VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам от этого легче что ли станет? Только паники ещё больше поднимется.
С одной стороны вы правы, а с другой стороны людей в заблуждение вводят, регламент нарушен и это факт.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Уважаемый Владимир,
Наш коллега дорогой,
Много лет тебя мы знаем
Поздравлять тебя желаем.
Оставайся милым, добрым,
Ласковым, веселым, скромным.
Успехи на работе — у тебя уж есть,
Достоинств внутренних — никогда не счесть.
Работа, форекс, дом и дача —
Везде там ждем тебя удача!
Новых друзей, гармонии, мира,
Света, добра и тепла
У домашнего очага.

Эээ... Слов нет. Закуска кончилась? Чем то "Гимн UPS", эта нескладушка напомнила. :)
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Как ни крути, даже если Вольдемар ещё не скамнулся и поживёт ещё какието недели или месяцы, то скам всей хайп индустрии отрицать трудно. Т.к:
а) антиофшерный закон принят
б) с каждым днем все более контролируют двжение денег
в) антипирамидный закон в этом году примут 100% и будут шерстить всех- и пирамидных и непирамидных.
г) американцы крякнули ЛР.
д) за платёжками и банками всё больший и больший надзор и ограничения.
Гамма могла бы проработать ещё какоето время, но руководство глядя в будующее стратегически не видело смысла далее продолжать в том же духе. А хайпы уровня гаммы и вольдемара уже вряд ли появятся счас на горизонте. Время таких проектов ушло. А альтернативы не родилось, т.к. ограничения движухи денег может убить любую пирамидку на корню.

пс например счас появился Saltair Trading. ну кто в здравом уме счас туда вложит сколь нибудь значимую сумму?

Может быть благодаря этому на смену хайпам-пирамидам придут хайпы с реальной деятельностью, пусть с меньшим процентом. Хотя лично я думаю хайпам особо ничего не угрожает на данный момент.

Что касается Владимира, то проекту в любом случае нужно отдать должное и пожелать все-таки выйти из сложившейся ситуации.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
VVT5, и Calderon и им подобные, у меня к вам один простой вопрос, но который уверен останется без ответа (прошу Всех обратить на это внимание!!!): "Какова цель ваших исследований, реплик, высказываний и просто вашего присутствия здесь? Что вам нужно?" Только не надо в ответе говорить о высоком: о морали, о стремлении предупредить слепых новичков и т.д. Ответьте честно, если вы на это способны!
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите что означает Не снижаемый остаток 50 USD.
получается что в даже в случае благополучного исхода,( удастся вывести депозит)

50 $ придется подарить?
Можно поставить на вывод все под 0. Нужно указать всю сумму, до цента (через точку).
 

Rusmegalife

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Обратите внимание на сумму вывода инвесторами)))

Отчет на 10.08
Выведено инвесторами: 3 779 625.93 $

Отчет на 2.08
Выведено инвесторами: 711 436.33 $
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Судая по отчету, народ дружно решил вывести свои кровные. И судая по реакции одновременный вывод более 3 лямов, это форс-мажер для Владимира...
Крупные игроки, которых мы никогда не увидим, ушли
 

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратите внимание на сумму вывода инвесторами)))

Отчет на 10.08
Выведено инвесторами: 3 779 625.93 $

Отчет на 2.08
Выведено инвесторами: 711 436.33 $

Полистал я отчёты,бывали там недельки,когда выводили больше,чем вводили,ну конечно не с такой разницей.А вообще в начале 2012 года общий депозит был 1лям с чем-то,а щас,выросли то как ух
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
VVT5, и Calderon и им подобные, у меня к вам один простой вопрос, но который уверен останется без ответа (прошу Всех обратить на это внимание!!!): "Какова цель ваших исследований, реплик, высказываний и просто вашего присутствия здесь? Что вам нужно?" Только не надо в ответе говорить о высоком: о морали, о стремлении предупредить слепых новичков и т.д. Ответьте честно, если вы на это способны!

Спасибо за интересный вопрос.
Цель моих исследований состоит в том, что бы научиться правильно вкладываться в хайпы, и впредь не наступать на одни и те же грабли.
Цель моего присутствия на этом форуме в том, что у меня нашлась свободная минутка. Кроме того, я хочу точно удостовериться в скаме проекта, иначе на меня могут обидеться все те "слепые новички", которых я предостерёг. (Надеюсь, что такие имеются)
Здесь говорилось, что я начал говорить о скаме ещё два месяца назад.
Это преувеличение. То, что у проекта проблемы, я стал замечать от силы полтора месяца назад.
Надеюсь, я удовлетворил Ваше здоровое любопытство.
 
Последнее редактирование:

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
А что все так усердно ждут понедельника? Ну пойдут дальше выплаты с задержками ... дальше будут появляться посты у которых нарушен регламент и все так же будут прибегать злопыхатели и кричать: "скам. а я же говорил". Ничего не поменяется. Собака лает караван идет. Ещё раз повторюсь: очень большая глупость была бы со стороны админа проекта кидать всех сейчас, во время скама всех основных своих конкурентов, когда через какое-то время затухнет волна выводов и пойдут в разы большие вводы чем прежде, т.к. нет альтернативы по сути. "Конкуренты" из соседних веток это прекрасно понимают и пытаются навести панику на людей всеми силами.
Многие тут кричат, что если бы велась реальная торговля, то задержек с выплатами не было бы. Люди-крикуны, вы выводили хотя бы раз деньги от брокера? не из кухни, а реального брокера? например, из финама мне с брокерского счета выводятся деньги в течение 2-3 рабочих дней и это суммы незначительные в пределах 30тыс.руб. У других думаю также примерно. А если поставить на вывод 1-2 млн.руб.?
А теперь прикиньте своими мозгами, поставили на вывод деньги условно 1000 людей. Если даже представить, что деньги есть на счету володиной фирмы дропа в достаточном количестве и начать вывод равномерно, то это нужно каждый день отправить по 200 платежных поручений различным физическим лицам. Как думате фин.мониторинг банка будет реагировать на данные факты? Естественно никто не будет так откровенно светиться и привлекать к себе внимание, поэтому наверняка предусмотрена какая-то схема, которая накладывает проволочки и все это затягивается. Поэтому задержки в выплатах вполне обоснованны.
Да, нарушение регламента выплат есть. Но про наступление скама в таких условиях лично я сомневаюсь. Естественно, это только мое мнение, а что на самом деле знает только админы vladimirfx.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
VVT5, и Calderon и им подобные, у меня к вам один простой вопрос, но который уверен останется без ответа (прошу Всех обратить на это внимание!!!): "Какова цель ваших исследований, реплик, высказываний и просто вашего присутствия здесь? Что вам нужно?" Только не надо в ответе говорить о высоком: о морали, о стремлении предупредить слепых новичков и т.д. Ответьте честно, если вы на это способны!

Недавно жена показала исследования психологов. Оказалось, что нашу нацию отличает от всего мира характерная черта - любовь делать другим гадости. И действительно, не надо прикрываться благими намерениями, изначальное желание - на..рать всем :mad:
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Ставила и с точкой и с запятой.. только с тире не поставила..
Все ухожу в сторону хайпов... и точка.

Цитата:
Сообщение от Алена Попова Посмотреть сообщение
Подскажите что означает Не снижаемый остаток 50 USD.
получается что в даже в случае благополучного исхода,( удастся вывести депозит)

50 $ придется подарить?
Можно поставить на вывод все под 0. Нужно указать всю сумму, до цента (через точку).
 
Последнее редактирование:

SIhor

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
мы сами сейчас тянем проект на дно, каждый пишет о проблемах, а другие читают и делают заявки на вывод, такими темпами реально может все рухнуть...в такой ситуации нужно успокоится и не разводить здесь панику...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Многие тут кричат, что если бы велась реальная торговля, то задержек с выплатами не было бы. Люди-крикуны, вы выводили хотя бы раз деньги от брокера? не из кухни, а реального брокера? например, из финама мне с брокерского счета выводятся деньги в течение 2-3 рабочих дней и это суммы незначительные в пределах 30тыс.руб. У других думаю также примерно. А если поставить на вывод 1-2 млн.руб.?
А теперь прикиньте своими мозгами, поставили на вывод деньги условно 1000 людей. Если даже представить, что деньги есть на счету володиной фирмы дропа в достаточном количестве и начать вывод равномерно, то это нужно каждый день отправить по 200 платежных поручений различным физическим лицам. Как думате фин.мониторинг банка будет реагировать на данные факты? Естественно никто не будет так откровенно светиться и привлекать к себе внимание, поэтому наверняка предусмотрена какая-то схема, которая накладывает проволочки и все это затягивается. Поэтому задержки в выплатах вполне обоснованны.
Да, нарушение регламента выплат есть. Но про наступление скама в таких условиях лично я сомневаюсь. Естественно, это только мое мнение, а что на самом деле знает только админы vladimirfx.

Согласен с Вами! На прошедшей неделе Владимир выплатил примерно столько же, сколько и обычно. Но дело в том, что на вывод поставили в 4-5 раз больше! представьте, что Вам на Вашей работе нужно за неделю сделать в 5 раз больше подшипников, чем обычно. Конечно же это Форс-Мажор! Выплачивать людям по 50.000$ это, знаете ли, не кликать на кнопку "Отправить" в скрипте ГолдКодерс.
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласно общепринятому мнению стандартный жизненный цикл высокодоходных инвестиционных проектов состоит из четырех фаз: фазы окупания, фазы роста, фазы насыщения и фазы упадка.
1. фаза окупания- вероятно окупилось ( несколько раз)
2. Фаза роста — выросли и довольно прилично.
3. Насыщение- насытились?
4. фаз упадка... самая интересная стадия. характеризуется тем, что у пользователей падает к проекту интерес, поток новых инвестиций сводится к минимуму, соответственно программа перестает развиваться...
Вывод.... Давайте подогревать интерес к проекту а не топить его....Предлагаю оставить деньги в проекте и дать еще шанс..!!!!
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
VVT5, и Calderon и им подобные, у меня к вам один простой вопрос, но который уверен останется без ответа (прошу Всех обратить на это внимание!!!): "Какова цель ваших исследований, реплик, высказываний и просто вашего присутствия здесь? Что вам нужно?" Только не надо в ответе говорить о высоком: о морали, о стремлении предупредить слепых новичков и т.д. Ответьте честно, если вы на это способны!


...Цель моего присутствия на этом форуме в том, что у меня нашлась свободная минутка....


Свободная минутка - очень знаете ли интересная цель...Всеобъясняющая.
Очевидно, единственная Ваша цель-сеять панику. Хотите удостовериться в скаме проекта, ну так для этого вовсе не нужно подливать масла в огонь, разве не так?
Господа, не ведитесь! :wink2:

P.S. Моя цель больше моя цель называется "2 часа". :eek: Круто, да? :cool:
 
Последнее редактирование:

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Поднимите глаза наверх хотя бы в этой ветке и почитайте рекламные баннеры:) И такой рекламой заниматеся кухня с якобы солидной репутацией:) Собственно, о чем вообще можно спорить и удивляться наплыву в эту ветку разных "астрологов" и прочих товарищей.
 

Вложения

  • Захват_10.jpg
    Захват_10.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 181

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу