VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто сколько потерял в Вовкиной пирамидке?
Кто-то вообще видел этого пирамидоса с рисованными процентами? )))
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
подобные сбои у многих бывали не раз. причина ли это записывать ВФХ в скамы ..?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ребята, пока мы тут трындим о форексе, читаем ответы бот-команды финотдела с надеждой что они там разгребают заявки на вывод, володька уже сбрил усы и пакует чемоданы на таити:rolleyes:
 

evgenyk

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
113
Реакции
137
Поинты
0.000
я только в мае вложил...... пол года изучал отзывы и прочее... потом потихоньку вливал, к концу июня набрал 20 штук..... вывел совсем чуток
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
ребята, пока мы тут трындим о форексе, читаем ответы бот-команды финотдела с надеждой что они там разгребают заявки на вывод, володька уже сбрил усы и пакует чемоданы на таити:rolleyes:

Единственная здравая мысль за последнние 100 сообщений) :appl:
 

Arikc

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Все, чем вы сейчас здесь занимаетесь- это тыкаете пальцем в небо)
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
за сегодня были скрины с выплатами?
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Блин за последние 200 страниц не наберется и 20 скринов выплат, как говорил один персонаж ребята ну будьте ж вы людьми, все же вы люди. Не пишите всякую чушь, а лучше выкладывайте скрины, если хоть кому то перевели хоть сколько то.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Пишите в банки, где эта шарашкина контора имеет счета! Пусть им перекоют кислород, пока не вывесли все в оффшоры!
 

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, пока мы тут трындим о форексе, читаем ответы бот-команды финотдела с надеждой что они там разгребают заявки на вывод, володька уже сбрил усы и пакует чемоданы на таити:rolleyes:

Браво коллега:appl: не в бровь а в глаз, ни прибавить ни убавить. Уважаю.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин за последние 200 страниц не наберется и 20 скринов выплат, как говорил один персонаж ребята ну будьте ж вы людьми, все же вы люди. Не пишите всякую чушь, а лучше выкладывайте скрины, если хоть кому то перевели хоть сколько то.
а толку от скринов? чтоб новых лохов было больше?
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Я думаю не стоит говорить о проекте в прошедшем времени,по крайней мере до появления официальной информации в пятницу,субботу.
Верю,что мои 5 кб не пропадут,а сейчас действительно временные задержки и перегрузка фин.отдела.Операторы ГЛ сегодня работали и как всегда на вопросы по выплатам, отправляли к тикетам, но так было и в старые-добрые времена.
Если бы хотели,сделали бы как Евро инвест комп все новости за 1 день и все...
Надежда еще есть,все таки несколько лет работает проект....а трудностей нет только у реальных СКАМОВ.
Здесь стоит подождать,по крайней мере до конца недели....
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю не стоит говорить о проекте в прошедшем времени,по крайней мере до появления официальной информации в пятницу,субботу.
Верю,что мои 5 кб не пропадут,а сейчас действительно временные задержки и перегрузка фин.отдела.Операторы ГЛ сегодня работали и как всегда на вопросы по выплатам, отправляли к тикетам, но так было и в старые-добрые времена.
Если бы хотели,сделали бы как Евро инвест комп все новости за 1 день и все...
Надежда еще есть,все таки несколько лет работает проект....а трудностей нет только у реальных СКАМОВ.
Здесь стоит подождать,по крайней мере до конца недели....
Согласен... Эта неделя, или крайний срок - следующая решат все. Может что и в ветке новостей появится у Володи! Но публиковать новость о сливе депо он наверное не будет - смешно как то это будет писать такое после скама Гаммы и Евро Инвест по этой же причине!
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю не стоит говорить о проекте в прошедшем времени,по крайней мере до появления официальной информации в пятницу,субботу.
Верю,что мои 5 кб не пропадут,а сейчас действительно временные задержки и перегрузка фин.отдела.Операторы ГЛ сегодня работали и как всегда на вопросы по выплатам, отправляли к тикетам, но так было и в старые-добрые времена.
Если бы хотели,сделали бы как Евро инвест комп все новости за 1 день и все...
Надежда еще есть,все таки несколько лет работает проект....а трудностей нет только у реальных СКАМОВ.
Здесь стоит подождать,по крайней мере до конца недели....
сомнений много. но мысль - здравая. даже очень ..
 

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое неприятное,что подтвержденных платежей день ото дня всё меньше, на мой взгляд, хотя картина при благоприятном раскладе должна быть иной.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
ребята, пока мы тут трындим о форексе, читаем ответы бот-команды финотдела с надеждой что они там разгребают заявки на вывод, володька уже сбрил усы и пакует чемоданы на таити:rolleyes:

Я так понимаю это последние новости о Владимире, практически прямой эфир с места событий. :) Ждём следующих горячих новостей. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Слушайте. Пересчитал примерно скрины с выплатами. Получается что выплат на 300000$, и это только те кто смотрит этот сайт. Если Володя скам то на хрена ему столько терять денег и не обьявлять о просадке. Нет логики в словах некоторых людей здесь. Вижу одни эмоции, страх, панику и.т.д.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте. Пересчитал примерно скрины с выплатами. Получается что выплат на 300000$, и это только те кто смотрит этот сайт. Если Володя скам то на хрена ему столько терять денег и не обьявлять о просадке. Нет логики в словах некоторых людей здесь. Вижу одни эмоции, страх, панику и.т.д.

согласен, первая здравая мысль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу