VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
угу, а Джордж Сорос это главный лошара...

Джордж Сорос не играет с кухнями! У него там идёт реальная поставка валют. Но и суммы там, соответственно, не малые.

Не путайте реальный форекс (обмен валют) с форексом от кухнь.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
В том то и дело что нет. Отсюда форекс - это лохотрон. Лотерея.

На форексе можно заработать и некоторые (трейдеры) зарабатывают очень приличные деньги. Ну, а кто сливается - то для него форекс-это лотерея (лохотрон).
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Буржуи работают форекс в Саксобанк и Дукаскопи. Но там и не пахнет никакими паммами-хуяммами.Т.к. на паммы только снг лохи ведутся. Кто хочет-просирает свои деньги сам, т.к. форекс он не для зарабатывания, а исключительно для пройоба ....
Ну да, при том что ПАММы есть у того же Дукаскопи и Фхпро
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Джордж Сорос не играет с кухнями!
конечно не играет - он зарабатывает... и естественно не в СНГшных кухнях, это же очевидно, об этом даже не нужно было писать...
У него там идёт реальная поставка валют.
да вы что???
Но и суммы там, соответственно, не малые.
не может быть ...
Не путайте реальный форекс (обмен валют) с форексом от кухнь.
уважаемый, это походу вы запутались, это вы написали что форекс - это лохотрон
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
На форексе можно заработать и некоторые (трейдеры) зарабатывают очень приличные деньги. Ну, а кто сливается - то для него форекс-это лотерея (лохотрон).

Лично ни разу не сливался потому что не играю в эти игры. Когда нет механизма генерации новых денег при помощи центробанков, которые обеспечивать должны неограниченной ликвидностью, там и делать нечего.

Я могу конечно прийти с 10 000 USD поиграть. Но что это деньги штоли 10 000 USD для моей семьи и всех её членов? Загонять нужно для нормальной жизни как минимум 500 000 USD. Но такие суммы очень рискованно загонять на форекс когда ты уже знаешь если трейдер умножится вдвое - тебе могут и не выплатить твои 500 000 USD, те что сверху.

Форекс это так на 10 000 USD поиграться, а сверх этих сумм лучше вложить во что-то более реальное, либо в бизнес.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, доброго всем вечера! Подскажите, были ли сегодня выплаты, и пришли ли кому суммы покрупнее? У меня с 08.08 висит началась обработка заявки, отменить вывод нельзя...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
А как же лицензированные, зареганные на территории России. Альпари-брокер.

Читайте по брокерам и кухням сдесь forex.kbpauk.ru
Альпари никогда не скрывали что они кухня.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Да, я за давностью лет забыл что паммы пошли из за бугра. Но это не отменяет жульнической сути паммов. Брокеру просто не выгодны плюсовые управы.
Скажу, что у того же фх-тренда торгуются лоты от 100 и до 1000 (макс.). Я не думаю, что трейдеры остальных кухонь торгуют такими лотами. На фх-тренд слишком много людей зарабатывает, так что у компании просто не хватило бы денег всем подряд платить, и она бы соскамилась как обычная пирамида. Конечно, доверия швейцарскому форексу намного больше, тут ничего не скажешь.
 

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам по поводу брокеров, мне кажется, в другую ветку. А вообще, по поводу Владимира. Такое ощущение, что он уже давно слился и деньги все забрал. Сейчас сидит там бот на счетах и при пополнении автоматом выплачивает минимальную сумму, на которую набрался ввод. А людей там уже вполне может и не быть :) Ибо на вопросы отвечает Бот, кто говорил, что звонил по телефону - ведь вам не дали никакой информации? Выплаты идут только мелкие и не по порядку, что опять же это подтверждает.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Скажу, что у того же фх-тренда торгуются лоты от 100 и до 1000 (макс.).

На FX-Trend очень много паммов, которые сливаются. Отсюда и идут равномерные переливы. Автоматика работает так, что кто-то проигрывает а кто-то тем самым выигрывает.

Помнится мне кто-то говорил что некоторые крупные паммы сами же владельцы площадки запускают чтобы временами давать рост и завлекать туда людей и затем всё это дело резко сливать.

Примеров сливов паммов море. Достаточно зайти в историю и там посмотреть.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Скажу, что у того же фх-тренда торгуются лоты от 100 и до 1000 (макс.).
а вы когда нибудь задумывались почему у ФТ имеются подобные ограничения?
вот например у Дукаса их нет
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Давайте вернемся к нашему проекту.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

По возвращении на форуме, обнаружил спустя две недели ВФХ в списке проблемных. Перечитал последние страниц 10, но ничего толком не вырисовывается. Никто не подскажет, что же послужило явной причиной столь неожиданно залета Владимиром в проблемные фонды? Заранее признателен.
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

По возвращении на форуме, обнаружил спустя две недели ВФХ в списке проблемных. Перечитал последние страниц 10, но ничего толком не вырисовывается. Никто не подскажет, что же послужило явной причиной столь неожиданно залета Владимиром в проблемные фонды? Заранее признателен.

Страх и жадность:l-3thumbdown:
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

По возвращении на форуме, обнаружил спустя две недели ВФХ в списке проблемных. Перечитал последние страниц 10, но ничего толком не вырисовывается. Никто не подскажет, что же послужило явной причиной столь неожиданно залета Владимиром в проблемные фонды? Заранее признателен.
Проблемы с выплатами,особенно с крупными и неадекватное ситуации поведение представителей компании.Но возможно действительно это временно....
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Я с ноября 2012 г. вкладываюсь во Владимира, за это время вложил 11 к$ плюс прибыль 11к$ ни разу по сегодняшний день не выводил и пока еще заявку не подавал. Если Владимир соскамится наверное буду самым главным лохом хайп индустрии. На счет обращения в правоохранительные органы могу не по наслышке сказать следующее: Вификс как и прошлая фирма через которую вводили переводили деньги (вроде таран или что то такое) скорее всего являются фирмами однодневками, по крайней мере старую фирму я пробивал массовый директор 20 фирм, массовый учредитель и т.д. (бомж, студент либо труп) Я думаю также с вификс, сайт сделан лишь для прикрытия получения и перечисления денежных средств. Фактически на счетах данной фирмы какие либо денежные средства отсутствуют так как либо сразу перечисляются за бугор возможно для торговли на форексе либо через несколько таких же однодневок используются внутри страны, либо перечисляют тем кто выводят денежные средства. В случае написания заяв первым делом заблокируют счета Вификс, киви и т.д. это приведет к тому, что не будет возможности вывести денежные средства, на это у правоохранительных органов при подтверждении информации уйдет допустим 10 дней, возможно быстрее если очень сильно будут стараться, а может и больше. Далее если денежные средства выведены в офшор правоохранительные органы через интерпол будут пытаться получить информацию о движении денежных средств по офшорной фирме на что уйдет учитывая необходимость обращения во многих странах в суд для получения информации около 0.5 года, если денежные средства перечислялись через несколько офшоров умножай на их количество. Таким образом если проект реально платит хоть и с нарушением регламента, написанием заявлений в правоохранительные органы вы заблокируете возможности Владимира перечислять вам денежные средства. Захочет ли он регистрировать новые фирмы либо использовать после этого дропов неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу