VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
rokulikov, Вы съездили в Питерский офис VFX (ООО ВИФИКС)? Есть там кто? Что говорят?

Если в поиске набрать ООО ВИФИКС, то выдает, но кредитную контору и тоже - в Питере. Может это всетаки не то?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Съездил с товарищем. вот вернулся только, пробки))
В этом БЦ про такую фирму не слышали, телефон выключен.
Может шифруются, х.з. Может попросил на ресепшене так отвечать.Девушка как то очень натренировано произнесла фразу про отсутствие такой компании в их БЦ.
Вроде раньше были посты про посещение этого офиса.
Так что привет, инвесторы:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне на прошлой неделе обещали "выплатить по регламенту" - то бишь до пт - 09.08. не выплатили... сегодня тоже такое письмо получил. жду опять пятницы)))
AFrei, Вы пишите им какой вопрос? Мне на мой вопрос не отвечают ни в какую... Даже неделю эту не обещают. Хотя на выводе с 01.08 жду только прибыль плановую 2300 USD. Депо не трогал.
Самая интересная для меня фича оказалась, что вторую заявку не сделать пока созданная не ушла. Причем первую потом и не удалить :)
А когда регламент по 1-й заявке просрочился... (ну ладно, вроде как 3-й день всего заканчивается по просроченной) ... то почему вторую заявку то нет возможности создать на этой неделе? :) по идее, если честно, должна такая возможность быть))
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
AFrei, Вы пишите им какой вопрос? Мне на мой вопрос не отвечают ни в какую... Даже неделю эту не обещают. Хотя на выводе с 01.08 жду только прибыль плановую 2300 USD. Депо не трогал.
Самая интересная для меня фича оказалась, что вторую заявку не сделать пока созданная не ушла. Причем первую потом и не удалить :)
А когда регламент по 1-й заявке просрочился... (ну ладно, вроде как 3-й день всего заканчивается по просроченной) ... то почему вторую заявку то нет возможности создать на этой неделе? :) по идее, если честно, должна такая возможность быть))

Вот такая у меня с ними переписка: Вы (2013.08.12 11:34):
Здравствуйте! Срок по моей заявке на вывод истек в пятницу 09 августа. Почему не выполняете регламент?

Фин. служба (2013.08.13 00:07):
Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника.
С уважением, фин. служба.

Толку только от этого всего. Налицо - как начали все выводить - так и загнулся проект. И банковские ограничения тут не причем. Сам звонил в их банк (Банк24), через который Вификс перечисляет, ограничений на перевод от ЮЛ к ФЛ НЕТ НИКАКИХ!

По ветке - такие сообщения людям с пятницы 09.08. стали поступать
 
Последнее редактирование:

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Жду выплату заказал во вторник
По милтрейду все получил без проблем. Хотя подумываю что если Владимир не отдаст заберу все нахрен продолжу торговать сам. Думал так нервов меньше ага хрент там)))))))

Так хоть сам себе скам устроишь не так обидно будет :d-thumbup:

полностью согласен! буквально месяц назад успел все вывести из гаммы и Володи теперь торгую сам с помощью советника, здесь уже все в моих руках, тоже не плохо получается, и нет боязни скама!!!
 

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Съездил с товарищем. вот вернулся только, пробки))
В этом БЦ про такую фирму не слышали, телефон выключен.
Может шифруются, х.з. Может попросил на ресепшене так отвечать.Девушка как то очень натренировано произнесла фразу про отсутствие такой компании в их БЦ.
Вроде раньше были посты про посещение этого офиса.
Так что привет, инвесторы:)
Интересное кино :)
Но по сайту а вернее по реквизитам компании (ИНН) это именно она, т.к. по заявкам на ввод я именно платил чётко в ООО "ВИФИКС"
ООО «ВИФИКС»
ИНН 7813554583 КПП 781301001
Адрес 197198, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 48, помещение 14-Н.
Р/сч 40702810106800005390
в ОАО «Банк24.ру»
БИК 046577859
Кор/счет 30101810600000000859
Генеральный директор Торбеев В.Е. / /

Все документы по конторе на сайте есть... и адрес директора известен :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересное кино :)
Но по сайту а вернее по реквизитам компании (ИНН) это именно она, т.к. по заявкам на ввод я именно платил чётко в ООО "ВИФИКС"
ООО «ВИФИКС»
ИНН 7813554583 КПП 781301001
Адрес 197198, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 48, помещение 14-Н.
Р/сч 40702810106800005390
в ОАО «Банк24.ру»
БИК 046577859
Кор/счет 30101810600000000859
Генеральный директор Торбеев В.Е. / /

Все документы по конторе на сайте есть... и адрес директора известен :)

До по-любому это одна контора!
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыса всё равно бы соскамилась перед законом о пирамидах. У меня эта пятница крайний срок регламента, если негодяй не выплатит, то в субботу накатаю жалобу в киви, надеюсь упырю блокнут кошелёк, а в понедельник пойду в местный овд и напишу заяву о мошенничестве. Аргумент о форс мажоре считаю несостоятельным, поскольку вывод частью вкладчиков своих депо не является форс мажором.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Крыса всё равно бы соскамилась перед законом о пирамидах. У меня эта пятница крайний срок регламента, если негодяй не выплатит, то в субботу накатаю жалобу в киви, надеюсь упырю блокнут кошелёк, а в понедельник пойду в местный овд и напишу заяву о мошенничестве. Аргумент о форс мажоре считаю несостоятельным, поскольку вывод частью вкладчиков своих депо не является форс мажором.


Лучше подождать официальной информации о скаме/форс-мажоре. Пока не надо раньше времени заявы писать.
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше подождать официальной информации о скаме/форс-мажоре. Пока не надо раньше времени заявы писать.

Не будет никакой официальной информации, ублюдок включил дурака и две недели вам отвечает робот, а время идёт, пора эту банду аферистов прижать как следует, а то у них может возникнуть ложное чувство безнаказанности.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
полностью согласен! буквально месяц назад успел все вывести из гаммы и Володи теперь торгую сам с помощью советника, здесь уже все в моих руках, тоже не плохо получается, и нет боязни скама!!!
А дирекция кухни где ты играешь как смотрит на твои проделки?? Оне обычно не жалуют тех кто пощипывает их деньги , пришедшие от лох... клиентов.
 

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет никакой официальной информации, ублюдок включил дурака и две недели вам отвечает робот, а время идёт, пора эту банду аферистов прижать как следует, а то у них может возникнуть ложное чувство безнаказанности.
serb77, а у Вас какой депозит завис? (если не секрет)
Мне просто для себя, чисто чтобы соразмерить активность .... у меня зависло 30к USD (причем я их не выводил, а выводил прибыль 2300 , которая сейчас висит и мне ни туда ни сюда ), а 2 неделями раньше ровно столько же (30к USD) в Гамме пропало (вернулось правда хоть 5% вчера на банк)... ... может я не достаточно зол ))))
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Не будет никакой официальной информации, ублюдок включил дурака и две недели вам отвечает робот, а время идёт, пора эту банду аферистов прижать как следует, а то у них может возникнуть ложное чувство безнаказанности.

Нет в это время деньги перекидывают с подставных счетов на другие и переводят за границу. А на это нужно время, вдруг инвесторы расторопятся и заявят куда надо им же заблочат счета, а всесте с ними и деньги, которые там остались.

добавлено через 2 минуты
serb77, а у Вас какой депозит завис? (если не секрет)
Мне просто для себя, чисто чтобы соразмерить активность .... у меня зависло 30к USD (причем я их не выводил, а выводил прибыль 2300 , которая сейчас висит и мне ни туда ни сюда ), а 2 неделями раньше ровно столько же (30к USD) в Гамме пропало (вернулось правда хоть 5% вчера на банк)... ... может я не достаточно зол ))))

Если это 5-10% от инвестиций, то это нормально. А так сумма конечно не хилая зачем по столько хайп ложить, я такую бы и в памм брокерам,дц(кухням) нашим не доверил. Мое имхо: все 3 проекта соскамившиеся недавно имеют 1 хозяина, и он решил, что поработал достойно пора и честь знать.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
serb77, а у Вас какой депозит завис? (если не секрет)
Мне просто для себя, чисто чтобы соразмерить активность .... у меня зависло 30к USD (причем я их не выводил, а выводил прибыль 2300 , которая сейчас висит и мне ни туда ни сюда ), а 2 неделями раньше ровно столько же (30к USD) в Гамме пропало (вернулось правда хоть 5% вчера на банк)... ... может я не достаточно зол ))))

Если вы лезете с такими суммами в лохотроны , то это не "не зол". Это просто "не опытен":eek:
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Информации нет никакой, народ. Конечно, стремно, но я думаю, что народ выводит кучу средств из-за скама гаммы вот и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу