VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тоже ожидаю вывод, заявка 31.07. Кто нибудь знает статус заявки в личном кабинете, когда должен поменяться на отправлены?
Вашу заявку должны обработать до 10 августа.
 

sashkaFX

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда я не припомню, чтобы кто-то гонял большие суммы через киви.
Я про то же, но для мелочи переводить прибыль для оплаты мобильника, домашнего интернета и интернет-покупок самое то, хотя если заморочиться, то и masterCard от Киви можно заиметь))
 

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
как придут, отпишусь со скрином
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Я сегодня писал в поддержку ответили через 37 минут. Куда Вы там пишете я незнаю.
А скрины выкладывать надо, тогда и Мы в ваш гемморой поверим, и разобраться поможем! Тут флуда 93%, и как тут всем поверить? Уши развешивать по каждому не обоснованному поводу никто здесь не будет. Дня 4 назад писал парень, что платеж у него где то там.... скрин выложил что так оно и есть, оказалось что с банком проблеммы возникли при выводе крупной суммы. Причем перевод на эти реквизиты был первичный.(вывод на другие реквизиты производил х.з. почему. у каждого свои тараканы...) Сами херни настругаете, потом бегаете орете! Поддержка отписалась что переведут на р/счет прежнего банка как то так... Чего то тут не видел еще чтобы необоснованно не производили выводы.
Ну и если писаетесь от каждого шороха, то подумайте ПОДУМАЙТЕ зачем оно Вам надо? нервы берегите. А то сами паникуете без оснований и других баламутите!
Деньги вывели и дискомфорт внутренний появился - как так проект еще работает!?!?!? и давай флудить - все п...ец армагедон, да это ненадолго, вот вот...
Эти вот вот уже 5 лет!
У меня заявка с 29.07. висит на вывод %, прикинул что перевести должны где то завтра, послезавтра и не парюсь) Вообще конечно хорошо что тут панику наводят, меньше лемуров тут дерганых пробегать будет... чуть шорох по веткам других проектов и понеслось...........
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Похоже проблемы у Владимира имеют место быть. Как бы тут некоторые ни пытались это дело замять, видимо, в своих личных интересах.

Никто этого не отрицает. И будущее проекта сейчас в наших головах, руках и в нашей выдержке. Если мы сейчас навалимся все с паникой в глазах на Володю, то ему конец. Но также видно и то, что проект пытается выстоять и выйти из этой ситуации. Они стали медленно реагировать на запросы и т.д. все это для того ,чтобы оттянуть выплаты во времени ИМХО. И если это так, то я готов потерпеть и закрыть глаза на мелкие недочеты в их работе. Лишь бы он ВЫЖИЛ в этой карусели. Короче, сейчас мы с вами - сами кузнецы своего счастья!!!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
2013.07.30 07:34 подал заявку , по сей день тишина .... Чувствую я что очень плохо дела у Володи ....
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
2013.07.30 07:34 подал заявку , по сей день тишина .... Чувствую я что очень плохо дела у Володи ....
Все по регламенту, у Вас идет только 3 рабочий день.
срок выполнения заявки до 5 рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
2013.07.30 07:34 подал заявку , по сей день тишина .... Чувствую я что очень плохо дела у Володи ....

И что??? регламент не нарушен, я не понимаю как можно инвестировать и не прочитать условия:wallbash:
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
2013.07.30 07:34 подал заявку , по сей день тишина .... Чувствую я что очень плохо дела у Володи ....

Через страницу одно и тоже.... Никаких нервов не хватит. Уж лучше ничего не пишите, чем всякую хрень.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я вообще 27го подавал и статус "Заявка принята" до сих пор, но я не парюсь, т.к. получается, что у меня идет только 3ий день.
 

GipsyKing

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
В последнее время ОСОБЕННО много "переживающих" которые еще в реламенте.
Все-таки паника подобна вирусу.

Мне пришел ответ от фин.поддержки.
Деньги застряли. Банк просит данные для составления договора.
Такое уже было у кого-то надцать страниц назад.

Как думаете с чем это связано? Случаи не единичные я так понимаю, а в последние две недели наоборот приобрели сисетематический характер для сумм больше 1К.

И из опытных кто видит какие подводные камни в предоставлении мною моих данных и составлении этого договора. Попросил скинуть мне скан этого договора.
Ждем.

добавлено через 2 минуты
Я вообще 27го подавал и статус "Заявка принята" до сих пор, но я не парюсь, т.к. получается, что у меня идет только 3ий день.

ВСЕ КТО ПОДАЛ НАЧИНАЯ С 27-го ИЮЛЯ -УСПОКОЙТЕСЬ - ВЫ В РЕГЛАМЕНТЕ.

Может капс лок поможет)
 
Последнее редактирование:

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
И из опытных кто видит какие подводные камни в предоставлении мною моих данных и составлении этого договора. Попросил скинуть мне скан этого договора.
Договор этот скорей всего о процентном займе. Во всяком случае это укладывается в ту деятельность которой занимается компания "ВиФикс", от которой сейчас приходят платежи Владимира.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Как думаете с чем это связано? Случаи не единичные я так понимаю, а в последние две недели наоборот приобрели сисетематический характер для сумм больше 1К.

Я уже писал своё мнение. Они как могут растягивают выплаты во времени, чтобы сохранить проект. И я их в этом не виню, а даже поддерживаю. Хотели бы кинуть, уже кинули.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
И из опытных кто видит какие подводные камни в предоставлении мною моих данных и составлении этого договора.

Подавал свои данные практически везде начиная от хайпов заканчивая разными брокерами (и левыми и лицензированными). Везде заводил деньги через банк или картой. Пока ничего не заметил, даже спама на ящике не прибавилось.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000

GipsyKing

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Я уже писал своё мнение. Они как могут растягивают выплаты во времени, чтобы сохранить проект. И я их в этом не виню, а даже поддерживаю. Хотели бы кинуть, уже кинули.

У меня такое же мнение. Может и лукавят чуть-чуть , но во благо проекта на самом деле. Максимально прокручивают имеющееся бабло, чтоб подушку безопасности попышнее накопить.
С другой стороны, 12000 инвесторов.
На форуме я так понимаю не больше тысячи. Из этой тысячи может половина подверглась панике и решила все вывести. Не должно быть критично.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Чувствую я что очень плохо дела у Володи ....

дорогой Semargl-SS,известный всем персонаж Смеагорл,он же Горлум из Властелина,тоже всегда чувствовал,где кольцо .и к чему это привело?
извините за офтоп,навеяло просто :i-yes:
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Раньше всегда: заказывал до субботы и во вторник-среду уже все получал. А сейчас даже не отправили $.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Раньше всегда: заказывал до субботы и во вторник-среду уже все получал. А сейчас даже не отправили $.
Всегда рассчитывайте на максимальный срок обработки заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу