VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
считаю что проект, если он даже и хайп, выдержит эту панику, так как основная масса заявок была подана после скама гаммы, значит владимиру известна сумма которую он должен выплатить что бы оставить проект на плаву, далее он выплачивает крупные суммы(скрины были) все это говорит о решимости продолжить работу. это мое личное мнение
 
  • Like
Реакции: Pole

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Да нет смысла Владимиру, когда он теперь основной флагман (после стольких обильных скамов - Е-форекса, Вивары и т.д.), уходить с рынка. Зачем сворачивать деятельность - теперь взоры сюда все обратят, ведь нет аналогов, он №1 вне конкуренции!!!
 

Александр Кабаник

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне непонятно как привязывается мой счет Webmoney на вывод к Paymer чекам ?
Вот решил я депозит на Вову закинуть мне пишут только чеками. Ну предположим
закину я нужное депо паймер чеками, а выводиться куда денюшки будут ? Или там отдельно нужно будет указать куда выводить ? В договоре вроде написано откуда завел туда и выводить будешь !
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Подскажите заказал выплату в это воскресенье, когда должны поступить они на вебмани. Просто срочно понадобились деньги, очень важно знать когда их ждать.:money:

Срок исполнения Вашей заявки до 16 числа включительно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Мне непонятно как привязывается мой счет Webmoney на вывод к Paymer чекам ?
Вот решил я депозит на Вову закинуть мне пишут только чеками. Ну предположим
закину я нужное депо паймер чеками, а выводиться куда денюшки будут ? Или там отдельно нужно будет указать куда выводить ? В договоре вроде написано откуда завел туда и выводить будешь !
Вывод будет на Ваш WMZ-кошелек.
 

Sardon

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Обменяйте бесполезную "вепманию" на добрые киви или перфекты и депозитьте на здоровье.
Ужасные платежные системы ! по скорости ввода вывода средств и процентам на конвертацию и обмен.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
когда он теперь основной флагман (после стольких обильных скамов - Е-форекса, Вивары и т.д.),
Вивара быстро набирала обороты , ну а Е- форекс конкурентом никогда не был .

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sevalerin
Обменяйте бесполезную "вепманию" на добрые киви или перфекты и депозитьте на здоровье.
Ужасные платежные системы ! по скорости ввода вывода средств и процентам на конвертацию и обмен.
А чем у них скорость ниже , да и вывод с Киви на некоторые карты без процентов .
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Да нет смысла Владимиру, когда он теперь основной флагман (после стольких обильных скамов - Е-форекса, Вивары и т.д.), уходить с рынка. Зачем сворачивать деятельность - теперь взоры сюда все обратят, ведь нет аналогов, он №1 вне конкуренции!!!
Но почему же? А как же ММСИС и МИЛТРЕЙД?:wink2:
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
А чем у них скорость ниже , да и вывод с Киви на некоторые карты без процентов
Это мое субьективное мнение сформированное на эмпирических попытках обменять средства с вебмани и мастер кард на QIWI и Perfect Money
На Perfect Money зарегался а когда попытался войти после регистрации , sms-ки с кодом для входа то вообще
куда то пропадают то приходят когда срок ввода (60 секунд) уже кончился. Вообщем не впечатлило.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Ужасные платежные системы ! по скорости ввода вывода средств и процентам на конвертацию и обмен.

Посмею не согласиться. В некоторых случаях я специально отхожу от привычной ВебМани в направлении указанных платёжек.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

cnekTep

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
90
Реакции
97
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 245

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
на счет владимира ситуация очень спорная... Склоняюсь больше к тому, что и они скоро закроются: почти у всех деньги лежали и в гамме и во владе примерно в равных соотношениях. После скама гаммы очень много людей сразу поставили на вывод все из влада(некоторые, конечно, когда успокоятся могут и обратно закинуть) и остается вопрос: выдержит ли владимирФХ этот отток? Даже, если ведется реальная торговля, то просто физически могут не уложиться в регламент по выводу и тогда еще больше людей начнут выводить, что в итоге приведет к еще большему затору. Многие начнут орать "Скам!" и "Пишите заявления", некоторые напишут, счета начнут блокировать, выводы еще сильнее затормозятся и руководство владимирФХ может просто плюнуть на все, дескать неблагодарные горе-инвесторы, сами все испортили. Если же торговля не ведется, то все еще намного проще: 2-3 недели оттока средств и проект закрывается.
 

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
Как обещал отчитываюсь.
Деньги поступили. Пока всё работает, но очень уж тяжело и медленно.

"Тяжело и медленно" всё произошло исключительно по вашей вине, т.к. вы поставили большую сумму на вывод и не потрудились осведомиться об обеспечительных документах. Естественно, ваши средства мотались туда-сюда из-за этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу