VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же принимается,понимаю вас,сам нерничать начинаю-но пока эмоции в сторону-ждем до конца недели,а мож и завтра скрином порадуете,тока не забудьте!

У меня дата заявки еще раньше - 2013.07.29 15:46. Тоже висит в обработке(((
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
143
Реакции
220
Поинты
0.000
чувак не тупи. у опытного трейдера деньги на счетах у брокера, а не на платежных системах. сразу выдернуть и раздать всем желающим просто не реально. собственно если владимир вывезет то 99% что он торгует.

У опытного трейдера деньги не у брокера а на счетах банка под процентами. у брокеров курутиться лишь мелкая часть всего депозита . кто в теме тот меня понял!
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
technol, сколько? ....миллион 114 тыс?
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

zoloto-056

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
мне заявку в 200 баксов отработали по регламенту - 1,5 недели и на счет пришли деньги.
только что подал еще одну на 499 .
посмотрим. как эту обработают
dirol:

добавлено через 2 минуты
как скрин экрана выложить?
что бы не голословно заявлять МНЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!
 
Последнее редактирование:

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
мне заявку в 200 баксов отработали по регламенту - 1,5 недели и на счет пришли деньги.
только что подал еще одну на 499 .
посмотрим. как эту обработают
dirol:

добавлено через 2 минуты
как скрин экрана выложить?
что бы не голословно заявлять МНЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!

Да можно и так поверить. Мелкие выплаты-то худо-бедно идут.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Короче, сделал для себя вывод. Если и буду участвовать в хайпах, перед августом буду выводить все деньги и ждать до осени. А то что не август - либо кризис, либо скам :)

ЗЫ. У самого зависло 2 штуки с 30 июля.

Ничего страшного. Админчики успеют соскамиться и осенью, и зимой, и весной. К августу уже и денег может не остаться:biggrin2:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Зато заявка на ввод даже ночью обрабатывается))))
прифло в 23:47. 1 час 10 минут понадобился))))
 

shirokof

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
46
Реакции
32
Поинты
0.000
Друзья "инвесторы", взгляните правде в глаза - гигант сдох.
Сам потерял:
1к депа
1.5к процентов
4 месяца времени
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
technol, ого ... Да вы игрок!!!
 

Александр Степанов

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят объясните тугодуму, у меня заявка висит с 29.07.13
я прочел о каком то сроке после которого выплачивают какие то проценты.
какой срок и откуда такая инфа?
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят объясните тугодуму, у меня заявка висит с 29.07.13
я прочел о каком то сроке после которого выплачивают какие то проценты.
какой срок и откуда такая инфа?

Вся инфа есть на сайте, вы когда вкладывались почитать не удосужились?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Выплаты идут. На месте организации я бы тоже выбрал - больше выплат, но средних, не больших, на первое время, но не самых маленьких, а разных, что-бы сократить панику. Вам хочется больше работать ... нет ... :) Другое дело, в том, что паниковать нужно меньше - с моей точки зрения очень хороший рецепт - "представьте, что в этом проекте вы уже все потеряли, но можете еще и вернуть и с прибылью в дальнейшем, далее просто подумайте, что для этого нужно сделать ... " Да не мешайте самое главное и не слушайте разных троллей. И пишите только когда вам пришел перевод, или по делу, а так пообщаться можно соцсетях ... :i-yes:

Друзья "инвесторы", взгляните правде в глаза - гигант сдох.
Вот обратите внимание, что происходит: допустим происходит скам среднесрочного проекта с большими %, как пример "малайзия", так там до последнего дня "инвесторы" надеялись на то, что проект будет работать и платить (проработал ровно 6 мес.), и даже некоторые еще продолжают надеяться ... А здесь, что происходит, проект платит, а надежды нет. Ну ладно зато платит и регламент по правилам не нарушен, есть форс-мажор. Ну разве это со стороны инвесторов нормально а ...
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Выплаты идут. На месте организации я бы тоже выбрал - больше выплат, но средних, не больших, на первое время, но не самых маленьких, а разных, что-бы сократить панику. Вам хочется больше работать ... нет ... :) Другое дело, в том, что паниковать нужно меньше - с моей точки зрения очень хороший рецепт - "представьте, что в этом проекте вы уже все потеряли, но можете еще и вернуть и с прибылью в дальнейшем, далее просто подумайте, что для этого нужно сделать ... " Да не мешайте самое главное и не слушайте разных троллей. И пишите только когда вам пришел перевод, или по делу, а так пообщаться можно соцсетях ... :i-yes:

:appl::appl::appl::appl:
 

yottahx

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
technol, вы посол доброй воли, однако :i-yes:
 

Wildklas

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
304
Реакции
518
Поинты
0.000
я так понимаю делать пополнение на 50 баксов чтобы открыть вывод на вебмани не стоит..
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Резюмирую:
1. Заявка от 22.07.2013г. не выполнена.
2. Сообщение об отправке мне денег 02.08.13 - вранье. Сегодня, уже как ни крути и как не считай, последний седьмой рабочий день с момента "отправки денег".
3. Общение с фин. службой в личном кабинете, написание тикетов, звонки на телефон результата не дают.
4. Осуществляются какие-то спорадические перманентные выплаты, в основном небольших сумм. Может тем, кто в большом убытке, не знаю, логику нам не понять. В любом случае за людей можно порадоваться, пусть хоть кто-то что-то выдернет.
5. В подавляющем большинстве в ветке пристуcтвуют:
- злобные тролли, поглумиться или поискать новых душ;
- люди, которые собрались вместе бояться и отчаянно пытаются друг друга убедить, что всё будет хорошо;
- неадекватные оптимисты, адепты и иже с ними.

Вобщем без ржача это уже сложно читать. То письма коллективные собираются писать на деревню Вовке, то ещё какую-нибудь ересь придумают.

Что предлагается делать: Поднять руку.... и - опустить!

Я уже решил для себя с хайпами завязывать, неожиданно скорые события Гаммы и VFX, да ещё и таким дуплетом - лишнее тому подтверждение.

В период "инвестирования" сам учился торговать на Форексе, думаю, потихоньку начинает получаться.

А проект находиться в той ветке, в которой ему положено находиться.

Ой, нет, попутал. И, правда, чего это я? Конечно же, нет никаких проблем. Где тут деньги принимают? Срочно желаю вложиться. Кто последний? Мужчина, в ядовитом-зеленом картузе, вы последний? Я - за вами! Женщина, не лезьте, я занимал. Занимал, тебе говорю!

Уважаемый , я тоже писал и мне не отвечали , вчера пришла выплата , причем вместо своих 15т.р я получил 22т.р . ! Так что просто подождите и не кипите !
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Однозначно сдох!
.....но месяц-полтора ещё может побарахтаться.
В таких случаях справедливо приписать "ИМХО". А то пророков тут развелось - аж страшно :)
Я думал точно так же, но получил вчера очередную выплату (скрин выкладывал раньше) и поменял свое мнение. Вот зачем проекту выплачивать хоть какие-то суммы? В надежде что принесут новые вклады? Ну это же бред, на это никто не будет рассчитывать. Если это пирамида - обвалится сразу и вся....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу