VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Я так понимаю что банковским переводом 100$ я не смогу пополнить, или я чтото не так делаю?

добавлено через 2 минуты
Или посоветуйте самый простой из трёх способов пополнения.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я так понимаю что банковским переводом 100$ я не смогу пополнить, или я чтото не так делаю?

добавлено через 2 минуты
Или посоветуйте самый простой из трёх способов пополнения.:m-sad:

Правильно понимаете, при банковском переводе:

Минимальная сумма пополнения рублёвым переводом в долларовом эквиваленте - 500 USD.






Но ещё есть: Liberty Reserve и Paymer (WebMoney).









Через ЭПС быстрые переводы, не факт (воскресенье), но вполне возможно что и успеете принять с следущей недели, вся инфа по переводу есть на сайте :i-yes:.

.
 

Вложения

  • БанковскийПеревод500$.jpg
    БанковскийПеревод500$.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 51
  • ПополнениеLibertyReserve50$.jpg
    ПополнениеLibertyReserve50$.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 33
  • ПополнениеWM_50$.jpg
    ПополнениеWM_50$.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 27

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Подскажите, правильно ли я понял, что пополнение я осуществляю чеками paymer, а вывод приходит сразу в wmz на кошелек?
P.S. Обратил внимание, судя по тому, что тема начата 04.05.2011 не пора присвоить ей статус "Gold"?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Подскажите, правильно ли я понял, что пополнение я осуществляю чеками paymer, а вывод приходит сразу в wmz на кошелек?
P.S. Обратил внимание, судя по тому, что тема начата 04.05.2011 не пора присвоить ей статус "Gold"?


Да, вроде так и есть, утверждать не буду (софорумчане подскажут), так как сам переводил банковским переводом.


По поводу статуса "Gold" - всё верно, писал в этой теме и заявку подал ещё 3 июня, посмотреть можно здесь :i-yes:.

.
 
Последнее редактирование:

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин в место своего кошелька Liberty Reserve с приват24 ввел U7658012. Как вернуть деньги?
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
С карты VISA мне надо било перевести деньги на свой счет в Liberty Reserve а потом уже на счет vladimirfx - U7658012. Я ето зделал с карты VISA на прямую.:l-1no:

у меня так же было, написал Владимиру, помог в тот же день, только скрины нужно будет предоставить
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
С карты VISA мне надо било перевести деньги на свой счет в Liberty Reserve а потом уже на счет vladimirfx - U7658012. Я ето зделал с карты VISA на прямую.
напишите в поддержку, укажите реквизиты..... должны помочь
Спасибо уже зделал.

.....только не забывайте что сегодня выходной день, и с ответом могут быть задержки до новой рабочей недели.

.
 
Последнее редактирование:

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Скрины чего нужно будет предоставить?

Я предоставлял скрины переводов

добавлено через 2 минуты
заказывал выплату до пятницы в 19:51 по москве, в личном кабинете платеж обработался за сутки, сам кошелек не проверял еще, как смогу проверю и сделаю скрины :money:
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Так где-нибудь проскакивало, в каком ДЦ работают сотрудники VladimirFX? Я что-то так и не понял. С одной стороны, хочется доверить им более значительную сумму, чем сейчас; с другой - страшно же. А mt4stats не показывают инфу об этом. И очень жаль.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так где-нибудь проскакивало, в каком ДЦ работают сотрудники VladimirFX? Я что-то так и не понял. С одной стороны, хочется доверить им более значительную сумму, чем сейчас; с другой - страшно же. А mt4stats не показывают инфу об этом. И очень жаль.

Да меня тоже интересует.

Василий, я в конце февраля им этот вопрос задавал по почте, и 27.02.12. получил от VladimirFX к сожалению вот такой ответ:




п.с. может оно и действительно так лучше для компании :i-yes:.

.
 

Вложения

  • ОтветПоДЦ.jpg
    ОтветПоДЦ.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 78

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Такая же история - хочется доверить сумму побольше. Но где гарантия, что Владимир не скроется с нашими деньгами? Одной публичной оферты как-то маловато, на мой взгляд. Как считаете?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Такая же история - хочется доверить сумму побольше. Но где гарантия, что Владимир не скроется с нашими деньгами? Одной публичной оферты как-то маловато, на мой взгляд. Как считаете?

Это форекс, ответ Владимира на сайте:





Вывод как всегда прост:
инвестируйте только свои средства, и то что не жаль (в случае чего) будет потерять, и не в коем случае не залезайте в долги!



п.с. того кто хочет адреналина, хорошей прибыли, или же напротив такого-же убытка (в случае форс мажёра), конечно это всё не остановит.


Кстати (уже говорил ранее), сам подумываю довести до третьего плана от 5000$.
Ни кого, Ни к чему Не призываю, это мои мысли/думки/действия и Ни кому их Не навязываю, выбор для себя, каждый делает сам - самостоятельно :i-yes:.


.
 

Вложения

  • ЧтоБудет.jpg
    ЧтоБудет.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу