VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Поясните Вашу мысль пожалуйста. Не уверен что мы об одном подумали и я Вас правильно понял
Все очень просто - "гаммовцы" - в последнюю очередь...если предположить,что проект VFX реально работающий,то они решили таким способом научить людей контролировать эмоции.ИМХО,конечно,но все же такая тенденция прослеживается.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
В баню захотел? Вот бы администраторы форума на таких бы реагировали также быстро, как переместили эту тему в проблемные!

Этот перс во всех крупных темах по хайпам отписал с этим сообщением. Забанят к вечеру. Кстати вот кто теперь монополист в этой среде.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Для того, чтобы доказать что вы не трепло, а мужык. И за свои слова отвечаете.

Вообще-то речь шла о вашей уверенности, что проект жив и платит. Если вы так уверенны в своих убеждениях - закиньте обратно. Иначе вы трепло.
Закидывать средства назад в проект (не потому что есть желание инвестировать, а для того чтобы что-то доказать подростку).... Молодой человек, здесь кроме мужыков, свежих пользователей, которые не научены хорошим манерам и тыкают даже незнакомцам а также поучают кому и что делать, есть и другие пользователи, которые не первый год на форуме и уже собаку съели на инвестициях. Которые инвестируют не ради словопрений с псевдогуруинвесторами с 30 сообщениями (вы уже уроки, кстати, сделали? ;)), а ради заработка.
Понятно, что у проекта есть трудности, но и к скаму как его отнести, если он продолжает выплаты?
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Все очень просто - "гаммовцы" - в последнюю очередь...если предположить,что проект VFX реально работающий,то они решили таким способом научить людей контролировать эмоции.ИМХО,конечно,но все же такая тенденция прослеживается.

Непонятная (мне) логика. Почему именно с заявками от 29 и 30 задержки? Например: еженедельный плановый вывод до 500 до этого производился спокойно, без задержек. Потом наступило 29-е и 30-е, обычная плановая заявка попала как раз на один из этих дней. И её начали мурыжить.
 

nata125

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
50
Реакции
90
Поинты
0.000
Подавала заявку на вывод 31 июля, вчера писала в поддержку, но не ответили. Приняли в обработку 5 августа. Сегодня пришло сообщение что отправили перевод, жду )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46.6 KB · Просмотры: 278

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Кстати вот кто теперь монополист в этой среде.
Не торопитесь - у VFX при реальности торговли есть все шансы поспорить с конкурентами,тем более,его выживаемость именно сейчас очень важна при составлении инвестиционной стратегии на будущее.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Все очень просто - "гаммовцы" - в последнюю очередь...если предположить,что проект VFX реально работающий,то они решили таким способом научить людей контролировать эмоции.ИМХО,конечно,но все же такая тенденция прослеживается.

ТОесть вы думаете, что наш Володя ас психологии толпы))).
Находясь на этом форуме я часто себя ловлю на мысли, что не дай бог какая глобальная катастрофа. Мы просто порвем друг друга нахрен на части.
 

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Все очень просто - "гаммовцы" - в последнюю очередь...если предположить,что проект VFX реально работающий,то они решили таким способом научить людей контролировать эмоции.ИМХО,конечно,но все же такая тенденция прослеживается.

Что значит научить? И Гамма тут ни при чем, я, к примеру, вывожу, т.к. мне эти деньги потребовались, а не потому, что гамма соскамилась. И если дело обстоит действительно так, то это не поучение, а наглость и свинство.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня с 29 числа вывод на WebMoney висит. Пока никто отправлять не собирается.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Потом наступило 29-е и 30-е, обычная плановая заявка попала как раз на один из этих дней. И её начали мурыжить.
Как раз все логично - админы VFX считают,что подача заявки именно в этот период указывает на панические свойства личности и начали,как Вы говорите,"мурыжить заявки" тех,кто и планово выводит прибыль и поставил на вывод "УСЕ" из-за скама Гаммы - и в этом плане,кстати,я с ними в корне не согласен - причем тут те,кто периодически фиксирует прибыль - вон Мавролов и Сергей245 никак не могут свои 500 долларов получить,искренне сочувствую им,нормальные ребята,никакие не паникеры.Они тут причем?

добавлено через 3 минуты
ТОесть вы думаете, что наш Володя ас психологии толпы)))
Ну.в любом случае,это со счетов снимать нельзя...а кто как поступает - это его личное дело,я не осуждаю.Хотят люди выводить средства - пусть выводят,не вопрос,есть затор из заявок на вывод - значит нужно ожидать.
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.

Это верно.:mad:

добавлено через 1 минуту
Все очень просто - "гаммовцы" - в последнюю очередь...если предположить,что проект VFX реально работающий,то они решили таким способом научить людей контролировать эмоции.ИМХО,конечно,но все же такая тенденция прослеживается.

Мысль интересная и очень может быть так и есть.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Мысль интересная и очень может быть так и есть.
Именно...если не полениться и просмотреть внимательно стенания тех,кто еще не получил свои средства - там сплошь и рядом злосчастное 29 июля.Статистика вообще упрямая вещь,с ней не поспоришь.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Как раз все логично - админы VFX считают,что подача заявки именно в этот период указывает на панические свойства личности и начали,как Вы говорите,"мурыжить заявки" тех,кто и планово выводит прибыль и поставил на вывод "УСЕ" из-за скама Гаммы - и в этом плане,кстати,я с ними в корне не согласен - причем тут те,кто периодически фиксирует прибыль - вон Мавролов и Сергей245 никак не могут свои 500 долларов получить,искренне сочувствую им,нормальные ребята,никакие не паникеры.Они тут причем?

добавлено через 3 минуты

Ну.в любом случае,это со счетов снимать нельзя...а кто как поступает - это его личное дело,я не осуждаю.Хотят люди выводить средства - пусть выводят,не вопрос,есть затор из заявок на вывод - значит нужно ожидать.
Как-то с логикой у Вас...
Здесь много кто выводил планово, например, я. Панических постов не писал. И мне пофиг, что и кто обо мне думает. Мне нужны эти деньги, из-за владимира я очень сильно обжёгся, т.к. вовремя не получил своих денег, пришлось срочно из других проектов выдёргивать (к-рые под вопросами и т.п.), терять на этом 56$.
Но я уже мысленно готов к любому исходу этой темы. Пока что радужные мысли отсутствуют.
И есть серьёзное подозрение, что выводят сейчас тем, кто (по-гаммовски) ещё "не отбил" вложенное.
Сейчас наблюдается ситуация, когда нового притока денег нету, а того, что есть в наличии, не хватает на заказанные выплаты. Увы
 

MaestroAn777

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir FX очень странный предмет- вроде бы скам, а вроде бы нет))) Висит заявка на 2200$ на вм с 31.07. Пока глухо(((
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Как-то с логикой у Вас...
Здесь много кто выводил планово, например, я. Панических постов не писал. И мне пофиг, что и кто обо мне думает. Мне нужны эти деньги, из-за владимира я очень сильно обжёгся, т.к. вовремя не получил своих денег, пришлось срочно из других проектов выдёргивать (к-рые под вопросами и т.п.), терять на этом 56$.
Но я уже мысленно готов к любому исходу этой темы. Пока что радужные мысли отсутствуют.
И есть серьёзное подозрение, что выводят сейчас тем, кто (по-гаммовски) ещё "не отбил" вложенное.
Сейчас наблюдается ситуация, когда нового притока денег нету, а того, что есть в наличии, не хватает на заказанные выплаты. Увы

Ну я не отбил еще вложенное, тоже жду как все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу