VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
вы наверно хотели написать околели?

Начитаешься и со смеху помрёшь до получения всей выплаты. :lol:

Жизнь она конешно - весёлая штука. :)

добавлено через 7 минут
и опубликовать обращение к вкладчикам, где объяснялись бы дальнейшие действия Володи и ситуация в целом.

Мне тоже кажется, что в данный момент крайне важно Владимиру сделать обращение к инвесторам, чтобы описать своё видение ситуации. Если он так сделает, то это значительно успокоит инвесторов и процесс постепенно нормализуется . Тут уже играет роль психология - что не менее важно, чем умение управлять деньгами. Всё-таки, мы - инвесторы народ нервный и боязливый - чуть что как норовистая лошадь пытаемся вырваться и убежать. Нас надо успокаивать и подкармливать сахарком.
А с нашей инвесторской стороны предлагаю также написать обращение к Владимиру с просьбой о большей прозрачности и обратной связи, чтобы мы знали что происходит. Это укрепит доверие, так как все страхи происходят от отсутствия информации. Психология всё-таки очень важна.

Если хотите, я сама и напишу обращение к Владимиру. Но лучше, чтобы это было коллективное творчество. Кто-то напишет, выложит здесь и мы все обсудим. Вот такое предложение.

Друзья, и давайте не будем позориться и становиться стадом баранов, а будем действовать разумно и культурно как единый коллектив, а не безголовая толпа. А то стыдно бывает порой за некоторых коллег.
 
Последнее редактирование:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Инвесторы переживают мол останутся без своих депо и %.
Все таки хочется верить что все будет хорошо.
И торговля не останавливается.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Наконец-то ветка приобретает позитивный и конструктивный настрой. Как бы его сохранить?
Как выплаты получать люди начнут, стабильные и все, так и восстановится позитив.
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Наконец-то ветка приобретает позитивный и конструктивный настрой. Как бы его сохранить?

Позитивный настрой помогает , поскольку привлекает позитивную энергии.Давайте создадим аффирацию и будем произносить ее коллективно, тем самым привлекать энергию из космоса в помощь Vladimir-у При помощи позитивного настроя можно достичь всего, чего угодно.
Кстати никто не гадал? .. в соседней ветке есть предсказания провидцев)?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Скама не будет хотябы потому что он еще не приснился нашей уважаемой Афине.
Она както обещала всех предупредить если присницца. она никогда не ошибается.

добавлено через 4 минуты

лучче, если это сделаете вы. не забуддте написать про сны и про кота
да и не нужны Вовке никакие обрашения он и так рулит!

Сны и кот - это моя жизнь. Что есть, о том и пою.
Ещё раз повторяю: про Гамму снилось, про Акси снилось, а про Владимира не снилось. Да и чувство у меня есть такое, что Владимир - это достаточно высокоорганизованная личность, чтобы справиться с данным форс-мажором. Хотя испытание довольно неслабое для него.
Однако всё же неплохо, чтобы он сделал обращение, хотя бы из уважения к нам и для создания большего спокойствия в рядах обеспокоенных вкладчиков. Сделал бы он его раньше, то возможно и не было бы такой волны выводов. Но и сейчас не поздно.

добавлено через 2 минуты
Позитивный настрой помогает , поскольку привлекает позитивную энергии.Давайте создадим аффирацию и будем произносить ее коллективно, тем самым привлекать энергию из космоса в помощь Vladimir-у При помощи позитивного настроя можно достичь всего, чего угодно.
Кстати никто не гадал? .. в соседней ветке есть предсказания провидцев)?

Я боюсь гадать на Владимира. Вдруг какие-то не те силы вмешаются. Лучше, как вы говорите, создавать позитивный настрой и привлекать энергию из космоса. Лично я прямо сейчас этим и займусь.

добавлено через 6 минут
лучче, если это сделаете вы. не забуддте написать про сны и про кота

А я кстати уже написала одно сообщение по тикету о своём видении ситуации с выплатами. Предложила поддерживать непрерывный процесс выплат хотя бы по чуть-чуть поначалу. Это создаст ощущение движения и жизни в проекте. И вкладчики успокоятся тогда и перестанут судорожно ставить на вывод.
 
Последнее редактирование:

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Давайте не будем про сны и гадалок...По поводу позитива-просто паникеры услышали меня и слились с этой ветки,временно.Но,думаю теперь настает очередь пропаганды Пантеона, Индекса, Мила трейда-давайте,я буду дико ржать когда Владимир останется, а некоторым придет СКАМ!
Старый друг-лучше новых двух!(даже если их 5)
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Давайте не будем про сны и гадалок...По поводу позитива-просто паникеры услышали меня и слились с этой ветки,временно.Но,думаю теперь настает очередь пропаганды Пантеона, Индекса, Мила трейда-давайте,я буду дико ржать когда Владимир останется, а некоторым придет СКАМ!
Старый друг-лучше новых двух!(даже если их 5)
Старый друг-лучше новых двух!(даже если их 5)
Точно подмечено!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
Давайте не будем про сны и гадалок...По поводу позитива-просто паникеры услышали меня и слились с этой ветки,временно.Но,думаю теперь настает очередь пропаганды Пантеона, Индекса, Мила трейда-давайте,я буду дико ржать когда Владимир останется, а некоторым придет СКАМ!
Старый друг-лучше новых двух!(даже если их 5)

Как было сказано выше хайп проектам вероятно приходит конец... Как всегда осенью ждем перезагрузку. Кстати а кто будет спонсором международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO в 2014 году?
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
как уже было подмечено - нет повода для паники, выводы никак не повлияют на работу, это же не пирамида
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
как уже было подмечено - нет повода для паники, выводы никак не повлияют на работу, это же не пирамида

Это же откуда такая инфа что не пирамида ? Это никто не может знать .... 90% все хайпов это пирамиды ...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А с нашей инвесторской стороны предлагаю также написать обращение к Владимиру с просьбой о большей прозрачности и обратной связи, чтобы мы знали что происходит. Это укрепит доверие, так как все страхи происходят от отсутствия информации. Психология всё-таки очень важна.

Если хотите, я сама и напишу обращение к Владимиру. Но лучше, чтобы это было коллективное творчество. Кто-то напишет, выложит здесь и мы все обсудим. Вот такое предложение.
Очень разумное решение.Полностью Вас поддерживаю - напишите здесь обращение к руководству проекта и по количеству "спасибок" можно будет судить об одобрении его инвесторами.
Также согласен с Вами - психология - великая вещь -посмотрите на ветку Гаммы,там тишь и благодать,а ведь людей подло обманули, не предоставив никаких доказательств "просадки" и даже еще первый круг выплат 5-копеечных не закрыли,но все уже благодарны Великой Гамме,которая если и выплатит им,так только депозит и то черти-когда,более того,многие снова планируют принимать участие в этом лохотроне,не осознавая,что все будет идти по сценарию Девлани. Здесь же -никаких внеплановых выходных,отчеты поступают стабильно,да кому-то выплатили средства,кому-то нет,но все равно эти проблемы решаемы - так сколько недовольных набралось,готовы взорвать ветку.Толку-то вот только от этого....
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
посмотрите на ветку Гаммы,там тишь и благодать,а ведь людей подло обманули
гамма поступила более централизовано в данной ситуации, выплаты происходило до последнего дня работы, а после опубликования всем известной новости - закрыли не только вывод, но и ввод средств.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Плохо то, что народ почему-то настроен строго на понедельник. Все ждут, что в понедельник проблемы либо решаться либо - это конец. Откуда это взяли не знаю, но ИМХО нужно готовиться и закладываться на всю следующую неделю и не паниковать если в понедельник все проблемы не решаться. Одним махом их не решить. Будьте терпеливей и смотрите на тенденцию. Если выплаты пойдут, но именно Вам не выплатят в понедельник, не паникуйте и не топите проект. Давайте подождем! Собственно говоря, другого нам и не дано. Главное сохранять здравый смысл!
 

Алена Попова

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
В соседней ветке ряд активистов ( якобы владеющих инсайдерской информацией) пытались устроить тотализатор и принимать ставки,
Может и здесь есть желающие повторить эксперимент.
PHP:
Господа делаем ставки. Можно виртуальные!
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
einvestment, поправьте свое сообщение, это был не мой пост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу