VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Здорово вы его, паникера. и заведется же один такой. вроде все нормальные.
Золотые слова! нам всем нужно сейчас как можно больше вложить!
Надеюсь с поендельника пойдут скрины с переводами

Нет, до осени вообще не рекомендую куда либо вкладывать. Вывод больших денег с Владимира-лакмусовая бумажка.
Если торговля действительно ведется-все будет ок. :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Bertram Wooster и Алена Попова,вас сейчас обвинят в том,что Вы не даете инвесторам выводить их кровно заработанные средства - пусть выводят,дай Бог,чтобы вывели им все...
 
  • Like
Реакции: GGA

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
И выводить не собираюсь, пусть паникеры завидуют и сидят на своих 50USD вечно
 

Вложения

  • 11августа.jpg
    11августа.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 462

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
пошла опять паника!

Да здесь паники нет, скорей прагматизм,вызванный чудовищным скамопадом и только,да и если Владимир,дай Бог,выдержит эту чудовищную осаду,надо будет внутреннюю диагностику его БК осуществить,да и что за банк посмотреть,а уж потом...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Я вообще сюда стал пореже (в эту ветку) заходить.... хотя больше 13к.)) почитаешь тут:dirol:, раньше даже не знал, что Владимир здесь есть, удивился и такую хрень пишут, что лучше и не влазить . Он нам внушает доверия. Развивается!!!

Играюсь в хайпы - ввод, вывод = инстант и т.д. чтобы посмотреть выплаты и вводи и все, но не более 2 к.!!!
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Bertram Wooster и Алена Попова,вас сейчас обвинят в том,что Вы не даете инвесторам выводить их кровно заработанные средства - пусть выводят,дай Бог,чтобы вывели им все...

Никто не кому не препятствует, более того в последнее время наблюдались так называемые предвестники скама:

1. Дополнительная возможность увеличить свою прибыль. За каждые 30 дней вклада к первоначальному проценту от прибыли будет добавляться 1%. Чем больше срок вклада, тем больше будет ваш максимальный процент. Мотивировали на максимально возможное время нахождения депозита в проекте
2. Развитие компании .В ближайшее время учреждённая нами компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ будет предоставлять услуги интернет-трейдинга через сайт vfxtrading. во первых усыпить бдительность , показать активную видимость развития, и как запасной вариант - слив депозита.
3.Ускоренное пополнение депозита. Нет оснований не делать этого ранее.
Просто хоть немного хотелось бы остановить обвал проекта прогрессирующего как снежная лавина!
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Да здесь паники нет, скорей прагматизм,вызванный чудовищным скамопадом и только,да и если Владимир,дай Бог,выдержит эту чудовищную осаду,надо будет внутреннюю диагностику его БК осуществить,да и что за банк посмотреть,а уж потом...
Я сам очень удивился выводом такой суммы на ф.л., 3.5 за неделю, при выводе с КБ прикинь, что бы с банком случилось))) кряхтел бы и пыхтел, соседей "просил" , но Выживает СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! Респект ВЛАДИМИРУ. Все будет ок!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Bertram Wooster, свами все ясно, пара жирных скамов приземлит вас на землю и ваши розовые очки разобьются))
если есть еще что сказать прошу в личку, ветка не резиновая)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
какая диагностика? вкладываться надо пака не поздно. вот от вас такого не ожидал. вы тохоть на вывод не поставили?

Я ничего не ставил на вывод,если желаете(не только Вы,но и все уважаемые форумчане) покажу скрин своего ЛК (фотошопом я не владею). Что касается БК Владимира и ее проверки - а что тут такого? Просто удостовериться,что это ни кухня и делов-то.Вполне нормальное желание.
 

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
У меня 23к$ у Володи. Друг недели 2 назад залил 16к. На вывод поставил только проценты как и планировал. 21500 оставил. Друг поставил 1500 на вывод. Хотим продолжать работать с Володей.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
И снова здравствуйте!
Как посмотрю со вчерашнего дня мало,что поменялось:паника,флуд,флуд и желание некоторых лиц на костях Гаммы (хотя это еще большой вопрос) пошатнуть доверие к Владимиру и людей с неустойчивой психикой "втолкнуть" в новые сомнительные проекты типа мил трейда, индекса топ 20 и прочих "проектиков".ЛЮДИ!!!И Гамма и Владимир работают уже более 3 лет и совсем недавно их все холели и лелеяли, но стоит появиться проблеме все:паника,снимаем депо,пишем заявы....
Я вчера пришел в Сбер ипотеку заплатить,а у них нет связи с ГО.Так что теперь надо бежать снимать все вклады,писать об этом на форумах,наводить панику?Хотя в 1991-Сбер всех вроде как кинул...Но люди и сегодня доверяют этому банку.
Не занимайтесь ерундой и подстрекательством!!!А форс мажор может быть у всех, вопрос в том как они его разруливают...
Паникеры-снимите свои 100-500$, и пропадите с этой ветки...не портьте людям нервы.Ну и выздоравливайте....
Ну а нормальным инвесторам-спокойствия и терпения....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хотим продолжать работать с Володей.
Тоже очень хочу продолжить работу с VFX,но меня беспокоят проблемы с крупными банковскими транзакциями(1,5-2 млн рублей) - раньше таких было 1-2 за неделю,а теперь сколько? И ведь это суммы в несколько раз превышающие лимит,допустимый финмониторингом. У меня высокий уровень доверия к проекту,но вкладывать 50-60 тыс USD,а потом истереть по поводу их вывода...15-20 тыс USD,это оптимально и такие выводы всегда нормально проходили,а вот теперь.Ребят жалко,таких как unov например,никак не может нормальный парень свою выплату получить.
 

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего рефа в статусе на вывод (2000 баксов) уже 10 дней пишут,что заявка обработана и деньги отправлены-однако деньги на счет не падают.У кого-нибудь есть такое? Моя заявка от 29.07. в обработке,как и у большинства здесь.И то что написано в отчете о выводе почти 4 мил.баксов еще не значит что люди их получили. А вообще то хотелось бы продолжения успешной работы,но после стольких скамов в этом году,мало уже верится во все это.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Кроме того, я хочу точно удостовериться в скаме проекта, иначе на меня могут обидеться все те "слепые новички", которых я предостерёг

Убедиться или непосредственно приложить к скаму руку? Ну так! чтоб не обиделись "ведомые миссией"
 
Последнее редактирование:

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Моё мнение:

Скажу вам честно на что я купился - так это на то, что проект прозрачный. То есть выкладывает свои отчёты в свободный доступ, используя независимые сайты - http://vladimirfx29.mt4live.com/ и выкладывает у себя на сайте statement (финансовый отчёт о торговле). Кстати, последний из них я прикрепил к архиву. Но давайте по порядку.

1. Проект существует 3 года. Это хороший срок. Так как минимальный порог, который должен пройти проект такого типа 2 года, чтобы о нём можно судить, что проект удержался на рынке и продолжает расти.

2. Посмотрев на отчёт я хотел увидеть главное: соотношение рисков. Давайте начнём с разборки последнего отчёта. По отчёту изначально счёт пополнили на 335 000 долларов. Заключал он одну сделку в день и размер сделки (60 долларов за пункт) к депозиту 335 000 долларов считается небольшой, так как при таком размере сделки депозит может выдержать просадку почти в 600 пунктов. А когда депозит пополнили ещё на 200 000 долларов, то получается, что теперь депозит может выдержать просадку в 1000 пунктов.

Теперь смотрите дальше. Если верить данным сайта, что общий капитал фонда составляет 1 000 000 000 рублей, то тогда смотрите что получается - это только один из его счетов, где он аккумулировал 1,7 % всего капитала фонда. А таких торговых счетов у него много и он торгует через разные брокерские компании - что ещё дополнительно нам снижает риски за счёт диверсификации капитала фонда на разных счетах и компаниях. Если какую-то из брокерских компаний прижмут, то у него остаётся ещё пару десятков таких счетов в десятке разных брокерских компаний.

3. Торговля через разные брокерские компании (даже не дилинговые центры) - что я упомянул ранее - и что является для нас очень положительным фактором.

4. Где-то к осени данный частный инвестиционный фонд хочет преобразоваться в брокерскую компанию с собственной лицензией. И торговать будет уже через один собственный торговый счёт, аккумулировав там все средства фонда.

5. Минимальный депозит - 50 долларов.

6. Деньги можно перевести как через Webmoney, так и через банки. Так как проект имеет счета в Альфа-банке и ВТБ24. И сейчас хотят запустить приём платежей через киви-кошелёк.

Есть, конечно, минусы. Финансовый результат хоть и выше чем у гаммы в 2, а то и в 3 раза. Но финансовый результат предполагает собой распределение как и прибыли, так и убытков между инвестором и проектом. На то он и прозрачный проект.

В принципе все, что я хотел вам написать. Делайте собственные выводы. Я уже свой сделал и описал его вам здесь.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Опять крики и флудерастия.....Не надоело? Тяжело подождать до завтра? Или господа-паникеры рассчитывают, что им деньги прямо сейчас на счет упадут? В воскресенье...Остыньте, мать вашу, колхозницу! Получите вы свои 100 баксов, куда вы денетесь. По существу - Владимиру не мешало бы завтра сделать одновременно две вещи: продолжить выплаты по заявкам в ускоренном темпе, насколько хватит дневного лимита его банков на выплаты физлицам, и опубликовать обращение к вкладчикам, где объяснялись бы дальнейшие действия Володи и ситуация в целом. Мое мнение - проект все выплатит и будет жить. Кто не верит и начнет сейчас скалить зубки - идут лесом. Топить проект своими криками - безумие, но здесь у каждого свои цели....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу