VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1060

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ подскажите.
А что, Владимир можно сейчас уже пополнять через Перфект Мани ??
и какая минималка ??
и где это можно увидеть на сайте ??
спасибо
В новостях писали про перфект:
2. Мы возобновляем работу с платёжной системой Perfect Money. Теперь, в качестве юр. лица, начат процесс верификации нашего счёта в этой платежной системе. Идут работы по подключению других платёжных систем, которые позволят инвесторам из СНГ и Европы воспользоваться нашими услугами. На этой неделе планируется реализовать возможность вывода средств на Qiwi-кошелёк.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин влад.png
    скрин влад.png
    47.4 KB · Просмотры: 158

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
vlatezar, Если не секрет, кто у вас на втором месте?

Не секрет.
Мельница. Только вылупилась, сайтик неплох, офис, мебель, раскрутка. Вложились ребятки, теперь как минимум надо отбить, а потом чутка заработать. Так что полгодика поработают. Частное мнение, не претендующее на истину и ни в коей мере не является рекламой.
А вообще оффтоп.
Всем добра.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Если бы у вас хватило мужества занять у кого-нибудь капельку вежливости, и вместо глупой фразы задать правильный вопрос, я бы вам ответил, что помимо трешки баксов в Володе, которые я вывел, у меня есть еще трешка в Гамме, которая скорее всего пропала.

Во-первых, мужества и вежливости мне не занимать - написал без доли хамства.
А во-вторых, обратите внимание на свой пост со словами в адрес инвесторов, которых вы высокомерным тоном назвали долбоебами.
 

posttt

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
19
Реакции
48
Поинты
0.000
Вечер добрый(или не очень). Вопрос - с 2х аккаунтов невозможен вход в личный кабинет. Выкидывается сообщение о неверно введенном пароле. Тикет на восстановление пароля отправил... что это может быть?спс.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Всем сматывать удочки. Кто поумней, тот уже смотал давно. И никаких глупостей типа паммов. Все паммы они такие скаммы.

Ну тогда и с банками и их депозитами завязывайте. Ведь все банки работают по типу хайпов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вечер добрый(или не очень). Вопрос - с 2х аккаунтов невозможен вход в личный кабинет. Выкидывается сообщение о неверно введенном пароле. Тикет на восстановление пароля отправил... что это может быть?спс.
Проверил, все работает, ожидайте ответа поддержки.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

bocman1981

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем сматывать удочки. Кто поумней, тот уже смотал давно. И никаких глупостей типа паммов. Все паммы они такие скаммы.

Так а можно ваши скрины посмотреть? Вы же из тех кто поумней?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Так а можно ваши скрины посмотреть? Вы же из тех кто поумней?

bocman1981, я ж написал в профиле : инвестирую в свой бизнес.
Не буду ж сюда выкладывтать скрины счетов своей фирмы...
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
обратите внимание на свой пост со словами в адрес инвесторов, которых вы высокомерным тоном назвали долбоебами.

Как я мог всех инвесторов так назвать, если я сам вкладывал в гамму и владимира? "Всех" выделил, ибо уточнение с вашей стороны не указано.
Дело в отношении человека к вкладам такого рода, в понимании потенциальных рисков. Я прекрасно отдавал себе отчет, что я делаю и чем это может закончится. Отсюда и 5%, и моральная готовность их потерять. Читая ветку про Гамму, у меня волосы встают дыбом, видя какие суммы люди вкладывали и где они брали эти деньги. Как у любого нормального человека, у меня возникает естественное желание предупредить людей. Пусть даже и таким жестоким способом, как было в том стишке. Клин клином вышибают, знаете ли...

ps а вообще, давайте завязывать с этой ментальной мастурбацией. И времени нет, и народ на нервах. Кто хотел сделать выводы со всего происходящего, тот давно это сделал.
 
Последнее редактирование:

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
RunnerS, и в каком предприятии ваши 70%?

я же фактически ответил )))

в стабильном и надежном как железобетон предприятии


строительная фирма :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Кто хотел сделать выводы со всего происходящего, тот давно это сделал.
Поставил на "вывод"?:biggrin2: А вдруг произойдет чудо, и Владимир останется единственным Д"Артаньяном среди всех этих скамерастов?:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
На мой взгляд беспокоиться вобще не о чем. Сколько скамов приключилось за конец зимы 2012 -начало лета 2013? Вивара, Е-Форекс, Ландора, Трейдинг-Компани, Аксиома и т.д.. теперь Гамма. Ну и что? Володя как выводил средства согласно регламента в то трудное время, так и до сих пор выводит вовремя. Сколько пережито Володей трудностей и нападок? В итоге как во всем известной басне: собаки лают, а караван идет. Не гоните волну, Уважаемые Господа-Инвесторы.
 

lekar60

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Я вчера всё же подала заявку на вывод всех средств, 3ий скам не выдержу, если Владимир выдержит и выполнит все обещания данные им на сайте, то осенью вернусь. А сейчас ухожу в более спокойные места, где процент меньше, но нервы сберегу. Всем удачи и профита ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу