VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
И ещё на тему скринов заявки себя же и процитирую:

Ага. Я сейчас сделаю заявку на вывод на пару лямов. Сделаю скрин. Потом сразу заявку отменю. А через две недели начну здесь орать про скам. С приложением скрина. И ещё за этот скрин спасибки получать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот, приведённый в том посте скрин подтверждает только то, что была такая заявка. В каком она статусе сейчас? Нужно было экран хотя бы чуть-чуть ниже захватить, где поля переписки с фин.службой и кнопка "отменить". И дату-время изготовления скрина: часики с датой в поле скрина поставить.
Понятно, что это не будет гарантией от подделки. Но будет хоть какая то информация.

И уж совсем ни к чему было зачёркивать сумму вывода в USD.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Судите сами. Сейчас самый лучший момент для скама Володи. Во-первых, есть причина, во-вторых - Люди бы метались между 2 скамами в шоке. Но он этого не делает, а пытается вылезти, пусть и со скрипом. Нет логики для его скама. Он и мы все знаем, что нам надо продержаться каких-то пару недель, а потом он останется один на своем поле и станет №1, а мы будем дальше жить и радоваться, такой возможности заработка. Давайте верить разуму, а не эмоциям. Надо поддержать проект, он такой же Володин как и наш.
 

Анатолий Л

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
крупные выводы прошли за последние дни?
У меня нет. Сижу читаю перепалку сомневающихся и уверенных. Что спорим господа. Сами знали куда лезли. Сидите и ждите, т.к. варианта событий всего два - ДА -1, НЕТ-0... как то так...:rolleyes:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Если бы не было проблем, то не вкидывали бы в срочном порядке недопиленый сайт недоделанного брокера, а после скама Гаммы не придумывали бы сказку про открытие банка. Проблемы есть и проблемы большие, можно это понимать, а можно заниматься самоуспокоением.

Пока проблемы только у Пегаса. Где у Пегаса мониторинг портфеля. Где банки и другие ЭПС. Ни один банк не соглашается принимать платежи в Пегасовский шлакохайп. А у Володи нет проблем. Изиды отсюда.
 

polina05

Специалист
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
574
Реакции
487
Поинты
0.000
Заявку на вывод делала на в начале прошлой недели. Обработка заявки началась в субботу 03.08.2013.

06.08.2013 Пришло письмо: "Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX. "

Т.е. в обработке заявка была 2 дня(5-понедельник и 6-вторник). Все по регламенту в порядке очереди. Кто подает заявку в начале недели-тому быстрее и обрабатывают.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Что будет если Вы "сольёте" счет?

Ответ от Владимира: Лично я уверен на все 100% в своей стратегии. По ней я успешно торгую 5 (пять) лет. Максимальная "просадка", которая у меня была это 30%; было это довольно давно, сейчас у меня гораздо больше опыта. Но вернёмся к вопросу. "Слития" всего депозита полностью я не допущу, а при просадке 70% я прекращу торговлю и обязуюсь оплатить 50% убытка. Такой подход я считаю более справедливым, чем при стандартной схеме ДУ, где убытки несут только инвесторы.

для паникеров :cool:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вот еще одному повезло - начался вывод денег по заявке

IvanMS
Появилась надпись: Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.

Какая сумма и когда заказывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу