VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
serb77, согласен с Вами. Но думаю надо всем определиться для самих себя - либо верим и ждём (верим что не успевают вал вывода сделать инвесторам и ждём от них 24\7 работы по выводам, чтобы успеть всем наклепать заявки для банков и ПС (уж банки то сотни-тысячи заявок могут спокойно обрабатывать без ограничение там всяких как написано) либо не верим т.к. отношение действительно не правильное если у тебя в управлении от 12406 человек инвестиции на 37млн.зелёных и с помощью них поднялся на почти 10млн.зелёных только себе. Надо бы работать с клиентами, а не отписывать авто-сообщения. Наоборот панику стараться сгонять - писать четко, что нанял еще неск человек - все сидят и бьют заявки клиентов на вывод 24\7 без остановки. Всё за неделю сделаем. Молчать ведь это не выход. А наоборот еще больше претензий от инвесторов, что их ни за кого не считают получается... Написали бы - всего заявок на вывод зависло 12000. В день можем обрабатывать 1000. Наняли еще народ = можем теперь 2000 заявок обрабатывать например.... Скоро всё будет Ок - продолжим работать ))))
Или я слишком оптимистично смотрю на мир?
нормально все правильно
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Самое неприятное,что подтвержденных платежей день ото дня всё меньше, на мой взгляд, хотя картина при благоприятном раскладе должна быть иной.
Давайте все таки до дадим ему шанс реабилитироваться в наших глазах до пятницы,хотя завтра для Володи бутет переломным,надеюсь на положительный тренд!
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

По возвращении на форуме, обнаружил спустя две недели ВФХ в списке проблемных. Перечитал последние страниц 10, но ничего толком не вырисовывается. Никто не подскажет, что же послужило явной причиной столь неожиданно залета Владимиром в проблемные фонды? Заранее признателен.
В связи со скамом Гаммы, вкладчики Володи стали активнее выводить свои деньги, из-за чего образовался некий затор с выплатами. Эта нагрузка на фин. службу отразилась на сроках выплат. Раз сроки увеличились, соответственно регламент вывода денег нарушен. Раз регламент нарушен, то ветка отправляется в раздел проблемных/закрытых программ. Инвесторы, увидев Володю в списке проблемных/закрытых, в надежде вывести хоть что-то, стали одновременно подавать огромное количество заявок на вывод. Нагрузка на фин. отдел становится просто огромной, отсюда ещё больше задержек, и так по кругу постепенно образовывается огромный снежный ком, коллапс.
 

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Свояк, Скам Гаммы был неожиданным для проекта Владимира, вот и решили раньше времени сматывать удочки, раз уж такое ЧП вышло. А 300к это очень вероятно те самые деньги, что несли люди в надежде восстановить работу проекта или не соображая о происходящем вообще. Отчёты красивые, на сайте нет новостей о трудностях, всё в личных кабинетах и почте у тех, кто выводит...
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Черт побери,да оказывается тут целый праздник.. После скама Гаммы не заходил сюда,а володя тоже слился.. нда..кончилось время пирамид...
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Я сейчас посчитал выплаты за неделю в июне (24-30). Думаю, что в остальные недели была похожая картина "+/-". Итоговая сумма получилась ~33890. Во вкладке есть док по дням если кому интересно. Никто не считал на какую сумму были скрины на прошлой неделе?
 

Вложения

  • Лист Microsoft Office Excel (2).xls
    21 KB · Просмотры: 83

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи со скамом Гаммы, вкладчики Володи стали активнее выводить свои деньги, из-за чего образовался некий затор с выплатами.

Не с выплатами, а с деньгами, которых нет. :crackup:
Это же пирамида. :wink2:
 

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
technol, А вот это здравая мысль, сравнить по объёму обычные выплаты с форс-мажорными.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В детстве читал древнюю китайскую сказку - "Цзэн-Длинный день",в ней один богач очень хотел,чтобы в сутках было 36 часов(чтобы бедняки на него дольше работали),хотя сам смог проработать только 3 часа - видимо,многие инвесторы также как и Цзэн,хотят,чтобы финслужба работала по 36 часов в сутки..но..разве такое бывает?
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
В детстве читал древнюю китайскую сказку - "Цзэн-Длинный день",в ней один богач очень хотел,чтобы в сутках было 36 часов(чтобы бедняки на него дольше работали),хотя сам смог проработать только 3 часа - видимо,многие инвесторы также как и Цзэн,хотят,чтобы финслужба работала по 36 часов в сутки..но..разве такое бывает?
Точно заметил))))
 

ZeroRinker

Новичок
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
4 часа наблюдаю за веткой, только люди начинают приходить к разумным решениям, как находятся "люди" которые парой тройкой бестолковых фраз подогревают обстановку, и все по новой..
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Меня заблокировали , читаю теперь от жены, матом всех крыл троллей....уже замечали ....
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Не с выплатами, а с деньгами, которых нет.
Это же пирамида.
Как это нет? Я лично переводил им деньги. Значит они есть... но там у них. А теперь нужно просто-напросто вернуть деньги обратно и все успокоятся. Господи, делов-то...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вообще, если заявок было подано практически в 4 раза больше,чем обычно(точнее не их количество,а суммарный объем вывода),то и ожидать следует в 4 раза дольше - да даже если и количество брать - много мелких по 100-200 долларов,их же тоже обрабатывать следует.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну с моей точки зрения воды очень много в этой ветке, ну разбавили и очень, скрин выплат из-за этого не видно. Да кстати, все равно сегодня, как-то меньше выплат, чем вчера. Однако, в любом случае, лучше вести себя более грамотно. Проскальзывали сообщения о подаче заявлений в органы, а где это проходит, хотя бы один случай, может быть Вивара, а может быть Аксиома ... ну и где ... проходит-то ... С моей точки зрения, если проект продолжает платить нужно подождать и выкладывать только скрины выплат и можно создать общую группу, которая будет действовать не от лица одного частного инвестора, а от группы инвесторов, допустим ветки в ММГП. До прояснения позиции организации ... Будет муторно, но зато более сбалансированно ...
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
4 часа наблюдаю за веткой, только люди начинают приходить к разумным решениям, как находятся "люди" которые парой тройкой бестолковых фраз подогревают обстановку, и все по новой..

Какие разумные решения? Всё, трест лопнул, сейчас главное не дать Володьке скрыться с награбленным.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Какие разумные решения? Всё, трест лопнул, сейчас главное не дать Володьке скрыться с награбленным.

Обратите внимание - сообщений 14, благодарностей 0. А откуда вы ... интересующийся ... :rolleyes: Вот про это я и пытаюсь сказать ... :mad:
 
Последнее редактирование:

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание - сообщений 14, благодарностей 0. А откуда вы ... интересующийся ... :rolleyes:

Что правда глаза режет уважаемый? У меня тоже депозит небольшой в этой пирамиде, и вообще это публичный форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу