VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro-pro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000
кто знает? я пополнял всегда либерти, но с крахом либерти слышал, что можно вывод на qiwi сделать. Я пополнел счет qiwi и теперь подою на вывод средства, но мне выходит сообщение, что максимальная сумма вывода на qiwi составляет сумма пополнение. то есть те средства которые заведены либерти не могу вывести.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кто знает? я пополнял всегда либерти, но с крахом либерти слышал, что можно вывод на qiwi сделать. Я пополнел счет qiwi и теперь подою на вывод средства, но мне выходит сообщение, что максимальная сумма вывода на qiwi составляет сумма пополнение. то есть те средства которые заведены либерти не могу вывести.
Нужно выводить на перфект мани. Для этого пополните баланс на 10$ с перфекта.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Вообще не вижу смысла дёргать суммы из володи туда сюда, даже на фоне кипеша с гаммой, особенно для тех, кто давно отбил депо и крутит %, даже если эти % уже в разы больше отбитого депо.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Вообще не вижу смысла дёргать суммы из володи туда сюда, даже на фоне кипеша с гаммой, особенно для тех, кто давно отбил депо и крутит %, даже если эти % уже в разы больше отбитого депо.
не тянет на умную мысль)
пример (реальный) (человек есть на этом форуме) - депо в гамме порядка 120к$, из них вклад порядка 40к$. как думаешь что он скажет по поводу твоего поста?))
хотя про туда сюда все верно написал, а вот на выход вполне разумно:rolleyes:
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Поставил на вывод на той неделе во вторник, до сих пор тишина (киви).
Я так понимаю по регламенту должны до этой пятницы отправить?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Поставил на вывод на той неделе во вторник, до сих пор тишина (киви).
Я так понимаю по регламенту должны до этой пятницы отправить?
Вашу заявку должны обработать до 10 августа.
 
Последнее редактирование:

sashkaFX

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
На прошлой недели присоединился к Владимиру и это моя первая подобная инвестиция. Каждый день читаю форум и понимаю что щекотание нервишек обеспечено в подобных проектах. Пока положил 150$ планирую еще соточку после получения прибыли. Мне кажется на таких мелких как я и держится владимир, так что ребята (точнее тысячи мелких инвесторов) тащите деньги понемногу и всем кусочек перепадет ))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
На прошлой недели присоединился к Владимиру и это моя первая подобная инвестиция. Каждый день читаю форум и понимаю что щекотание нервишек обеспечено в подобных проектах. Пока положил 150$ планирую еще соточку после получения прибыли. Мне кажется на таких мелких как я и держится владимир, так что ребята (точнее тысячи мелких инвесторов) тащите деньги понемногу и всем кусочек перепадет ))
По правилам форума подобные посты нужно подтверждать.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
Можете воспользоваться советом из этого поста: https://mmgp.com/showpost.php?p=4764794&postcount=32885
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
На прошлой недели присоединился к Владимиру и это моя первая подобная инвестиция. Каждый день читаю форум и понимаю что щекотание нервишек обеспечено в подобных проектах. Пока положил 150$ планирую еще соточку после получения прибыли. Мне кажется на таких мелких как я и держится владимир, так что ребята (точнее тысячи мелких инвесторов) тащите деньги понемногу и всем кусочек перепадет ))





Какой Вы молодец:thumbsup:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
А что каждый сам принимает решение, я сам тоже не снимаю ничего, все в реинвесте, посмотрим как будет развиваться работа проекта.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Ребят, здесь разговор идёт о деньгах, а не о вкладышах от жевачек, поэтому некоторое волнение имеет место быть. А раздражающие сообщения лучше не читать, вдруг кто-то с более устойчивой психикой возьмётся всё "разжевать" новичку????:e-clap::e-clap::e-clap:

Действительно раздражает через страницу-две читать одно и то-же и выискивать что-то дельное. :mad: Заявка от 30,07 на банк сегодня переведена в статус отправлено
 
Последнее редактирование:

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
сам принимает решение, я сам тоже не снимаю ничего, все в реинвесте,
Тоже, поступал таким же образом, до достижения определенной суммы, но уже начал выводить проценты.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Действительно раздражает через страницу-две читать одно и то-же и выискивать что-то дельное. :mad: Заявка от 30,07 на банк сегодня переведена в статус отправлено


А какой банк, если не секрет?
 

konstantinos

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
14
Реакции
15
Поинты
0.000
Со всеми этими движками я стал мало есть, много пить и плохо спать)
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
На прошлой недели присоединился к Владимиру и это моя первая подобная инвестиция. Каждый день читаю форум и понимаю что щекотание нервишек обеспечено в подобных проектах. Пока положил 150$ планирую еще соточку после получения прибыли. Мне кажется на таких мелких как я и держится владимир, так что ребята (точнее тысячи мелких инвесторов) тащите деньги понемногу и всем кусочек перепадет ))





Какой Вы молодец:thumbsup:

поддерживаю
 

GipsyKing

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Продолжают держать в курсе.
Заявка от 24.07
Перевод отправлен 02.08
Денег на р/с нет.

Вчера обратился в фин.службу с требованием предоставить платежку.
Ответили: бухгалтерия сделает запрос в банк о судьбе ПП

Долблю сегодня с утра их - пока без ответа. Но смотрю уже идут мелки выплаты заявок с прошлой недели. То есть очередь точно не соблюдается)
 

ksanders

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
57
Поинты
0.000
Последние две недели одна истерия. Уже надоело, одно и тоже. Решил не заходить на данную ветку форума, до отчета сайта ВФХ в субботу. Там посмотрим, может паникеры поменяют свою точку зрения и успокоятся.
Всем удачи и высоких %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу