VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, были пару человек, с суммой вывода, около миллиона, и больше миллиона? Если их в этой теме нет, то значит получили ден средства, или как?
На прошлой неделе выкладывался скрин о получении половины суммы - около 500тр от 4profit4. Мне был вывод на 270$, заказал ещё. Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Василий Петров

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
месяц два пережить и наплыв будет огого.....с гаммы...со стабилити...да отовсюду попрут в него.....ведь единственный кто пережил кризис хайпов будет володька....я верю в него, а выплаты идут...сам недавно получил, и поддержка отвечает....так что все работает и будет работать....долгих лет жизни ему)
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Тоже думаю, что снимают с торговых для выплат. А это не так быстро. На следущей неделе разгребут.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
у меня сумма немного больше, может также на днях отправят ... Хотя время оформления заявки у меня раньше :)

Логику оформления вывода я и сам понять не могу. Кто то от 30.31.1 числа получил уже. Правда там суммы поменьше. Я финслужбу закидал сообщениями, может решили - ну нафиг этого доставучего, пусть получит и идет с миром:) Подождем прихода денег в банк....
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Логику оформления вывода я и сам понять не могу. ...

Это уж точно, у самого заявка от 27.07 до сих пор в обработке и сумма каких то 386 бакинских, скрин выкладывал.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Логику оформления вывода я и сам понять не могу. Кто то от 30.31.1 числа получил уже. Правда там суммы поменьше. Я финслужбу закидал сообщениями, может решили - ну нафиг этого доставучего, пусть получит и идет с миром:) Подождем прихода денег в банк....

Semargl-SS так их достал, что ему в полтора раза больше положенного выслали :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
месяц два пережить и наплыв будет огого.....с гаммы...со стабилити...да отовсюду попрут в него.....ведь единственный кто пережил кризис хайпов будет володька....я верю в него, а выплаты идут...сам недавно получил, и поддержка отвечает....так что все работает и будет работать....долгих лет жизни ему)

Написал в фин. службу (2013.08.10 09:12). Нет ответа до сих пор. Новую заявку написать в фин. службу не могу, так как нет ответа на предыдущую. Так что не всем отвечает. Деньги жду с 29 числа. Пока даже не отправили.
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушать речи простого маразматика , который считает себя мужЫком мне просто не интересно , уж извините ... Вам бы лучше в лото дома играть а не в хайпы вкладывать )))) P.S. Если проект не платит , то будучи настоящим мужЫком скажите мне , каким образом я вчера получил выплату ? ))) Вас ночью невидимые люди не посещают ? Голоса в голове не разговаривают ?))))

С вами все понятно, языком только чесать и умеете.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Еще такой вопрос, были пару человек, с суммой вывода, около миллиона, и больше миллиона? Если их в этой теме нет, то значит получили ден средства, или как?

Я не получил еще. Получу обязательно сообщу
 

microoooo

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
и не надоело вам все одно и тоже обсуждать? Поставьте себя на место поддержки володиной! Если володбка не пирамида, то вы ихуже порядком задолбали одним и темже. А если они пирамида то они и не ответят вам. К чему тогда разводить тут?
 

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
да они за**** уже...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Обратите внимание, здесь присутствуют в настоящее время 189 пользователей. При этом за сутки количество уникальных пользователей допустим около 400 - 500, ну пусть даже 1000 (хотя сомневаюсь). При этом не все являются вкладчиками. А также не все пишут в этой ветке о получении средств за последнее время от проекта. Вывод (с моей точки зрения): при таком количестве скринов и заявлений о выводе в этой ветке, проект платит и достаточно активно /почему нет данных о выплатах прибл. больше 2.5 тыс. долл. пока, писал ранее /.
 

kopilka14

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
59
Реакции
83
Поинты
0.000
Ох, я как чувствовала после скама гаммы все вывела под чистую!:money2:
 

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не было нормального количества подтверждений о выплатах больше 500$. Если проект платит только мелкие суммы, хотя по идее крупные должны быть в приоритете, то это значит, что проект пока не платит.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Еще не было нормального количества подтверждений о выплатах больше 500$. Если проект платит только мелкие суммы, хотя по идее крупные должны быть в приоритете, то это значит, что проект пока не платит.

Для каждого "Мелкие суммы" звучит по разному. Для кого то мелкая сумма 100 руб., а для кого-то 30 тыс. руб. И я думаю, что вкладчиков больше с мелкими суммами, т.е. по вашему до 15 - 30 тыс. руб. Кроме этого, на месте организации, в данной ситуации, я бы тоже выплачивал большему количеству вкладчиков, "средние суммы", чтобы снять напряжение. Да и не все вкладчики, с "крупными суммами" в настоящее время выводят депо под корень ... И очень не многие вкладчики из этого проекта активно принимают участие в этой ветке ...
 
Последнее редактирование:

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Заявка подана 2013.08.10 13:40
Реквизиты для вывода
(QIWI) 926*******
Сумма вывода 175.62 USD
Комиссия QIWI 1 %
Сумма к получению Точная сумма вывода в рублях будет известна с 17.08.2013
Статус/комментарий Заявка принята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу