VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Сегодня только произошли изменения в рабочем кабинете, что перевод отправлен ,утром ,а деньги на карту банком были перечислены то же сегодня приблизит в 16ч.
Так что потихоньку все получают свои заказанные платежи ,только не все отписываются об этом ,
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Ладно народ пойду пройдусь.
А вообще главное в жизни даже в самом большом дерьме сидя оставаться человеком. А бабки, так может кому они действительно нужнее среди всех скамшиков.
Ну а в ВОлодю пока верю.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
На мой скромный взгляд, ув. коллеги, помещение володи в проблемные мягко говоря опрометчиво, да формально регламент по выводу нарушен, но это всего лишь регламент, выплаты худо бедно идут. На фоне массовой истерии вкладчиков в одночасье ломанувшихся выводить средства не справится даже госбанк не говоря о фин отделе володи состоящем из "трёх калек" которые и так умудряются обрабатывать сотни если не тысячи заявок. По моему такой проект как володя, будет существовать ещё долго если его не сгубят истерички и формалисты.

Да где Вы усмотрели нарушение регламента? Там ведь прописан форс-мажор
У меня там тоже крупная сумма. Я верю во Владимира, он ведь вполне мог поступить так как это сделал наглый мошенник Романюк.
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Сейчас ломанутся те кто в eic просадил деньги...мдааа.. Вот это я во время вложился то :)
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Всех, кто получил платежи - искренне поздравляю, надеюсь, скоро пополнить Ваши ряды!

добавлено через 2 минуты
С точки зрения позитива - аж как то по-соседски - все известные проекты - здесь, в "проблемных"... во делаааа....
 
Последнее редактирование:

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, что модераторы никак не реагируют на недоумения форумчан по поводу перевода проекта в проблемные.
да этотолько у тебя и еще парочки недоумение.
лично я своих бабосов с 29го жду и не надо мне сказок. слова "надеюсь на порядочность владимира" до того наивно звучат, но только надеяться и остается.
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересно, как решается проблемный проект или нет? Где эта грань? Многие имеют свойства много кричать, что мне не заплатили, а как заплатят - так тишина .... Может и нет проблем то тут никаких?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
насколько я помню, вы говорили что у вас тут крупный вклад. Вы за него беспокоитесь? Не узнавали у вашего человека, которому вы доверяете и который лично знает Володю, как там дела на самом деле?





может сейчас прокомментируете?

А что ВЫ хотите услышать? Давайте завтра дружно все ломанемся в Сбербанк, что будет? Думаю что вывод тоже ограничат)) Я сказал лишь то что я хотел сказать,у меня нет ни одного рефа,какие ко мне претензии? Да, вклад есть, не маленький,тоже жду как и все....И до сих пор веру в порядочность этого человека.....
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
средства выплачивают в соответствии с регламентом?
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно, как решается проблемный проект или нет? Где эта грань? Многие имеют свойства много кричать, что мне не заплатили, а как заплатят - так тишина .... Может и нет проблем то тут никаких?

Нет выплат-нет проблем:cool:
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
а может нам всем скинуться и проинвестировать во что-то глобальное иреальное? и всё делить)
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Гамма не тратила столько денег на рекламу сколько ММСИС ... Затраты у них как и у Милтрейда огромные . У них компания только начала катить месяц назад

Гамме особо и реклама не нужна была, а вот новым проектам на фоне скамов в начале года и сейчас жизненно необходимо. Те кто попал - 100 раз подумают, вот и нужен пиар для привлечения новичков... Вот такое мое имхо
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
да этотолько у тебя и еще парочки недоумение.
лично я своих бабосов с 29го жду и не надо мне сказок. слова "надеюсь на порядочность владимира" до того наивно звучат, но только надеяться и остается.

А ТЫ мне не тыкай, мы с тобой, слава богу, водку вместе не пили. Из-за таких как ты, мы все тут можем ничего не дождаться.:mad:
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Гамме особо и реклама не нужна была, а вот новым проектам на фоне скамов в начале года и сейчас жизненно необходимо. Те кто попал - 100 раз подумают, вот и нужен пиар для привлечения новичков... Вот такое мое имхо

Реклама двигатель торговли ) Если бы Гамма пускала рекламу , то инвесторов было в разы больше .
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
а может нам всем скинуться и проинвестировать во что-то глобальное иреальное? и всё делить)

Бабушка отшептала от подобных "инвестиций". Поиграли и будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу