VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
лично я депо тут не трогаю, так как считаю что будет как мин какс гаммой год назад, когда гамма была спонсором и брокер. контору открыла, и думаю что как мин еще 1 год володька протянет.. сомневаюсь что это было ему рентабильно за серебряного спонсора было денег не мало вкинуть, начать разработку сайт и док-тов.. что бы слиться из-за *типо просадки* гаммы.
P.S. деньги в одинаковых пропорциях и в гамме и в володьке..
Тоже так думаю,скам придет еще не скоро.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Лучше не заходил бы, детские сообщения типа "Два часа назад заказал выплату 19,50 USD - денег до сих пор нет, катастрофа". Большая масса таких не читает правила проекта, отсюда и масло в огонь.
 

Анатолий Л

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000

Potterock

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир работает отлично, плановая заявка на вывод уже в стадии обработки, как только получу деньги выложу скрин.
 

alex1602

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Идентификации как не было так и нет. Точно афера намечается.

добавлено через 1 минуту
Пардон, не в ту ветку.
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
во вторник 13.08 последний день регламента (всеми цитируемого) в 23:59 буду уже уверен на 99%. Или ДА либо НЕТ...

сорри читать "во вторник 13.09 последний день..."

Почитайте его (регламент) ещё раз :rolleyes:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Анатолий Ларин
во вторник 13.08 последний день регламента (всеми цитируемого) в 23:59 буду уже уверен на 99%. Или ДА либо НЕТ... останется 1% простой случайности...
сорри читать "во вторник 13.09 последний день..."
Ну, надо както определиться, когда точно.
 

netupy

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
21
Реакции
21
Поинты
0.000
вывел 57) вывелись)
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Вообщем я отсюда ухожу, это бесполезно объяснять людям.

Я в свое время написался перед всеми закрытыми проектами, но и тогда никто ни в чего не верил. Также писал про либу....

Вообщем желаю успехов, ну и конечно жду в гости после скама.

Всем удачи!
PS ... Перфект тоже сгинет скоро...

Вот так люди просто и ненавязчиво приходят на форум пиарить свои проекты! :lol:
Провидец, блин! В "Битву экстрасенсов" не хочешь записаться?
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
Вывел на прошлой неделе больше половины депо. На этой жду оставшуюся часть. Заявку подал 31.07, по регламенту крайний срок перевода - завтра.
Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы, при условии, что заявка была подана до наступления субботы. Суббота и воскресенье не являются рабочими днями, поэтому фактически отчёт начинается с понедельника. Точную дату выполнения заявки мы не сообщаем.

Выполнения заявки на вывод подразумевает отправку платёжного поручения в банк или платёжную систему, поэтому сроки выполнения заявки не включают сроки исполнения платёжного поручения банком или платёжной системой.
Но даже в пятницу бить тревогу будет рано, т.к. приход денег по межбанку может задержаться до понедельника-вторника следующей недели.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Пытаюсь на Qiwi вывести часть прибыли и видимо чего-то не знаю, потому что вылезла ошибка:

Ошибки:

Максимальная доступная сумма вывода этим способом составляет - 2.74$ Для вывода большой суммы воспользуйтесь Perfect Money.

PM у меня не открыт. Кто знает что с qiwi?
Видимо у Вас был депозит заведенный с LR, чтобы его вывести, нужно пополнить от 10$ с PM.
 
Последнее редактирование:

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Ни у кого не было подобной ситуации: заказал 25 июля, 1 авг. вроде - "успешно отправили".... вот до сих пор жду.... Тут, смотрю кому-то заявку от 31 уже выполнили..

Есть подобная хрень. Которая меня порядком напрягает. Так что розовые очки тоже предлагаю перестать активно друг другу на переносицу нахлобучивать. Нарушений регламента пока нет, но откровенная затяжка в пределах регламента выплат существенных сумм на банк - налицо. Надеюсь, сканы выплат на 1,5 млн и пр., страниц этак 30 назад - не рисованные.

Терпеливо жду, попивая валерьянку. Пока ограничился запросом в фин. службу, почему так долго и попросил подтверждения платежа, ибо: 02/08/2013

Здравствуйте, ФИ!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: unov
Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.
С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.

Про межбанковский перевод не надо мне ничего рассказывать. Аналогичные суммы на этот же банк ранее пролетали без вопросов за 1-2 дня.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребят вопрос такой, вчера вечером статус заявки поменялся на:

Статус/комментарий Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.


Заказ на QIWI



Когда ждать перевода?

Спасибо.
 

Cofffman

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Про межбанковский перевод не надо мне ничего рассказывать. Аналогичные суммы на этот же банк ранее пролетали без вопросов за 1-2 дня
Зришь в корень)...я только одно могу подумать: что средсва "плывут" со счетов забугорных банков или что-то в этом духе....
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу