VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Раньше всегда: заказывал до субботы и во вторник-среду уже все получал. А сейчас даже не отправили $.
Раньше заявок в разы меньше было, а теперь все ломанулись.
 

Макс Косачёв 1817449417

Интересующийся
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Че за паника-то непонятная??? Привыкли в пирамиды играть. Если ВладимирFX обычная пирамида, то да, существует критичная масса на вывод средств и если все разом начнут снимать, то проект может и не выдержать...

Но!
Если эта компания действительно торгует, то пусть хоть все инвесторы выведут свои средства - проект от этого не закроется!!!! Ему ничего не будет!! Трейдеры так и продолжат торговать, но только уже на свои личные средства и они просто потеряют часть возможной выручки от инвесторов и все!! Как вы этого не понимаете-то???

А если Вы это понимаете и все равно паникуете, то можно сделать вывод, что все паникеры просто считают этот проект банальной пирамидой, вот и все.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Сообщение от sashkaFX
вообще проблем никаких с вводом/выводом, правда большие суммы еще никто не переливал.

Суммы различные были. Если сохранились вложения можно тему полистать.
__________________
Вот наткнулся https://mmgp.com/showthread.php?t=95939&page=2226
Для каждого "большая сумма" своя.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
С другой стороны, 12000 инвесторов.
На форуме я так понимаю не больше тысячи. Из этой тысячи может половина подверглась панике и решила все вывести. Не должно быть критично.

Я думаю, что к сожалению, кол-во поддавшихся панике гораздо больше, причем от всех 12000, а не от 1000, поэтому Володе трудно. Стадное чувство сильно и запирает индивидуальный разум. У меня этот проект всегда вызывал чувство честности и справедливости. И теперь наша очередь его поддержать. Для этого ни чего делать не надо, просто подождать и мы все будем и дальше сотрудничать с ним и получать хороший пассивный доход!!!
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Паника идет уже с мая месяца,еще скам Гаммы добавил огоньку.Проект работает без проблем.
 

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
Нужно в начале каждой страницы форума писать выдержку из регламента выплат, лучше с коментариями, тогда меньше флуда буде панического типа "я вывод оформил 29-30 и мне не пришло еще"
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: GGA

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Паника идет уже с мая месяца,еще скам Гаммы добавил огоньку.Проект работает без проблем.

Если бы не было проблем, то не вкидывали бы в срочном порядке недопиленый сайт недоделанного брокера, а после скама Гаммы не придумывали бы сказку про открытие банка. Проблемы есть и проблемы большие, можно это понимать, а можно заниматься самоуспокоением.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
а после скама Гаммы не придумывали бы сказку про открытие банка.
Сказка как Вы говорите, про открытие банка была придумана до скама Гаммы. Когда строите свою теорию, используйте достоверные факты, а не занимайтесь пустобрехом!
 
  • Like
Реакции: GGA

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Если бы не было проблем, то не вкидывали бы в срочном порядке недопиленый сайт недоделанного брокера, а после скама Гаммы не придумывали бы сказку про открытие банка. Проблемы есть и проблемы большие, можно это понимать, а можно заниматься самоуспокоением.

Да ещё астро-аналы вкидывают дезу...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Если бы не было проблем, то не вкидывали бы в срочном порядке недопиленый сайт недоделанного брокера, а после скама Гаммы не придумывали бы сказку про открытие банка. Проблемы есть и проблемы большие, можно это понимать, а можно заниматься самоуспокоением.

Не надо домыслами заниматься. Здесь таких уже хватает
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
смысла сейчас гадать нет... в ближайшие 1-2 недели все будет ясно: выживет проект или нет. Почему? Потому что сейчас на вывод стоят немалые суммы у многих людей. Они могут увеличить регламент на пару дней(что в принципе допустимо), но уж точно не больше 2 недель сверх положенного.
 

Wishman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод $191,03 я 29.07 в 11-29, сегодня поменялся статус на "Началась обработка вашей заявки. Отменить заявку нельзя." Ждем-с... перевод на Киви.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Потому что сейчас на вывод стоят немалые суммы у многих людей. Они могут увеличить регламент на пару дней(что в принципе допустимо), но уж точно не больше 2 недель сверх положенного.

Главное спокойно и с пониманием к этому относиться. Потому что скам Гаммы - это реальный форс-мажор для Володи. И если деньги реально не нужны, а заявки поданы только из-за паники, то по возможности, можно их и отменить.
 

Archangel77

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Ввел 50$ через qiwi 05.08.13
До сих пор их нет.
В личном кабинете ни слуху ни духу про ввод средств...
Это нормально? Как долго зачисление идет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ввел 50$ через qiwi 05.08.13
До сих пор их нет.
В личном кабинете ни слуху ни духу про ввод средств...
Это нормально? Как долго зачисление идет?
Это нормально.
Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот вы скрин чего просите?

Заявки? Для чего? Что это изменит.
Я могу получить деньги и не нажать кнопку "средства получены" и сеять тут панику. Т.е. скрин заявки не доказывает не опровергает.

Скрин пустого баланса карты - то же не то.

Говорят, что любой скрин можно подделать. Также говорят, что любую подделку можно распознать.

Про скрин заявки. Если была переписка с фин.службой, то там даты стоят. Если ещё чуток ниже захватить, то там кнопочка "отменить". Если часики с датой в скрине видно будет, то значит заявка до этого времени не отменена. Это если скрин не поддельный (смотри выше).
Если переписки с фин.службой не было, значит и денег получить не очень хотел. А что хотел? Например панику посеять.

Такие вот у меня соображения про это. Не только относительно Вас, но и всех других.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу