VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Как-то с логикой у Вас...
А Вы внимательно почитайте мои посты и логику поймете...Хотя можете думать о проекте и о моих суждениях все что угодно,Ваше право.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Именно...если не полениться и просмотреть внимательно стенания тех,кто еще не получил свои средства - там сплошь и рядом злосчастное 29 июля.Статистика вообще упрямая вещь,с ней не поспоришь.

Моя знакомая на форумах никаких ( и здесь тоже) не участвует. И заявка у неё плановая еженедельная до 500. Как раз попала на 29 - 30. Так что можно в статистику добавить.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
А Вы внимательно почитайте мои посты и логику поймете...Хотя можете думать о проекте и о моих суждениях все что угодно,Ваше право.
Знаете, это уже НЕнормальный проект, если он делит людей на категории: эти хорошие, т.к. не выводят, эти - похуже, т.к. заказали, а эти - уроды психопатические, этим я не выведу.
Не находите изъяна в таком мышлении, в такой теории? :)
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Как раз все логично - админы VFX считают,что подача заявки именно в этот период указывает на панические свойства личности и начали,как Вы говорите,"мурыжить заявки" тех,кто и планово выводит прибыль и поставил на вывод "УСЕ" из-за скама Гаммы - и в этом плане,кстати,я с ними в корне не согласен - причем тут те,кто периодически фиксирует прибыль - вон Мавролов и Сергей245 никак не могут свои 500 долларов получить,искренне сочувствую им,нормальные ребята,никакие не паникеры.Они тут причем?

Guerman, ну ты ведь тоже нормальный парень, даже более чем. Ну неужели при всем при этом ты реально считаешь что админ решил таким образом проучить паникеров? имхо, это очень фантастическая мысль, если тоько володя не пишет докторскую на тему "методы борьбы с паникерами в хайп проектах"))
пока все идет к тому что это скам - нет крупных выплат, рандомные мелкие, игнор поддержки по ключевым вопросам и интузиазм в работе на прием бабла. надеюсь что я ошибаюсь.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Guerman, ну ты ведь тоже нормальный парень, даже более чем. Ну неужели при всем при этом ты реально считаешь что админ решил таким образом проучить паникеров? имхо, это очень фантастическая мысль, если тоько володя не пишет докторскую на тему "методы борьбы с паникерами в хайп проектах"))
пока все идет к тому что это скам - нет крупных выплат, рандомные мелкие, игнор поддержки по ключевым вопросам и интузиазм в работе на прием бабла. надеюсь что я ошибаюсь.
Вот на это и я Guerman'у пытаюсь намекнуть :)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Моя знакомая на форумах никаких ( и здесь тоже) не участвует. И заявка у неё плановая еженедельная до 500. Как раз попала на 29 - 30. Так что можно в статистику добавить.
Вот именно.И это очень неприятно - что теперь девушке средства на платьице теперь не вывести?
Чтобы было понятно -по поводу заявок от 29 и 30 июля ткущего года - это мои статистические наблюдения,только и всего,я не злорадствую,не думайте.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
А мне интересно какую функцию выполняют девушке на телефоне. Перенаправляют на сайт задавать вопросы?
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
А Вы внимательно почитайте мои посты и логику поймете...Хотя можете думать о проекте и о моих суждениях все что угодно,Ваше право.

Нету тут логики. Товарищ на вывод поставил заявку 22 июля. 60к рублей. Так же просто фиксировал прибыль. Не снимал всю сумму. В кабинете висит - деньги отправлены. Сейчас 14 числу, на банк деньги не пришли.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже пришло письмо, что 450 отправлено, но на карту ещё не упало. Заявка от 31.07. Уже радует, выводила не все средства.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
У меня за 31 число зависла, заявка. Причем фин служба ответила, что после понедельника будут выплачивать.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот именно.И это очень неприятно - что теперь девушке средства на платьице теперь не вывести?
Чтобы было понятно -по поводу заявок от 29 и 30 июля ткущего года - это мои статистические наблюдения,только и всего,я не злорадствую,не думайте.

Вам спасибо за наблюдение. А то некоторые путают Вашу логику и логику действий проекта.
Да, и "на платьице" плановую прибыль не вывести. И в плюс она далеко ещё не вышла. Теперь паникует. Если эта выплата придёт, то следующую заявку будет ставить не плановую, а всё на вывод. И, мне кажется, в проекте не дураки - должны понимать, что такая реакция у многих будет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Чтобы было всем ясно и понятно - я никого не пытаюсь защищать и кого-то в чем-то обвинять,но если считать верными те данные на вывод,которые отражены в отчете от 10.08.2013г,то мне непонятно,как можно порядка 110-120 млн рублей раскидать за 5 дней без привлечения внимания компетентных органов,при всем при том,что основная масса платежей идет именно через банковские транзакции,а не через ЭПС? Лично я считаю,что это вина проекта,что крупные банковские платежи приходится проводить через микрофинансовую организацию,надо было бы пошустрее создавать свою БК,прикручивать расчетный счет в лояльном банке и делать уже все платежи и оперативней и без пристального внимания око государева.
Еще раз скажу -я не апологет проекта( в чем меня здесь обвиняют некоторые одиозные личности),я лишь даю объективную оценку сложившейся ситуации.
 

hse2000

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы было всем ясно и понятно - я никого не пытаюсь защищать и кого-то в чем-то обвинять,но если считать верными те данные на вывод,которые отражены в отчете от 10.08.2013г,то мне непонятно,как можно порядка 110-120 млн рублей раскидать за 5 дней без привлечения внимания компетентных органов,при всем при том,что основная масса платежей идет именно через банковские транзакции,а не через ЭПС? Лично я считаю,что это вина проекта,что крупные банковские платежи приходится проводить через микрофинансовую организацию,надо было бы пошустрее создавать свою БК,прикручивать расчетный счет в лояльном банке и делать уже все платежи и оперативней и без пристального внимания око государева.
Еще раз скажу -я не апологет проекта( в чем меня здесь обвиняют некоторые одиозные личности),я лишь даю объективную оценку сложившейся ситуации.
100% попадет под финансовый мониторинг со всеми вытекающими, но с другой стороны не понятно почему тогда зависают платежи на ЭПС. Они могли бы сосредоточится на них и разгрести хотя бы эти заявки.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
я лишь даю объективную оценку сложившейся ситуации
да не может она быть объективной, так как в ней заложено твое "нравиться/не нравиться". в данном случае объективны только факты, а они в данном случае не способствуют выходу проекта из этой ветки.
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
100% попадет под финансовый мониторинг со всеми вытекающими, но с другой стороны не понятно почему тогда зависают платежи на ЭПС. Они могли бы сосредоточится на них и разгрести хотя бы эти заявки.

Потому что тогда люди, делавшие вклады через банк, и ждущие вывод на банк - лопнут. И начнут писать в органы, милицию, президенту.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Была бы возможность, отменил бы заявку. А то ни туда, ни сюда. Надоело. Веры в то, что выплата состоится нет. Так хоть бы выглядел кабинет аккуратно:rolleyes:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
да не может она быть объективной, так как в ней заложено твое "нравиться/не нравиться". в данном случае объективны только факты, а они в данном случае не способствуют выходу проекта из этой ветки.

Считаю, что проекту глубочайшим образом наплевать в каком разделе этого или какого-либо другого форума они находятся... Нахождение в том или ином разделе само по себе очень относительно и несет очень мало объективной составляющей. Это по сути - просто мнение одного человека или небольшой группы людей максимум.
А VladimirFX как работал, так и работает.
Кто хочет вывести деньги - тот рано или поздно их получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу