VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Если вы лезете с такими суммами в лохотроны , то это не "не зол". Это просто "не опытен"
а с какими суммами по вашему нужно сюда лезть, со 100 баксами? и что с этой суммы можно заработать? "опытные вы наши"
 

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
serb77, а у Вас какой депозит завис? (если не секрет)
Мне просто для себя, чисто чтобы соразмерить активность .... у меня зависло 30к USD (причем я их не выводил, а выводил прибыль 2300 , которая сейчас висит и мне ни туда ни сюда ), а 2 неделями раньше ровно столько же (30к USD) в Гамме пропало (вернулось правда хоть 5% вчера на банк)... ... может я не достаточно зол ))))

Братья по несчастью. Может нам объединиться и киллера нанять?)
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Братья по несчастью. Может нам объединиться и киллера нанять?)

Друг для друга?:biggrin2:

Заблочить счета Вификса можно после возбуждения уг. дела (ИМХО). Только - вот деньги получить с него только после суда.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
а с какими суммами по вашему нужно сюда лезть, со 100 баксами? и что с этой суммы можно заработать? "опытные вы наши"
Всвязи с последними мультискамами я даже 10 $ не положу никуда.
 

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы лезете с такими суммами в лохотроны , то это не "не зол". Это просто "не опытен":eek:
Radeck, согласен ... опыта маловато пока. Будет мне уроком значит.
Рекомендуете не надеяться на возврат и начать паниковать? ) ... или учиться правильно инвестировать.... хотя опыт по идее и приходит с годами инвестирования ... и я думаю не у всех он постоянно положительный (без просадок и скамов) ...
жаль только что у меня самое начало как то не задалось совсем ...))))
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Почему вдруг все повально закрываются? Выходит какой то закон страшный? Коснется ли это Форекс Тренда и Пантеона (ПАММ счета) ?
 

ZeroRinker

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему пора успокоится и оставить свои средства в vladimirfx. В конце концов денег хотят все, а рисковать никто. Сохраняйте спокойствие, от того что все начали выводить лучше не стало, и куча народу в этой ветке только нагнитает обстановку, засовывая себя до талова в то самое причинное место.
 

Fox1111

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
69
Реакции
37
Поинты
0.000

Ну я тогда самый попавший...

28К в Гамме
26К в Стабилити...
85К во Владимере...
Но к слову во всех проектах я успел вывести первоначально вложенные деньги+ еще и навариться раза в 2.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Братья по несчастью. Может нам объединиться и киллера нанять?)

Да, давайте наймём киллера, так чтоб наверняка отомстить подлым обманщикам.

Только вначале скажите мне, тут все кричат о скаме, об обмане и т.д и т. п., а были ли какие-то предпосылки скама кроме того, что случилось с Гаммой и того, что вслед за этим все одновременно поставили на вывод и в связи с этим растянулся срок выплат? Были ещё хоть какие-то намёки на скам?
 

Fox1111

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
69
Реакции
37
Поинты
0.000
Да, давайте наймём киллера, так чтоб наверняка отомстить подлым обманщикам.

Только вначале скажите мне, тут все кричат о скаме, об обмане и т.д и т. п., а были ли какие-то предпосылки скама кроме того, что случилось с Гаммой и того, что вслед за этим все одновременно поставили на вывод и в связи с этим растянулся срок выплат? Были ещё хоть какие-то намёки на скам?

Мне вот больше всего не понятно почему эта ветка вдруг оказалась в в теме проблемных..
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
serb77, а у Вас какой депозит завис? (если не секрет)
Мне просто для себя, чисто чтобы соразмерить активность .... у меня зависло 30к USD (причем я их не выводил, а выводил прибыль 2300 , которая сейчас висит и мне ни туда ни сюда ), а 2 неделями раньше ровно столько же (30к USD) в Гамме пропало (вернулось правда хоть 5% вчера на банк)... ... может я не достаточно зол ))))

Уважаемый Карабас Барабас у меня депозит мизерный, меньше 500 долларов, но дело не в размере, а в быдляческом поведении банды аферистов, они настолько оборзели, что не считают нужным сказать хоть слово инвесторам, тупо молчат как будто всё ок. Мне мой депозит не нужен, я на него забил, но для меня дело принципа что бы всякой мрази мои копейки поперёк горла встали. А сейчас каждая минута на счету, потому что каждую минуту нелюди выводят инвесторские денежки.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Крыса всё равно бы соскамилась перед законом о пирамидах. У меня эта пятница крайний срок регламента, если негодяй не выплатит, то в субботу накатаю жалобу в киви, надеюсь упырю блокнут кошелёк, а в понедельник пойду в местный овд и напишу заяву о мошенничестве. Аргумент о форс мажоре считаю несостоятельным, поскольку вывод частью вкладчиков своих депо не является форс мажором.

Не вопрос,пишите,хотя здесь чистой воды фарс-мажор с кучей заявок. А я пока напишу заявления в разные инстанции на Гаммочку любимую -у меня там немного зависло,приходят сущие копейки в размере 5% от депо(так,для отвода глаз,чтобы средства на дропов за бугор перекинуть),пусть их потрясут - в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться,это однозначно. Гамма многим из нас хорошо подгадила,почему не подгадить ее руководству и нервным инвесторам? Это же мое право и никто у меня его не отнимет...
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
 

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я тогда самый попавший...

28К в Гамме
26К в Стабилити...
85К во Владимере...
Но к слову во всех проектах я успел вывести первоначально вложенные деньги+ еще и навариться раза в 2.
Fox1111, Вам с таким "опытом" наверное просто немного "обидно" .. и не более? ))
 

pit-73

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Карабас Барабас у меня депозит мизерный, меньше 500 долларов, но дело не в размере, а в быдляческом поведении банды аферистов, они настолько оборзели, что не считают нужным сказать хоть слово инвесторам, тупо молчат как будто всё ок. Мне мой депозит не нужен, я на него забил, но для меня дело принципа что бы всякой мрази мои копейки поперёк горла встали. А сейчас каждая минута на счету, потому что каждую минуту нелюди выводит инвесторские денежки.

Думаю активы в таком деле выводились заранее....
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
serb77, у вас классический вариант паранойи. Срочно к психиатру, а то будет поздно - каждая минута на счету, потому что каждую минуту ваша психическое состояние всё больше усугубляется. Вполне возможно, что всё закончится катастрофой. Торопитесь!!!!!
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Предлагаю заключить пари на помещение в проблемные окончательно https://mmgp.com/showpost.php?p=5218032&postcount=681
То есть Владимир больше платить не будет?
Кстати, судя хотя бы по тому что раньше в фин службе отвечали живые люди в зависимости от обстоятельств, а теперь пустили робота с одной и той же расплывчатой формулировкой- ждать выплаты прибыли вряд ли стоит. Мне вообще кажется, что Владимир уже и сотрудников распустил. Сидит один человек и отправляет в час по 1 банковскому переводу тем у кого депо не отработано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу