал прибыль через него же, а сейчас введу около 2000$ через PM, то смогу ли я на банк вывести весь депо? заранее спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу