VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подобный вопрос: если я где-то уже полгода назад инвестировал около 1000$ через банковский перевод, снимал прибыль через него же, а сейчас введу около 2000$ через PM, то смогу ли я на банк вывести весь депо?
Часть которую заведете с PM Вам вряд ли дадут вывести на банк. Можете уточнить этот вопрос у поддержки.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Поддерживаю. Через Приватбанк однозначно не рекомендую. Финконтроль не пропускает подобные переводы от компанией, занимающихся арбитражной деятельностью. В отношении других банков не скажу, но и по остальным писали инвестора имеется аналогичная ситуация, причем чем дальше-тем суровее:dirol:. Случается, что проходят еще суммы порядка 100$, но выводить их через банк невыгодно. На сегодня оптимальные способы вывода денег (имеется ввиду из подобных компаний) для граждан Украины - все, кроме банков:wink2: ну или вывод в НЕукраинские банки.
Нет, это не ПриватБанк - УкрсоцБанк, смотря опять таки какую сумму Вы выводите и где живете, я живу недалеко от РФ и есть возможность оттуда пополнить так там лимит не такой как у нас 15 000 грн.(1830 у.е.) за один перевод,чтобы не попасть под финансовый мониторинг, а так мне товарищь с Одессы рассказывал, что открыл счет в Турции и нет никаких проблем. А я посылал много переводов и терял не только на СВИФТЕ , но и на КБ посредниках, но опять таки если это вклад небольшой смысла замарачиватся нет, есть Перфект, 1:1 можно купить, если поискать и обналичивать на Приват -4%, удобно и быстро, я так делаю по другим проектам. А если суммы поболее , как я выводил 10к. тут не выгодно, только Банк.
А теперь и вовсе успокоился, когда увидел что Владимир делает дилинговый центр и выход в свет так сказать.
Удачи господа инвесторы, а особенно Владимировцы.
Верю в проект!!!!:)
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
А теперь и вовсе успокоился, когда увидел что Владимир делает дилинговый центр и выход в свет так сказать.
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.
расслабляться в любом случае не стоит)
ДЦ и выставка это хорошо, но ничто не мешает Володе в один "прекрасный" момент "уйти в просадку" (тем более счет с недавних пор один) и сказать всем бай:rolleyes:
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
расслабляться в любом случае не стоит)
ДЦ и выставка это хорошо, но ничто не мешает Володе в один "прекрасный" момент "уйти в просадку" (тем более счет с недавних пор один) и сказать всем бай
На мой взгляд во Владимире, как и, в принципе, в любом проекте из ветки HYIP нужно держать руку на пульсе.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
На мой взгляд во Владимире, как и, в принципе, в любом проекте из ветки HYIP нужно держать руку на пульсе.

Конечно же. Ведь не стОит забывать в какое ветке форума мы находимся ;)
 

Александр7878

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
какая то нервная обстановка в этой ветке!
на гамме и ммсис, прям такое удовлетворение разными планами на будущее... все вежливы и никаких нервов...

Что происходит с Влодим ФХ? наверное кто то утку бросил не хорошую в его адрес,такое ощущение что конкуренты его загоняют... Может я не прав???

Все морально отдыхают тут, ИМХО
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Владимир опять порадовал на этой неделе:
Мой скрин

Всем удачного профита!)
 

Вложения

  • мой счет.png
    мой счет.png
    55.4 KB · Просмотры: 319

Александр7878

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
На мой взгляд во Владимире, как и, в принципе, в любом проекте из ветки HYIP нужно держать руку на пульсе.

А толку-то, что-то сможете сделать шо ли?*??














__________________
а толку-то, что0то сиожете сделать шо ли?????
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Я не навожу паники, но факт есть факт.

Письмецо 2006х лохматых годов гуляющее по рунету полезно перечитать еще раз, и сделать для себя выводы!
А у Володи все хорошо, по крайней мере пока, т.к. гарантий ни кто не дает даже на завтра!
Просто народу почудились предвестники скама. Явные они или неявные время покажет, но в любом случае винить то будет не кого !!!
Так что долгих и плодотворных лет Володе !
Как то так в общих словах...

добавлено через 31 минуту
Главное, я вам вот что скажу, чтоб в этот проект Бухалыч не попал, а то тогда всё, кронты !!! )))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Главное, я вам вот что скажу, чтоб в этот проект Бухалыч не попал, а то тогда всё, кронты !!! )))
Кто такой Бухалыч и что такое произойдет, если он попадет в этот проект?
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто такой Бухалыч и что такое произойдет, если он попадет в этот проект?

Это рефовод-лоховод михалыч из ммм, в какую пирамиду не вступит так там скам начинается. Уже шутка такая ходит, где михалыч там скам )))
А если серьезно, то вы посмотрите на сколько выросло количество участников за последние пол года по сравнению с предыдущими годами. Как вы думаете кто составляет подавляющую массу инвесторов ? Моё мнение: это бывшие мммщики, отыгрывающиеся или приумножающиеся, к коим принадлежу и я ))) И уж поверьте мне все остальные до володи доберутся рано или поздно в неустанных поисках счастья, мне же удалось ))) А на сколько это хорошо или плохо для жизни проекта знают только хозяева!!!:wink2:
А белка ни белка, лишь бы ни писец )))
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Я сам с ммм-11 и 12. Но я там в плюс этак в 10-15 раз чем вложил. Все это хайпы и надо быть аккуратными.
Мне повезло, кому-то нет. Теперь, после последнего трехкратного приумножения в муму-12 и в поисках более спокойного дохода пришел на этот форум и выбрал три проекта. За год инвестиций свое отбил, но и продолжаю вливать.
 
Последнее редактирование:

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Вклад - первый раз через перфект! начислено за секунду на счет!:e-clap:
Заявка Время Сумма перевода Сумма зачисления Курс Статус
#28915
Perfect Money 2013.07.15 00:12 50.00 USD 50.00 USD 1:1 Средства получены. Дата зачисления на депозит 22.07.2013
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Все же считаю рано успокаиваться. Давайте дождемся реальных подтверждений тому. Да и выставки хочется также дождаться.

Обязательно поеду и схожу пообщаться к Володе и гамме.

добавлено через 4 минуты
Это рефовод-лоховод михалыч из ммм, в какую пирамиду не вступит так там скам начинается. Уже шутка такая ходит, где михалыч там скам )))
А если серьезно, то вы посмотрите на сколько выросло количество участников за последние пол года по сравнению с предыдущими годами. Как вы думаете кто составляет подавляющую массу инвесторов ? Моё мнение: это бывшие мммщики, отыгрывающиеся или приумножающиеся, к коим принадлежу и я ))) И уж поверьте мне все остальные до володи доберутся рано или поздно в неустанных поисках счастья, мне же удалось ))) А на сколько это хорошо или плохо для жизни проекта знают только хозяева!!!:wink2:
А белка ни белка, лишь бы ни писец )))

Про бухалыча есть отдельная, персонально посвященная ему ветка. Можно найти через поиск :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
11го кинул через киви 10000. Только что пришло:
Здравствуйте, Владислав!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: ххххх
Средства зачислены. Ваш баланс хххххUSD.;

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.
 
Последнее редактирование:

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
quote=ment2;5026061]Я сам с ммм-11 и 12. Но я там в плюс этак в 10-15 раз чем вложил. Все это хайпы и надо быть аккуратными.
Мне повезло, кому-то нет. Теперь, после последнего трехкратного приумножения в муму-12 и в поисках более спокойного дохода пришел на этот форум и выбрал три проекта. За год инвестиций свое отбил, но и продолжаю вливать.[/quote]

Золотые слова !!!
Важнейшей миссией данной ветки является донести людям то, что закладка последних трусов приведет на дно выгребной ямы! А на колымные бабки можно немного и поиграть, не сильно переживая за их судьбу! Нервные клетки не восстанавливаются, хотя все идет своим чередом )))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Письмецо 2006х лохматых годов гуляющее по рунету полезно перечитать еще раз, и сделать для себя выводы!
А у Володи все хорошо, по крайней мере пока, т.к. гарантий ни кто не дает даже на завтра!

Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно: как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем :AQ:
Это агрессия, а не здравый подход :microwave: Во многих ветках этого форума и следа такого нет ..., а этот проект, повторюсь, работает очень долго и стабильно ... в отличие от других ... :)
 
Последнее редактирование:

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно "как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем" :AQ:

Согласен, тонкая попытка опять нагнать негатива на проект, от людей, которые врятли являются вкладчиками. Предлагаю таких вообще не слушать. Выкладывает скрин личного кабинета, что там есть деньги и говорит конструктив, а так пара страниц нытья пары неудачников, их нытье основано на их личном мировоззрении и не больше.
Вам господа во флуд надо.:l-3thumbdown:
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Почему инвесторы должны читать это письмо. Проект работает очень давно и стабильно. Даже посмотрите последние выплаты - более 100 тыс. руб. Почему это письмо попало именно в эту ветку, задайтесь вопросом ... Причем все представлено очень наивно "как будто-то какой-то наивный чудак поместил это письмо и не представляет зачем" :AQ:

Ну почитайте тему. Писал и повторюсь. Раз в 2-3 недели появляется то какая то инфа, с намеком что пора всем выводить, то паникеры типа астроанала, то письма какие то. Даже если почитать другие ветки, там есть еще один астролог Денис Р. Он тоже давно вывел, ожидая скама. Ну а мы, прожженные инвесторы, верим. Ну или лично я верю) ну и проблем никаких нет.
Паникерство - свойство личности человека. Это психиатры могут рассказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу