VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Буду терпеливо ждать конца регламента и окончательного прояснения ситуации. А сообщениями громки типа заявы и т.д. делу не помогут.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
жесть какая-то. практические каждую неделю находятся истерички кричащие, что все нажитое непосильным трудом пропало, скам. постоянно находятся возмущенцы молчанием техподдержки. и постоянно проект молча работает и выдает результаты. если не считать истеричек то меня подобное постоянство радует )
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
жесть какая-то. практические каждую неделю находятся истерички кричащие, что все нажитое непосильным трудом пропало, скам. постоянно находятся возмущенцы молчанием техподдержки. и постоянно проект молча работает и выдает результаты. если не считать истеричек то меня подобное постоянство радует )

Меня как-то тоже радует что работает. Просто неприятен игнор со стороны проекта. Ну а пока есть время и идут выплату будем ждать
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
А контактов считайте ноль.
Народ, мы в *опе))
будь у меня такие суммы в управлении, вообще бы ни каких контактов не было. не хватало еще чтоб всякие идиоты названивали и мешали работать.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Идут мелкие выплаты. Моя заявка пока не обработана, статус с четверга такой
А вот доказательство что заявка до сих пор не обработана, переписка и отсутствие ответов на последние сообщения, смотрите на даты.

добавлено через 1 минуту
короче я х.з. что там у них, но кроме как ждать ничего не остается
Да принимается.Проблема в некоторой степени сохранилась,хотя как инвестор,я понимаю что тебе на это пофиг-тебе нужны твои деньги,а они обязаны их выплатить.
Терпенья тебе и нам всем,думаю к концу недели когда мелкие паникеры получат свои выплаты, ситуация нормализуется,тем более фин служба ее признает...
Но думаю таких как ты ооочень мало, т.к. многие люди с крупным депо сейчас бы мониторили форум-от переживаний(сам такой), но скрин только от тебя-но и это тоже не хорошо.Вова конечно репутацию себе подпортил, ну его косяк-сам и будет исправлять.Надеюсь обещанный процент за просрочку пришлет тебе.
Обязательно выложи скрин с приходом....а то и дальше будет паника....
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Я им в переписке предложил сделать закрытый фонд, ну или поднять номинал для инвестирования. Людей будет меньше, платежек набивать меньше. А прибыль будет та же если не больше
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
143
Реакции
220
Поинты
0.000
жесть какая-то. практические каждую неделю находятся истерички кричащие, что все нажитое непосильным трудом пропало, скам. постоянно находятся возмущенцы молчанием техподдержки. и постоянно проект молча работает и выдает результаты. если не считать истеричек то меня подобное постоянство радует )

я могу понять игнор 4 или 6 дней, но две недели это уже слишком!
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Да принимается.Проблема в некоторой степени сохранилась,хотя как инвестор,я понимаю что тебе на это пофиг-тебе нужны твои деньги,а они обязаны их выплатить.
Терпенья тебе и нам всем,думаю к концу недели когда мелкие паникеры получат свои выплаты, ситуация нормализуется,тем более фин служба ее признает...
Но думаю таких как ты ооочень мало, т.к. многие люди с крупным депо сейчас бы мониторили форум-от переживаний(сам такой), но скрин только от тебя-но и это тоже не хорошо.Вова конечно репутацию себе подпортил, ну его косяк-сам и будет исправлять.Надеюсь обещанный процент за просрочку пришлет тебе.
Обязательно выложи скрин с приходом....а то и дальше будет паника....
обязательно. Да я тоже не хотел выкладывать, просто надоели споры: у одних все замечательно и выплаты идут у других все плохо)))) Причем люди с мелкими депо поднимают волну много больше людей с крупными. А может и вообще многие залетные.
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Очень хотелось бы увидеть скрины невыплат с заявками до 1 августа -есть такие?


Слушайте, завязывайте уже верить в дедушку мороза, победу мирового пролетариата и Памелу Андерсон.По моему уже давно все ясно. Даже если проект VFX и не собирался скамиться, крах гаммы (вивары, ландоры, акси и тд) обеспечил массовый побег инвесторов. И знаете, я их понимаю! Паника плюс рефлексы толпы-причина всех кризисов в любом деле. Володя-"последний из могикан". Больше нет никого.

Скрины вы просили до 1 августа. Их есть у меня:

 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
я могу понять игнор 4 или 6 дней, но две недели это уже слишком!

ок, специально для приехавших на бронепоезде. если посмотреть отчеты, то ранее на вывод было менее 1кк, сейчас на вывод почти 4кк. это значит нагрузка(при прежних ресурсах) увеличилась в 4 раза. а теперь специально для особо тугих - это значит что и сроки вывода увеличатся в 4 раза если они будут работать в прежнем темпе. более того, наверное также в 4 раза увеличилось количество идиотов долбящих техподдержку тупыми вопросами.
 
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер ! вывожу в первый раз
я подал заявку на прошлой неделе 08.08.2013 г.
В статусе заявки написано - Заявка принята !
В понедельник увидел, что заказанная сумма не была вычтена .
Кто уже выводил раньше , подскажите , заявленная сумма на вывод в понедельник вычиталась из основоного депо ?
 

CHELSEA1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
ок, специально для приехавших на бронепоезде. если посмотреть отчеты, то ранее на вывод было менее 1кк, сейчас на вывод почти 4кк. это значит нагрузка(при прежних ресурсах) увеличилась в 4 раза. а теперь специально для особо тугих - это значит что и сроки вывода увеличатся в 4 раза если они будут работать в прежнем темпе. более того, наверное также в 4 раза увеличилось количество идиотов долбящих техподдержку тупыми вопросами.

Так то у Вас то же с разумом проблемы))) так что вы на идиотов сильно не грешите :wink2:
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
вычитается после отправки денег, до обработки будет полная сумма.
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Слушайте, завязывайте уже верить в дедушку мороза, победу мирового пролетариата и Памелу Андерсон.По моему уже давно все ясно. Даже если проект VFX и не собирался скамиться, крах гаммы (вивары, ландоры, акси и тд) обеспечил массовый побег инвесторов. И знаете, я их понимаю! Паника плюс рефлексы толпы-причина всех кризисов в любом деле. Володя-"последний из могикан". Больше нет никого.

Скрины вы просили до 1 августа. Их есть у меня:


Так же принимается,понимаю вас,сам нерничать начинаю-но пока эмоции в сторону-ждем до конца недели,а мож и завтра скрином порадуете,тока не забудьте!
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
143
Реакции
220
Поинты
0.000
ок, специально для приехавших на бронепоезде. если посмотреть отчеты, то ранее на вывод было менее 1кк, сейчас на вывод почти 4кк. это значит нагрузка(при прежних ресурсах) увеличилась в 4 раза. а теперь специально для особо тугих - это значит что и сроки вывода увеличатся в 4 раза если они будут работать в прежнем темпе. более того, наверное также в 4 раза увеличилось количество идиотов долбящих техподдержку тупыми вопросами.

по поводу идиотах долбящих тупыми запросами. тупой ответ был сейчас от вас . потому что , нет ни одной новости по задержкам. какая причина то что гамма скаманула и другие проекты? не смешите людей, опытного трейдера это вообще никак не касается, какая разница кто и когда скаманулся я захотел вывести свой баланс, и это не должно влиять на общий депозит, отмазка в том что из за скама других проектов у меня нет денег на выплат не канает если ты трейдер он же показывает статистику прибыли на сей день значит должно быть нормально!
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Короче, сделал для себя вывод. Если и буду участвовать в хайпах, перед августом буду выводить все деньги и ждать до осени. А то что не август - либо кризис, либо скам :)

ЗЫ. У самого зависло 2 штуки с 30 июля.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
не смешите людей, опытного трейдера это вообще никак не косается
чувак не тупи. у опытного трейдера деньги на счетах у брокера, а не на платежных системах. сразу выдернуть и раздать всем желающим просто не реально. собственно если владимир вывезет то 99% что он торгует.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Так же принимается,понимаю вас,сам нерничать начинаю-но пока эмоции в сторону-ждем до конца недели,а мож и завтра скрином порадуете,тока не забудьте!

А что вы какой-то особенный? Лень тему почитать - так это ваши проблемы, какие-то скриншоты заставляете делать людей, с какими-то датами странными, вы астролог что ли? Почему именно до 1 августа?
Волноваться надо начинать вчера, потому что если мотанете сотку страниц - увидите, что выплат нет почти с середины июля.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
C 30 числа 15 к заказано. На письма не отвечают.Писали, что в Питере офис у них. Искать лень, кто знает адрес в личку киньте , съезжу завтра.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. С уважением, фин. служба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу