VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность в сказанном? Есть доказательства? Сколько осталось в проекте?


Какие вам нужны доказательства? Тема в проблемных, крупные выплаты не идут, на любой вопрос в финподдержку отвечает бот. На мой взгляд скам.
 
Последнее редактирование:

Arikc

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Бот отвечает на вопросы типа: "Я в среду подал заявку,а сейчас пятница дайте денег!!!! ",откуда вы знаете,что крупных выплат нет?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А у вас какое отношение к инвесторам? Замылить ситуацию сладкими словами про форс мажор? Что бы напоследок по незнанию люди вложились?

Уважаемые инвесторы, обратите внимание, на то, что развелось очень много троллей, которые явно провоцируют ситуация в этой ветке. Очень типичное отличие - сообщений мало до 25, благодарностей 0. Больше в этом плане писать не буду, т.к. тролли размножаются "спорами"...
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, обратите внимание, на то, что развелось очень много троллей, которые явно провоцируют ситуация в этой ветке.


Этот троль сеет панику во всех проектах, а зачем?


Вы видимо не читаете?

"Список проблемных/неактивных/закрытых программ.Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством"
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну вроде паника улеглась. Люди из ветки уходят. Остались пара клонов в поисках реферальских:) Люди перестают писать потому что получили. Скрины не выкладывают, потому что похрен. Если бы не получили, торчали бы тут и падали поминутно в обмороки.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Аргумент насчёт количества сообщений считаю смешным, а человека который использует такие смешные аргументы считаю весёлым клоуном. Всего вам доброго инвестор.

Вот как раз типичный тролль, который размножается спорами, ну естественно не грибными. Пытается спровоцировать аппонента на спор ... :mad:
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, если кто-то получил выплаты, особенно под вечер, кидайте скрины, очень важно!!!
Да люди покажите оодин -два скрина крупных выплат ( от 4 -5 КБ ) за последние дни дабы успокоить народ и не раздувать панику
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
народ дайте ссылку на проблемные проекты пж
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
К слову очень быстро работают с банками. Это для тех, у кого заявка выполнена давно, но деньги не дошли. Наверно стоит посетить банк(( Мне в 11.45 пришло письмо от Владимира о переводе, а СМС о получении 14.35. ТКС Банк
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
если я правильно понял - то оф инфы о прекращении не было? "скам" только на форуме? пож-та без эмоций - только факты - в новостях ничего не нашел
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
Да люди покажите оодин -два скрина крупных выплат ( от 4 -5 КБ ) за последние дни дабы успокоить народ и не раздувать панику

Блин, ну так получилось что на форуме нет с крупными выплатами. Было два человека и пропали. Скорее всего получили.

добавлено через 1 минуту
если я правильно понял - то оф инфы о прекращении не было? "скам" только на форуме? пож-та без эмоций - только факты - в новостях ничего не нашел

Само собой. Причем перенесено в этот раздел совершенно без оснований. Проект платит и все в рамках регламента
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
кто получил отпишитесь и скрины выкидывайте и номер заявки пожалуйста

добавлено через 1 минуту
Блин, ну так получилось что на форуме нет с крупными выплатами. Было два человека и пропали. Скорее всего получили.

добавлено через 1 минуту


Само собой. Причем перенесено в этот раздел совершенно без оснований. Проект платит и все в рамках регламента

по регламенту платить неустойку обязаны... 16 дней миновало а бабок все нет))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу