VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Не могу понять что конкретно Вам пояснить? У меня два вклада, от имени жены на одном ip и второй мой, с которого пишу. Жену не тронул 11000, свой немного вывел, как так быстро получилось, понятия не имею, завтра поставлю на вывод по двум каналам НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ информировать дальше ни кого не собираюсь, уж очень агресивно все ко мне отеслись, хотя я все по максимуму предоставил.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот для таких я и выложил чтоб их успокоить. А на остальных НАСРАТЬ, ждите. А я еще выведу. И Вам удачи)

Вот теперь, даже если получит человек выплату, захочет ли он здесь всем это доказывать. Подвергаясь при этом оскорблениям?
Ещё и в бан из-за этого угодил. А паникёрам раздолье!

Давайте паникёры, раздувайте дальше! Раскачивайте лодку. Что, быстрее так получите?
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Кому то на перфект падали выплаты на этой неделе?
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати через Qiwi реально есть связь между Владимиром и vifix.ru
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    82.5 KB · Просмотры: 269

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
да мутный он тип. ежли чо он себя пяткой в грудь бил, что ничего не выводит. а щас начинается. жена, теща, хомячок...

А мы в этой ветке личные качества участников обсуждаем? Или проект ВлдФх?
Есть выплаты? Да. Задержки есть? Да. На банк выводят? Да. .........
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь, даже если получит человек выплату, захочет ли он здесь всем это доказывать. Подвергаясь при этом оскорблениям?
Ещё и в бан из-за этого угодил. А паникёрам раздолье!

Давайте паникёры, раздувайте дальше! Раскачивайте лодку. Что, быстрее так получите?

Я думаю он сильно не расстроился, если ему реально выплаты пришли :lol:
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Кстати через Qiwi реально есть связь между Владимиром и vifix.ru
я пополнял через ООО"ВИФИКС" банковским переводом в начале июня, до этого отсылал на OOO"ТЕРРА".:dirol::dirol::dirol:
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Не могу понять что конкретно Вам пояснить? У меня два вклада, от имени жены на одном ip и второй мой, с которого пишу. Жену не тронул 11000, свой немного вывел, как так быстро получилось, понятия не имею, завтра поставлю на вывод по двум каналам НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ информировать дальше ни кого не собираюсь, уж очень агресивно все ко мне отеслись, хотя я все по максимуму предоставил.
Я тебе верю....Я сам не троль и не наемник,думаю ты такой же!Нормальный чел,с эмоциями и возмущениями,что тебе не верят-я сам такой,и был бы возмущен-ты делаешь людям добро-а они тебя поливают.
Но буду честным до конца:после твоей фразы типа мы все тут УЁ....отправил жалобу модерам-нельзя оскорблять ВСЕХ без разбору....
Хотя теперь сожалею,ты нормальный тип,надеюсь скоро разбанят тебя...Но с выражениями будь аккуратней-ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!!
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Я думаю он сильно не расстроился, если ему реально выплаты пришли :lol:

А побудьте в чужой шкуре, тогда узнаете. Когда Вам выплата придёт, над Вами можно уже будет издеваться, оскорблять, провоцировать?
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
А мы в этой ветке личные качества участников обсуждаем? Или проект ВлдФх?
Есть выплаты? Да. Задержки есть? Да. На банк выводят? Да. .........
если про выплаты пишут мутные типы, то начинают терзать смутные сомненья. так понятно? кстати на банк разве были сегодня? я только киви и помню.
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
я пополнял через ООО"ВИФИКС" банковским переводом в начале июня, до этог отсылал на OOO"ТЕРРА".:dirol::dirol::dirol:

Сам домен vifix.ru зареган в марте 2013

domain: VIFIX.RU
nserver: ns1.timeweb.ru.
nserver: ns2.timeweb.ru.
nserver: ns3.timeweb.org.
nserver: ns4.timeweb.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2013.03.11
paid-till: 2014.03.11
free-date: 2014.04.11
source: TCI


Может он уже просто не знал куда денег из пирамиды девать, решил еще в кредитовании преумножить.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Может он уже просто не знал куда денег из пирамиды девать, решил еще в кредитовании преумножить.[/QUOTE]
ну а заодно и вклады принимать через них, и всегда отмаз есть почему такой движняк денег на счету у фирмы:dirol::dirol::dirol:
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
скорее для отмазы потому как по указанному адресу нет нифига.
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброй ночи, оформил заявку на вывод 9 августа, пришли сегодня 15-го, на 4-й регламентный день, Строго в пределах регламента!


15.08.2013 21:46:38
1663
12 302,62 руб.
12 302,62 руб.
Visa QIWI Wallet ООО «ВИФИКС»
 
Последнее редактирование:

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
если про выплаты пишут мутные типы, то начинают терзать смутные сомненья. так понятно? кстати на банк разве были сегодня? я только киви и помню.

Были на банк. У своей подруги видел. На форуме она не участвует. Можно, конечно, было бы попросить у неё скрины и здесь выложить. Но для такой публики? Увольте!
Полагаю не я один такой. Другие теперь получат и молча будут сидеть, не захотят здесь никому ничего доказывать.
Чего и добивались враждебные проекту личности. Такое вот моё мнение.
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и публика здесь! Все хаят друг друга. Из-за этого и правды не добьешься! С самого начала проблем у Владимира сижу на форуме и до сих пор не пойму - есть реальные выплаты больших сумм или нет.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
Были на банк. У своей подруги видел.
а у меня такой подруги нет. здесь вижу только киви. у самого на банк вывод...

Ну и публика здесь! Все хаят друг друга. Из-за этого и правды не добьешься! С самого начала проблем у Владимира сижу на форуме и до сих пор не пойму - есть реальные выплаты больших сумм или нет.
на этом форуме действительно нет толку сидеть. только нервы трепать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу