VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
На обозрение Скрина выплаты. Заказывал 9-го получил сегодня в пределах регламента.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79.9 KB · Просмотры: 240

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Полагаю не я один такой. Другие теперь получат и молча будут сидеть, не захотят здесь никому ничего доказывать.
Чего и добивались враждебные проекту личности. Такое вот моё мнение.
А моё мнение, если человека заподозрили основательно на пи*дабольстве, а он ответ "уё*ки и дебилы", то ему нет доверия.

С самого начала проблем у Владимира сижу на форуме и до сих пор не пойму - есть реальные выплаты больших сумм или нет.
Такая же фигня, ещё бы уметь отличать где фотошоп)

и уменя вопрос к бывалым и ко всяким умникам которые пишут про всяких подставных...вообще реально встречали таких людей, которые за деньги там или ещё за что, писали что то специально или скрины подделывали или ещё там что...просто интересно хоть раз с таким по факту сталкивались или просто паранойя...мне вот интересно кто этим специально (думаю что если и есть то за копейки) будет заниматься...
Спасибо. Мир всем
Счастливый человек. И тебе мир!
 
Последнее редактирование:

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за народ??? Я в шоке, не люди а параноики!!! Вместо того чтобы ждать и выкладывать скрины...и быть благодарными тем кто их выложил...начинают цепляться за дату регистрации, ники и прочей бред...будьте добрее...много негатива...я сам не давно здесь и тоже жду крупную выплату 270 т.р., скрин скидывал ранее...и уменя вопрос к бывалым и ко всяким умникам которые пишут про всяких подставных...вообще реально встречали таких людей, которые за деньги там или ещё за что, писали что то специально или скрины подделывали или ещё там что...просто интересно хоть раз с таким по факту сталкивались или просто паранойя...мне вот интересно кто этим специально (думаю что если и есть то за копейки) будет заниматься...я в силу маленького опыта, с такими людьми не знаком...
А вы кого то лично знаете? Или вам лично поступали такого рода предложения подработать? Отвратительно читать как люди грязью друг друга поливают!
Спасибо. Мир всем
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Rizo,
Rizo, есть такие люди которые спецом всем этим занимаются , тем более на этом форуме-не сомневайтесь) тут вообще смотреть ни на кого не надо ,правды всё равно всей не узнаешь
кстати сама была в шоке когда об этом узнала,что таким людям ещё и платят))) не говорю про тех кто выставлял скрины,говорю вообщем,что такое есть.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
а у меня такой подруги нет. здесь вижу только киви. у самого на банк вывод...

Заведите подругу. А если серьёзно, то я вижу подтверждение идущих выплат. У неё, кстати, с задержкой пришла: заявка от 30-го, принята в обработку на прошлой неделе, исполнена сегодня утром. Сегодня же вечером деньги пришли в банк.

Ну а кого "терзают смутные сомненья", не стоит всё-таки других называть мутными типами. Сомневаетесь? Хотели подтверждений? Человек как мог подтвердил. Объяснил. Не убедительно для Вас? Терзайтесь дальше.

В итоге добились того, что у нормальных людей успокаивать Вас в этой ветке желание пропало. И подтверждать что-либо тоже. Пошли сплошные необоснованные утверждения, типа "выплачивают только на киви".
 

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
светлана844, простой человеческий интерес...сколько это может стоить, продать своё мнение для нанесение вреда (морального/материального) другим людям?
Куда смотрит руководство форума? Их же репутация страдает...
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет "правды", её можно всё-таки найти сквозь потока троллинга и недовольства. Чтож, выплату я получил..., даж не знаю какой вывод из этого делать...., с одной стороны Володя платит, с другой никакой информации о нем нет. Я по этому поводу тикет написал с просьбой о публичности...., ответа не последовало, поетому решил вывести депо, остаток для приличия оставлю Вове.
 

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
точнее репутация форума
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения...какая нафиг репутация?)) самому смешно стало
 

mooqle

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас заказал "выплату кредита" с сайта vifix.ru, пришел точно такой же счет на киви, как и с ВФХ... походу для органов мы кредиты выплачиваем...
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Скрины с выплатами сегодня были; больших цифр не было, кроме Silk.
Я для себя определил несколько человек, кому (исключительно по собственным мироощущениям) можно доверить, ждём от них весточек радостных.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Все-таки в проблемных... :mad:
13.08 вывел депо - 15 с мелочью т.р. на ВИЗУ, оставил 50 баксов неснимаемых...
Что за лето?.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу