VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
В период "инвестирования" сам учился торговать на Форексе, думаю, потихоньку начинает получаться.

Та же ситуация, если не терять голову и уметь ждать,2-3% в неделю всегда получается сделать. Может есть желание скооперироваться, в плане обмена информацией, обсуждения стратегий и тд? Наверняка, есть ветки и форумы, где можно пообщаться на эту тему. Очень хотелось бы послушать бывалых.

Извиняюсь за оффтоп
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000

Денис Косов


Уймись, **дак . :mad:

Да, а 4profit4 что-то не видно. Тоже горел желанием в проблемные перенести. Интересно, ему то что нибудь перепало?

Он все получил, здесь отписывался со скринами.
 
Последнее редактирование:

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне так полно флудерастов, призываю ВСЕХ!!! ограничиться от сообщений без скринов с выплатами или заявками....смысл тут тележить! надеюсь на понимание и поддержку старожил форума.
P.S. Сам отписывал ранее со скрином что жду выплату от 31.07 завленную на сумму 275 т.р., для некоторых могу скрин продублировать

Тоже жду выплату от 31.07 на 107 тыр. Тишина да и только...
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Во и я такой вывод сделал пусть и потерял, то что в дебте заработал все равно жаль. Помню кто то в этой теме 3-4 месяца назад писал, что все деньги надо снять до августа, как в воду глядел.
P.S. На хайпах в основном зарабатывают рефоводы, ну и админы конечно.
Это я писал. Ох и помоев на меня тогда вылили! И кстати - забанили на неделю, за флуд. А тут - вон оно чё, не ошибся таки.
 

artyomka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Читаю эту ветку уже с момента скама Гаммы и хочется поделиться немного мыслями.

1) Тому, что некоторым приходят выплаты от 29 числа или от 27, а у вы поставили в тот же день заявку, но вам еще не пришли деньги есть простое объяснение: как уже раньше тут писалось, этот форум один из многих по обсуждению заработка в интернете (инвестиций, хайпов и т.д.), и фин.отдел не выплачивает деньги строго тем людям, которые сидят на этом форуме. Выплаты производятся, но производятся не по списку участников данного форума, повторюсь!
2) Фин. служба просто физически не в состоянии ответить на все тикеты и на все сообщения! Просто подумайте, если около 2000 инвесторов подали на вывод. Причем большая часть из них с депо 100-500 баксов, зато заваливают работой фин.отдел похуже крупных вкладчиков.
3) Прежде, чем вкладывать деньги, всегда изучайте регламент и пункты о форс-мажорных обстоятельствах. Ну и, конечно же, уведомление о рисках бывает в каждом подобном проекте.
Остальное все догадки, такие же, как у всех, поэтому писать их не буду, дабы не вводить людей в заблуждение.
И да, большая часть троллей и тд. рекламируют свои проекты и пытаются перетянуть "свеженьких" инвесторов, которые только вывели деньги из Владимира и продолжают выводить. Однако подумайте логично, если бы деньги Владимир не выводил, они бы тут сидели?) смысл рекламировать проект, если не будет притока людей.
Ну и последнее, специально интересовался в банке, действительно существуют ограничения на переводы, как физ.лицам, так и юр,лицам. А сумма в 3 кк, в зависимости от банка, вполне может раскидываться по счетам и 2 и 3 недели.
В общем, всем, кто ждет выплат - запаситесь терпением, не стоит раньше времени хоронить проект. И не ведитесь на разного рода рекламу, которая сейчас вовсю кишит в этой ветке, предлагая страховку на выводы от Владимира. В следующий раз будьте более осмотрительны в выборе проекта.

Полностью согласен! Запарили хоронить всех подряд! Такое ощущение, что все этого только и ждали
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Жду выплату 6к с 29 го, заявка в обработке....
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Что то я не пойму, а по какой такой причине не выплачивают деньги именно тем людям, которые сидят на этом форуме?
Я скорей думал бы наоборот, потому как если платить форумским, то топить проект так сильно не будут :)
Мда, со дня на день я и ожидал, что Владимир окажется в этой ветке...всё к этому и шло и предупреждали как всегда не раз :wallbash:
 

bodaura

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Резюмирую:
1. Заявка от 22.07.2013г. не выполнена.
2. Сообщение об отправке мне денег 02.08.13 - вранье. Сегодня, уже как ни крути и как не считай, последний седьмой рабочий день с момента "отправки денег".
Unov, не обязательно соврали про отправку денег, может быть платеж в банке завернули
 

par28rus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
59
Реакции
18
Поинты
0.000
Кому нить на тикеты админ отвечает?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Как понять завернули? Как это проверить?
в подобных случаях фин служба должна высылать платежку в электронном виде, подтверждающую отправление денег.
зы. если денег нет в банке на следующий день-врут 100%. меня недавно тинькофф пытался также подлечить, пока вонь ему в форуме не устроил, так и не сознавались, что деньги не отправили!
зы.2 щас деньги ходят около 4 часов электронным переводом.
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю ,что в случае кидалово от ОБЭПа им не уйти
 

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
от ОБЭПа им не уйти
с 1000 рублей за паленое ПО не уйти)) А с десятками миллионов долларов - куда угодно)))

Кого-то может и посадят, но пожизненная пенсия ему будет обеспечена)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вообще то хоронят им админы, здесь их отпевают, уже мертвых.
Вот это верно. если лимиты на банк, то на Вебмани и перфект нет никаких лимитов. Как впрочем нет и выплат. Под копирку разослали, что выплатят на этой неделе.
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Через неделю если не выплаты не начнутся надо всем всем в местный ОБЭП писать заявления. ООО "ВИФИКС" куда деньга переводились в России и скорее всего там директор не последний человек, а может и сам Владимир!!!
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Я думаю ,что в случае кидалово от ОБЭПа им не уйти
начинается, сейчас ещё появятся те у кого родственники в ФСБ с генеральскими погонами, у кого то братва по первому зову подтянется, прокуратура и т. д. и т. п.
и все они найдут Вову и будут рвать на части ...
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера кто-то хотел сходить в офис ООО "ВИФИКС" в Питере. Есть новости про это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу