VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
В таких случаях справедливо приписать "ИМХО". А то пророков тут развелось - аж страшно :)
Я думал точно так же, но получил вчера очередную выплату (скрин выкладывал раньше) и поменял свое мнение. Вот зачем проекту выплачивать хоть какие-то суммы? В надежде что принесут новые вклады? Ну это же бред, на это никто не будет рассчитывать. Если это пирамида - обвалится сразу и вся....

Ну раз ты так уверен, почему бы тебе не закинуть обратно пару депозитов?
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сама жду с прошлого месяца вывод. и вот что пишет фин служба:

Фин. служба (2013.08.13 23:09):
Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника.
С уважением, фин. служба.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Однозначно сдох!
.....но месяц-полтора ещё может побарахтаться.

В таких случаях справедливо приписать "ИМХО". А то пророков тут развелось - аж страшно

Да в таком случае вообще писать не нужно, ну если это только действительно пророк, ну тогда представьтесь ... пророк ... как вас там ... величать ... Да, не хватает инвесторам сдержанности, уважения друг к другу и к организации и пр.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Готовы обратно положить 22 тр?

Зачем ????

добавлено через 1 минуту
Я только вывел деньги , что за глупый вопрос ))))) Зачем мне опять вкладывать если я их вчера вывел ??? Ну пройдет время ,будет проект стоять на ногах , вложу ... А в чем проблема то ?
 
Последнее редактирование:

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ????

добавлено через 1 минуту
Я только вывел деньги , что за глупый вопрос ))))) Зачем мне опять вкладывать если я их вчера вывел ??? Ну пройдет время ,будет проект стоять на ногах , вложу ... А в чем проблема то ?

Для того, чтобы доказать что вы не трепло, а мужык. И за свои слова отвечаете.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Для того, чтобы доказать что вы не трепло, а мужык. И за свои слова отвечаете.

Вы хотели сказать мужИк ?))) А вы простите кто ? и с чего вдруг вы решили что я вам что то должен доказывать ??? Вчера скидывал скрины выплаты , все адекватные люди уже посмотрели и сказали спасибо .... Если я ставлю деньги на вывод ЗНАЧИТ ТАК НАДО МНЕ , вывожу я их потому что они мне нужны , если вам нравится постоянно заводить и выводить , ну черт возьми ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ))))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Для того, чтобы доказать что вы не трепло, а мужык. И за свои слова отвечаете.

А кто такой мужык, ну вот мужик вывел ну и что ... :lol: Блин засада :), как же тяжело ВладимируFx с такими разными инвесторами :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотели сказать мужИк ?))) А вы простите кто ? и с чего вдруг вы решили что я вам что то должен доказывать ??? Вчера скидывал скрины выплаты , все адекватные люди уже посмотрели и сказали спасибо .... Если я ставлю деньги на вывод ЗНАЧИТ ТАК НАДО МНЕ , вывожу я их потому что они мне нужны , если вам нравится постоянно заводить и выводить , ну черт возьми ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ))))

Вообще-то речь шла о вашей уверенности, что проект жив и платит. Если вы так уверенны в своих убеждениях - закиньте обратно. Иначе вы трепло.
 

yottahx

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Перспективный проект, единственный из импонирующих мне среднедоходников. Досадно, что ситуация так дестабилизировалась, едва я начал получать ощутимый профит от своего депозита
 

Trinitron

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод заказал 29.07 пришла удивительно рано 02.08 ни когда в понедельник не приходили деньги!
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вывод заказал 29.07 пришла удивительно рано 02.08 ни когда в понедельник не приходили деньги!

Во первых нужен скрин! Во-вторых у меня тоже были выплаты, которые приходили не совсем по регламенту, а раннее (допустим заказал в субботу, в среду на следующей неделе уже выплата). В регламенте есть пояснение по этому поводу ... Читайте ...
 

Толя Степанов

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
79
Реакции
15
Поинты
0.000
Идут мелкие выплаты. Моя заявка пока не обработана, статус с четверга такой

А вот доказательство что заявка до сих пор не обработана, переписка и отсутствие ответов на последние сообщения, смотрите на даты.


добавлено через 1 минуту
короче я х.з. что там у них, но кроме как ждать ничего не остается

Ну судя по этому скрину, я забываю эту ветку форума. Спасибо!
 

Trinitron

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых нужен скрин! Во-вторых у меня тоже были выплаты, которые приходили не совсем по регламенту, а раннее (допустим заказал в субботу, в среду на следующей неделе уже выплата). В регламенте есть пояснение по этому поводу ... Читайте ...
Являюсь инвестором данного проекта полтора года, вывожу регулярно 1-2 раза в месяц. Сумма 5к. Скрин пока не получаетья выложить, завтра добавлю. Сейчас висит выплата 600$ статус - Заявка принята.
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень интересная ситуация! Вроде скам, а вроде и не скам. Но так вообще-то происходит с каждым проектом, которого настиг скам.

добавлено через 1 минуту
Простите за тавтологию...
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да вроде все отбоялись уже, нет?

За последнее время не видел, чтобы проект выплачивал такие суммы при скаме. Да и вообще это очень большие суммы (не в плане вашего вывода и вклада, а это просто очень серьезно! Извините, но сумма в 5 - 30 - 60 тыс. руб. - это не миллион и не два, но где вы видели подобные выводы, а может быть и вложения, а особенно если думаете, что это скам). В настоящее время платит и достаточно большие суммы, ну пока не дошел до более крупных сумм, об этом я писал выше ... В настоящее время, как я думаю, проект рабочий, если переживет такое наводнение, то цены ему не будет ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу